Гость
Статьи
СЕКРЕТ

СЕКРЕТ

Кто смотрел фильм Секрет? Лично я его постоянно пересматриваю:) Документальный фильм. Он о том как через контроль эмоций можно контролировать свои мысли, чтобы они были положительными. Если мысли положительные,то Вселенная отвечает на наш позитив и дает нам то от чего мы становимся счасливее, богаче, радостнее!Короче кто не смотрел, обязательно наберите в инете СЕКРЕТ и сможете по любой ссылке посмотреть фильм.Давайте делиться мыслями об увиденном и понятом. Кто,что думает и как понимает фильм СЕКРЕТ!!!

Миллион счастливых минут
29 ответов
Последний — Перейти
НЕ НАДО Бла-Бла
#1

еще не смотрела, только скачала) но все советуют) хотя что то я не верю во все это, все хотят быть счастливыми и здоровыми, но что то не у всех получается..увы

Милка
#2

Вы его внимательно смотрите и лучше несколько раз. Это реально хороший тренинг-фильм

Гость
#3

автор, работает секрет?

Мышь скуластая
#4

А я перемотками посмотрела. Все, что там говорят, я и так знала всю сознательную жизнь. Не всегда следую только... Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма. Объясните.

Коробка с карандашами
#5

Секрет работает если постоянно думать позитивно. Помните там мужчина приводит пример как он всегда находит место для парковки? он просто представляет себе это пустое место или как он подъезжает, ждёт пару минут и место освобождается. Я после просмотра фильма тоже так себе представляю - работает. Потом забываю, еду и думаю: ой куда же я встану, ой как я буду сейчас круги наворачивать в поисках места и в итоге встану далеко от работы. А работаю я в самом центре Москвы и припарковаться тут крайне сложно. Сегодня ехала и представляла себе конкретное место, и что вы думаете - оно было свободным!

Страсти-мордасти
#6

считаю фильм глупостью, сама суть позитива, желаний и мечт это естественно, но фильм в стиле американщины "о! я был никем и вдруг все на меня упало, это чудо!" "О я мечтал о миллионе и я его получил, и если вы будете его хотеть то тоже получите!" О! О! О! тьфу гадость

Малика
#7

Девочки, а купить этот фильм можно где нибудь? Скачать мне никак. Комп есть только на работе. Искала во всех магазинах. Нигде нету.

Гость
#8

а где его скачать? если не жалко - поделитесь пож-та ссылкой

Чаромора
#9

Да этот фильм уже пропиарили по всем фронтам, до маразма уже доходит. Клянусь, даже в электричках диски продают по сто рэ. Прям зомбирование какое-то, осчастливливание нации, млин! Мышь скуластая правильно пишет, там ничего нового, все истины стары как мир. Конечно при прочих равных сохранять оптимизм гораздо лучше чем ныть, а вы не знали об этом никогда? Или вы, автор, думаете, что посмотри вы фильм или прочитай какую-то книгу и выполняй как в инструкции и расцветете? Ну взрослые же люди, а все в деда мороза верят

Гость
#10

Ну вот потому что большинство не верит - така разница между счастливыми и богатыми и теми, кто ничего достигнуть не может. Все дело в психологии. Я тоже знала все, что в фильме говорят, но посмотрев его, теще раз убедилась, поднялась еще на ступень выше.
Бабки легкие сыпятся на меня, живу ни от кого не завишу и т.д. Даже кризис - я о нем не думала, не переживала по его поводу - он меня не то, чтобы стороной обошел, я его вообще не вижу. Вернее я вижу, что дешевеют квартиры, так какой это кризис? Скоро квартирку себе куплю.
Главное - позитивный настрой!

Милка
#11

8-Вы в поисковой базе наберите Секрет и все.Зайдете на любую страницу и сможете посмотреть или скачать.Вообще его главное почаще смотреть.Каждый раз что-то новое усваиваешь,а далеко не с первого или со второго раза. Начинаешь прислушиваться и понимать то на что раньше не обращал внимания.

Лу
#12

Давно хотела посмотреть. Люблю позитивные фильмы. Если он не даст мне ничего нового, то я ничего и не потеряю. Поэтому в ответ на колкие комментарии говорю - зачем судить о фильме, если вы его не видели? Может быть, он кому-то помог? Вообще, полезно смотреть подобные фильмы. Даже обычную, красивую мелодраму посмОтрите и чувство бесценности своего любимого человека удваивается. Почему бы не удвоить все остальные чувства? Интересно посмотреть. Не могу нигде скачать. Может быть, кто-то знает конкретную ссылку?

Regi
#13

Фильм классный.

Таким скептикам, как Мышь скуластая и Чаромора, этот фильм не поможет, т.к. они сидят в своей коробочке и не могут даже помыслить (стряяяяшна) дальше ее стен, а тем, кто хочет поменять свою жизнь и стремится к новому и позитивному, этот фильм будет отличным руководством к действию. Проверено ;-)

P.S. Никого не хочу обидеть, все люди разные, надо это понимать.

Гость
#14

Вот еще один фильм из этой серии)) слышала, что их 4 фильма, смотрела, только 2.этот и Секрет.

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Малика
#15

а купить диск можно где нибудь или только скачать возможно?

Гость
#16

дайте ссылочку :))

Гость
#17

16, держите :)

http://drevo.uaportal.com/object/717634

Лу
#18

Девчонки, вчера только посмотрела! Мой муж не любит подобные фильмы, а тут - такая заинтересованность во время просмотра была. Я даже не думала, что он захочет посмотреть этот фильм. Обычно он критикует подобное и говорит, что все это - кому-то выгодное дело. Я подозревала раньше в жизни ту же суть, что описывают в фильме, но называла это своими словами - надежда, вильная вера, оптимизм. Все, что у меня есть сейчас, я получала именно этим путем. Знакомые говорили "везунчик". Оказывается, что я просто использовала свои мысли и желания так, как стОит их использовать. Фильм рекомендую смотреть пессимистам, суеверным и вечно плачущим людям:) Устоявшимся оптимистам просмотр так же не помешает - фильм подстегнет их к свершениям еще не свершенного:)

Ксения
#19

всю жизнь была пессимисткой, сейчас уже забыла, что это ))

Секрет рулит! Можно книгу купить.

Ксю
#20

17 спасибо :)

Ксения
#21

Ксю, ты мой ник украла )

Гость
#22

А кто-нибудь читал книгу ТАЙНА по этому фильму(Секрет)? Я вот думаю купить, тк я лучше воспринимаю инфу, когда читаю. Она, по-моему. в каждом книжном продается, в Москве по карайней мере. И раскупать ее не спешат, тк стоит она более 300 р!))

22
#23

Кстати,фильм Вниз по кроличьей норе мне не понра.

22
#24

Кстати,фильм Вниз по кроличьей норе мне не понра.

22
#25

Кстати,фильм Вниз по кроличьей норе мне не понра.

22
#26

Кстати,фильм Вниз по кроличьей норе мне не понра.

22
#27

Кстати,фильм Вниз по кроличьей норе мне не понра.

Ксю
#28

и мне неочень понравился, квантовая физика, квантовая физика

ВИТА
#29

Купила в ТЦ Черемушках все 4 фильма,посмотрела только один пока,норамальный,но в принципе все сводится к тому,чт мысли материализуются.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем