Гость
Статьи
О Елене Кориковой

О Елене Кориковой

Расскажите, кто, что про нее знает?! Что-то в последнее время о ней ничего не слышно. Интересно, где она и с кем? Может, кто с ней знаком? ))

Аглая
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я женщина. Меня вообще-то тоже поразили отзывы. Уж и рост захаяли и внешность - ***! Похоже, здесь собрались коровистые тетёхи, а таким всегда миниатюрные не ндравятся. Да я вообще офигеваю на этом сайте от женских мнений о красоте наших актрис. Ужос!

Гость
#102

Я в шоке,как можно так обсирать Лену Корикову.Вы сами то в зеркало часто смотритесь?Лучше бы над своими недостатками работали. Я считаю лучше быти миниатюрной,чем страдать от избыточного веса.И вам ли обсуждать ее актерские способности,самим в жизни ничего не добившись. Дай Бог всем так в 36 выглядеть...

среднестатистическая
#103

болезненно на замечания о росте Кориковой реагируют такие же коротконогие малышки... на самом деле по поводу роста не переживайте крошки - миниатюрные женщины определённо нравятся мужчинам (моё жизненное наблюдение)

girl
#104

Ой, неужели есть такой форум,где люди не как бараны боготворят ее"красоту",а пишут объективные вещи!Корикова-мышь.Красоты в ней ну просто никакой.полнейшая дешевка.таких миллиарды.И рост здесь не причем.Еще и вся искусственная.Большой рот,маленькие глазки,нос орлиный,выжженые волосы.Вообщем,поддерживаю большиство!

Гость
#105

Люди, которые критикуют внешность Елены Кориковой, явно имеют проблемы, не со вкусом, а с психикой, для когото она красивая, для когото симпатичная, но уродкой ее явно не назовешь по всем стандартом мировой красоты. Причем тут маленькие глазки или короткие ножки, сочетания всего ее внешнего вида-образа вызывает впечатление. На мой взгляд она объоятельна, и ее типаж внешности мне очень нравиться, Боярская или Александрова тоже симпотичные. Думаю что те кто критикуют внешность других так озлобленно просто не уверены в своих внешних данных и пытаются внушить себе (и как они думают другим) и самоутвердиться что многие красивые женщины уродки, а они красотки. Обычно такие дамы помешанны на своей внешности, и думают что это самое главное, хотя от части они сами далеко некрасивы

Гость
#106

итимтим

Гость
#107

Корикова божественно прекрасна, чиста, нежна, изысканна, идеальна в пропорциях и лица, и тела. Грязные люди не понимают ее чистоту и красоту!

Медуза
#108
Гость

Не какую пластику она не делала, просто после фильма барышня крестьянка прошор лет 17 и черты стали болеее женственными, утонченными. Инетересная женщина, да и лет ей немного за 30, так что на клячу не тянет. Просто черты лиу=ца

у нее кукольные, в юности была прелесть как хороша. Сецчас хороша зрелой красотой. Вот только рост очень маленький. Многие говорят не красива, посмотрите на себя половина, самые настоящие ,безликие, невзрачные бабы,с притензией на гламур , а все туда же. Самим не противно.

Как это она пластику не делала, да она вся тюнинг, она вообще черного цвета от природы и смуглая, а сейчас губы это точно, грудь, а волосы то из последних сил перманентные, вот зачем люди это делают ,нормальная была ,хоть индивидуальность имела, а сейчас просто как все наши типа звезды.

Медуза
#109
Гость

Корикова божественно прекрасна, чиста, нежна, изысканна, идеальна в пропорциях и лица, и тела. Грязные люди не понимают ее чистоту и красоту!

Ага ! чиста ! А фотосессии практически без трусов, еще и в инервью заявила, пусть мои внуки увидят какая была бабушка в молодости красивая , в основном... ез белья. Вот это ужас имею в виду ее мысли и внутренне содержание при таком ее " чистом" виде, как Вы обозначаете. А я всегда говорю эти дамочки с овечьим видом далеко не овечки.

Гость
#110

90% из вас - толстые и носатые крысы. в силу этого - не стоит кого-то так обсуждать в негативном ключе.

Vika
#111

Елена Корикова мой идеал, она идеальной красоты женщина, я её обожаю

дмитрий
#112

раскосые глаза и точёные скулы для многих эталон красоты, бурятия-рулит!!!

Гость
#113

комментатор ляля какая то лохушка , пишет что корикова карлица, сначала бы научилась не оскорблять людей и быть выше , сама небось страшненькая вот и прет желчь из всех ушей

Наталья
#114
))))))))))))

Роскошная Корикова сидит и плачет, читая отзывы заурядных теток, уверена, она уже мечтает быть похожей на Вас, а ее многочисленные поклонники, включая Сафина и Малахова, уже готовы забыть о ней и бежать за Вами на край света, уважаемые критичные тети-богини)))))))))))

Супер комментарий !!!

Наталья
#115
Гость

Люди, которые критикуют внешность Елены Кориковой, явно имеют проблемы, не со вкусом, а с психикой.. Думаю что те кто критикуют внешность других так озлобленно просто не уверены в своих внешних данных и пытаются внушить себе (и как они думают другим) и самоутвердиться что многие красивые женщины уродки, а они красотки.

Они просто не понимают феномена красоты (включающей, как обязательное условие, душу, силу характера, неуловимый шарм и гармонию и т.п. - иначе дама с любыми чертами будет непривлекательна), поскольку этим всем не обладают. И, естественно, по жизни несут все последствия своей некрасоты - и злятся - ведь у красивых женщин будто тоже по две руки, две ноги и т.п. Им кажется - вот накрасятся они удачно - и весь мир в кармане...но нет, не получается.

Тогда остается только одно - критиковать поэлементно внешность действительно красивой женщины, в наивном расчете на то, что, если убедят в том других, красота пропадет.

Но это все напрасно..

надежда
#116
Ляля

Однажды в Майами перу недель отдыхала, пересеклась с приятельницей, которая близко знакома с Кориковой. Делать было нечего и на пляже валяясь, все переговорили и до Кориковой дошли. А приятельница моя из Екатеринбурга, сейчас живет в Питере. Вот она и говорит, что в Сибири подобного Кориковой типажа полно, почти все бурятки-полукровки с невыбеленными волосами - кориковы. Слушала я подз имним майамским солнцем это, и было мне на душе тяжело...Вот думала, даже такие красавицы, как подружка моя, злы и завистливы! А несколько месяцев спустя, увидела ее на вечеринке (как-то случилось, что раньше я с ней не пересекалась) ичуть в обморок не упала. Во-первых,она, действительно имеет ярковыраженную полубурятскую внешность, скуластенькая, с раскосыми глазами, а главное, она просто КАРЛИЦА! Странно смотрится. Этакая нимфетка в возрасте. Барби последней молодости.
На экране мне она нравится все равно, и на фото тоже есть в нй нечто, да и камера ее очень любит.
Она очень мужчинам нравится, есть в ней шарм и женственность.
А, мб, просто они ее природную похотливость чувствуют.

КТО ВАМ ПРАВО ДАЁТ её карлицей называть? вы в курсе что карлики это люди до 120см?! Я 150см. я не карлица. и все мои поклонники были от 180 и выше. муж 185 а сын родился 57 см 4 кг!!! нам Бог даёт внешность или природа как хотите!если мы не высокие все не люди? сразу страшные и все такое? когда вижу такие слова ужасаюсь: сколько ума надо иметь с горошину что ли!

надежда
#117
среднестатистическая

болезненно на замечания о росте Кориковой реагируют такие же коротконогие малышки... на самом деле по поводу роста не переживайте крошки - миниатюрные женщины определённо нравятся мужчинам (моё жизненное наблюдение)

Короткие ноги - это когда ноги короче туловища. и если они не короче то они не считаются короткими. Я маленькая у меня нет комплексов по этому поводу. но читать такие оскорбления очень неприятно.

Гость
#119
Алена Ивановна

Какие они Кориковы, Седаковы, Плетневы и т.д. однотипно-невыразительные, сотри всё намазаное на ресницы.щеки и губы, и предстанет нечто белесо-блеклое, на чем можно рисовать кого и что угодно. А потом народ дивится - и чего это у них детишки такие страшненькие! Так в родителей, в натуральных!

Вы хоть видели сына Кориковой. Красивый парнишка! Что за зависть? Так прославьтесь, покажитесь всему миру и станьте лучше, чем она. Что мешает. Своей жизни нет вот и обсуждаете

Алиса
#120
Ирина

Да, нос у Кориковой не тот, что сейчас. Если бы на этом форуме эту тему не увидела - никогда бы не размышляла о красоте Кориковой. Её просто нет

Да, её действительно нет... Здесь о зависти пишут... Господа, мне уже не 40 и даже не 50 лет - о зависти говорить смешно. Кроме того и актриса она никакая. В фильмах с её участием я наблюдаю только попытки сыграть роль, но не игру. Стыдно и смешно смотреть на таких и ей подобных "актрис". К сожалению, сегодня таких достаточно!

Гость
#123
Ляля

Однажды в Майами перу недель отдыхала, пересеклась с приятельницей, которая близко знакома с Кориковой. Делать было нечего и на пляже валяясь, все переговорили и до Кориковой дошли. А приятельница моя из Екатеринбурга, сейчас живет в Питере. Вот она и говорит, что в Сибири подобного Кориковой типажа полно, почти все бурятки-полукровки с невыбеленными волосами - кориковы. Слушала я подз имним майамским солнцем это, и было мне на душе тяжело...Вот думала, даже такие красавицы, как подружка моя, злы и завистливы! А несколько месяцев спустя, увидела ее на вечеринке (как-то случилось, что раньше я с ней не пересекалась) ичуть в обморок не упала. Во-первых,она, действительно имеет ярковыраженную полубурятскую внешность, скуластенькая, с раскосыми глазами, а главное, она просто КАРЛИЦА! Странно смотрится. Этакая нимфетка в возрасте. Барби последней молодости.

На экране мне она нравится все равно, и на фото тоже есть в нй нечто, да и камера ее очень любит.

Она очень мужчинам нравится, есть в ней шарм и женственность.

А, мб, просто они ее природную похотливость чувствуют.

Есть фотогеничные и не фотогеничные люди. Скорее всего, Корикова из этой категории. Не нам судить, не мы Боги. Кому то Бог даёт личико, кому то фигуру, кому то и то и другое, а кому то ни того ни другого! В кино и на фото она прелесть!!! Давайте представим, что она идеальна во всём! Милая и прекрасная, соблазнительная женщина!!!! Может конечно стерва... но имеет право!...

Гость
#124

Побирается она : у бывших любовников деньги занимает и носит вещи с чужого плеча , сын похоже ей ничем не помогает , в инете есть статья про неё и Оксану Ряску , чьи вещи она донашивает

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем