Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с ситуацией!!!!

Всем Привет! Мне сейчас очень плохо. Я замужем, но в апреле подаем на развод, хотя и по обоюдному согласию, но всё равно хреново. Муж у меня - сами судите какой. Он пьёт, может и на работе нажраться и вообще всё равно когда, играл в недавнем прошлом, - а я все время была рядом и помогала, с его мамой деньги искали, вся в долгах была, уже 4 раза выкупала его права, а он только обещал, что все пройдет, что он исправиться и т.д. Но вот скоро произошло - я узнаю, что вдобавок он начал мне изменять - и у меня просто шок, я реву каждый день (мы месяц не живем) хотя ему говорю, что будем разводиться он согласен. И получается ради чего я все терпела?? Мешеть ему не собираюсь пусть устраивает своё счастье. Я ему не показываю своего настроения и писсимизма. Вот только как мне быть, как все пережить ума не приложу. Я начала с ним встречаться, когда мне было 16 лет, он был у меня первый и единственный, 4 года женаты, сейчас мне 23. Что делать, как все пережить? Я вообще думаю, что вся жизнь закончена!

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому что не надо сажать мужиков себе на шею! Не надо быть матерью-терезой! Не ценят они этого.Надо о себе подумать немного. Так часто бывает, чем больше опекаешь-помогаешь-терпишь, тем больнее засадит нож в спину(образно говоря). Женщина должна оставаться женщиной, слабой и беззащитной, а не мамочкой. Многие с этим сталкиваются. Вам надо пережить этот развод и все у Вас еще будет, Вы девочка еще, практически, вся жизнь впереди. Я была постарше Вас, когда пережила предательство со стороны самого любимого человека. Прошли годы, я и не вспоминаю уже, появился другой:)). Все будет хорошо, примите это как жизненный опыт, которого не избежать никому.

Мария
#2

Действительно - ради чего терпела? Только потеряла драгоценное время. Но ничего, вы молоды, еще найдете СВОЕГО мужчину. А этот мужчина - не ваш

Гость
#3

Поймите, хорошо, что это произошло сейчас, а не через 10 лет. Тогда было-бы гораздо тяжелее.......Я Вас не успокаиваю, ЭТО ПРАВДА! Сама пережила. Это нормальная реакция, когда в такие моменты кажется, что ничего и никого уже не будет. Но это кажется сейчас, поверьте, Вы переживете этот момент и встретите достойного мужчину, именно мужчину, а не................Посочувствуйте, его будущей жене, она с ним хлебнет еще:)).

Свиристель
#4

Я тоже развелась в 25 лет, с ребенком на руках осталась. Сейчас счастлива во втором браке, планируем совместного ребенка. Все у вас будет хорошо, займитесь своей карьерой, внешностью и хобби!

Марка
#5

Вот интересная женщина Юля. Тут радоваться надо, а вы плачете.

lenbron
#6

Это шанс стать счатливой, избавится от баласта, который мешает жить. Он ведь не ценил Ваших усилий. Так зачем лишние телодвижения по поводу него. Живите для себя.

Тося
#7

Юлька! Такая молодая!!! Твое счастье впереди! А про этого забудь как про страшный сон)) Чет даже стало жалко его новую пассию....эх, жалостливая я....

Гость
#8

Жаль, что ты уже не девственница (((((.

Марта
#9

Юль. надо вздохнуть глубоко и перекоеститься , что все скоро закончится. Ты молодая, займись оразованием, сделай карьеру.
+++ Ты уже сходила замуж, теперь тебя тетки-соседки не будут доставать" А замуж вышла?" Займись собой.
Мир настолько прекрасен, разнообразен. Столько интересного...
И не прощай его - НИКОГДА! Он не исправится.

Гость
#10

Юля, 23 года - это же новорожденная. На *** твоего придурка и вперёд! Сегодня же.

Наташка
#11

Рецепт такой: Сфотографируйте его в самые отвратительные моменты - пьяхого, помятого, опухшего и.тд. Затем гоните из дома. Развесьте фотографии везде - в ванной, на холодильнике, на компьютере и.т.д. Пожалейте ту дуру которая упивается счастьем что увела чужого мужа. И начните жизнь. Занимайтесь спортом, приобретите хобби, старайтесь сократить общение (на время) с теми с кем вы были в одном кругу во время замужества. Из последних денег купите себе классный наряд, съездите туда куда давно мечтали, но за 2-х платить было дорого - теперь по карману. Гарантирую, через 6 месяцев вы посмотрите на эти фотографии и вас почти стошнит, а может и стошнит. Проверено на собственном опыте. В вашем молодом возрасте, да с горьким опытом вы теперь на коне! Никто больше не будет на вас ездить что называется. Успеха!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема