Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуацию...

Всем здравствуйте! Пишу, потому что обидно и поделиться особо не с кем.
Проблема все та же - одиночество в большом городе и непонятное поведение мужчины.
Познакомилась на сайте, позвонил - проговорили 3 часа, на следующий день встретились, понравились друг другу. Потом он писал мне смс-ки, звонил, приезжал каждый день - мы гуляли по Москве, сидели в его машине ночью у моего дома, общались. И так 4 дня подряд, парень искренний, простой, вроде порядочным показался. Говорил, что я ему нравлюсь, даже более чем.. в смс писал, что словами это не выразить, что рад что меня встретил... и все такое.
Но все эти 4 дня он не решался меня даже поцеловать, потом решился и мы... переспали (так вот получилось). И все вроде хорошо было, он был нежен, потом уехал на работу, позвонил вечером часов в пять (хотя раньше начинал трезвонить раньше), сказал, что позвонит вечером как только освободится и приедет, но звонка не было. Я отправила смс "мне тебя сегодня уже не ждать?" (а интуитивно почуяла какое-то охлаждение с его стороны), он перезвонил, сказал, что только освободился и приедет. Приехал, мы погуляли, потом пошли ко мне, он переночевал и утром уехал на работу - все вроде нормально было (но все равно какой-то легкий холодок с его стороны)... На прощанье (это было сегодня рано утром) он меня поцеловал и сказал "позвоню" и..... как вы понимаете, не позвонил. И вот уже почти ночь, а от него не слуха не духа.
Мне в личной жизни не везет особенно, хоть, вроде нравлюсь мужчинам по началу (объективно симпатичная, правда, фигура с изъянами - животик есть, но это детали), короче, сижу вот и думаю, ну что опять?
Чем я не угодила, не понравилась? Почему вдруг так резко все обрывается???
То ли у него после секса разочарование было, то ли... может он взглядов консервативных, а я рановато его в постель пустила.. В общем, не знаю что думать.
Сижу и плачу от обиды...
Помогите пожалуйста понять ситуацию. Если нужны нюансы - спрашивайте....

Маруся
50 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Прошу прощения за длинный текст и сумбур - на эмоциях писала...

Доктор Шпульке
#2

Займись спортом чтобы не думалось о животиках. А у мужика просто прямо спроси чё за ботва. Скорее всего тебя просто использовали, сама знаешь для чего. Забей на него, короче.

Дуняша
#3

А в сексе вы не слишком, ну скажем так старались, ну раскрепостились что ли. Ему однозначно что то не понравилось.

Лу
#4

Маруся, какие наши годы? Ещё найдём!:)

ЗЫ: а пока пошли бегать, вот.

Dream
#5

Я у4верена на 100% что не из-за качества секса, а из-за столь раннего секса!!! Уверена на 100%, причем больше интуитивно.

Гость
#6

Темы постоянно повторяются. Сначала мы с нашими мальчиками спим, а потом удивляемся, почему они отмораживаются. Прочитала книжку Леонида Махаринского Думай и побеждай. Советую и вам. Все встанет на свои места.

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

Маруся
#7

2, учту Ваш совет и займусь спортом.

А спрашивать не хочу! Унижаться...

3,Что касается секса - он сам немного деревянный - я как раз позволила себе некоторые вольности, но вроде не переборщила.

5, у меня тоже есть такое ощущение. Но такая вот ситуация сложилась. Да и не на первом свидании все-таки произошло все. Да и приехал он потом, на следующий вечер.

А теперь вот молчание..

А то что попользовались - может быть, но уж больно он не похож на простого ловеласа..

Dream
#8

6, я себе на комп сохранила, спасибо за прямую ссылку. Скажите в кратце что и как там, какие основные моменты вы вынесли? Ну что бы больше было стимула прочесть))

Гость
#9

Автор, а вам не приходит в голову, что парень мог быть женат или у него девушка есть, ищет на СЗ девиц для перепихона, разве можно так серьезно относиться к знакомству на СЗ.

Маруся
#10

Женат вряд ли (он кстати, разведен). мы же в течении этих дней с ним вечерами-ночами общались (какая жена это потерпит)?

Девушка тоже.

А на коварного соблазнителя он ну ОЧЕЕЕНЬ не похож..

Гость
#11

Советую не сидеть на форуме, а скачать книжку и почитать ее внимательно. А потом вернуться и почитать темы форума и все встанет на свои места. Мы сами виноваты в своих проблемах с мужчинами. Мы как бульдоги , держимся за них мертвой хваткой. Не потому что любим, а потому что так надо. Торопимся "замужжжж". Вспоминала свои последние отношения. Тоже познакомились на сайте знакомств, переспали через неделю общения. "А встречаться мы будем?" Глупая... Хотелось ласки и любви... Вот и ласка и любоффф. Рано. Не узнала человека, прыгнула в койку, думала что "отношения и так могут завязываться". Да не могут. Против природы это все. Мужик - он охотник. А если жертва сама бежит навтречу, да и не просто бежит, а еще и нагло кидается... :)) Ну, можно пару раз жертву то... Пропал, не звонил. А я наяриваю... А что случилось, а где ты? А мы встретимся? Брррррр, как вспомню... Самой противно. И вещи к нему сама потом отвезла и с родственниками его познакомилась. Подарки сама дарила. Сама приходила. Всего и не вспомнишь. А сейчас... Утром проснулись, я пошла домой и ... Уже полтора месяца мы не общаемся. Не ругались, ничего...

Дайте мужчине поохотится :)))

Dream
#12

11, а можно дать мужчине поохотиться живя с ним уже несколько лет в браке? Легко, когда отнлшения начинаются их строить по-умному, а когда води много утекло,когда много было....как вот изменить? я бы с удовольствием это сделала))

Маруся
#13

Да уж.. знать бы как их правильно строить...

Гость
#14

Думаю, что можно. Главное - не бояться и не лениться. Заинтересовать собой. Учитесь танцевать, читайте книжки, тяните в кино. Не хочет- идите сами. Вспомните свои ощушения, когда увлечены чем-то новым. Вам интересно, у вас блестят глаза... Изучайте английский язык (ему можно учиться вечно). Изменяйтесь сами, станьте загадкой. Любому человеку интересно новое. И ваш муж заинтересуется вами.

Николетта
#15

а мне кажеться, тяжело что-то советовать, так как причину угадать невозможно. причин может быть тисячи, а всё таки знаете что, лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть. Вам нужно просто откровенно поговорить, лутьше плакать от ответа чем от недосказанности.

Маруся
#16

15, я не думаю, что он мне что-то конкретное ответит. Нет, выяснять ничего не буду. Переломаюсь денька 3 и дальше поплыву...

Гость
#17

Знаю, можно сказать:" В книжках все хорошо и красиво, а как все правильно сделать?" Никто не скажет, как правильно. Нужно чувствовать, не боятся. Сначала мы позволяем к себе плохое отношение, а потом удивляемся, почему к нам нам плохо относятся.

Николетта
#18

это уже будет зависеть от того насколько он вас зацепил.

Маруся
#19

Тут скорее не скорбь по тому, что ценного кадра упустила (не такой уж ценный, поверьте), а уязвленная самолюбие и очередное падение самооценки... ((

Dream
#20

Гость, спасибо, я уже читаю сижу))

Гость
#21

Автор, пройдет время и вы подругому посмотрите на эту ситуацию. А сейчас... И пожалеть себя надо, только долго не плачьте. Растяните своими губы в улыбке. Вы не одиноки:)))

Упадем, поднимемся и пойдем дальше!

Маруся
#22

*уязвленнОе самолюбие

Гость
#23

"Пускай заплачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!!!!" Жесткий юмор, но сейчас он Вам поможет!

Маруся
#24

21, спасибо. Просто вопрос не отпускает: что во мне не так?

Ведь 28 лет и никакой личной жизни! И ведь интересная, симпатичная не дура.. такое, млин, добро пропадает ))

Гость
#25

Знаете, это как у Жванецкого: "Консерватория...., суд, Сибирь. Может быть что-то в консерватории исправить?" Так и у нас, надо себя менять. Очень вас понимаю. Сама такая. Много раз обжигалась и все равно тупо шла и наступала на те же грабли. А сейчас... Не скажу, что все прям так изменилось. Просто подругому начала на все смотреть. Мы хотим того, чего у нас нет. И думаем, что получив ЭТО, мы станем дико счастливы. Вы сами говорите, что одиноки. В этом и вся проблема. А если посмотреть на это по другому - ВЫ СВОБОДНЫ! Другое дело , что мы не знаем куда эту свободу девать и маемся от безделья.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#26

Причин может быть много. И не важно после скольки свиданий вы оказались в постели. Может его как раз наоброт напугала ваша избыточная темпераментность.Боиться что не сможет Вас удовлетворять. А если бы вы провстречавшись год пришли к такому же результату? Было бы ещё обидней за безцельно проведёное время.А чувство уязвлёноого самолюбия было бы ещё больше.

Зилубая
#27

Читаю автора и прям как с меня пишет)) тоде самое сейчас и со мной происходит один в один, тот же сценарий, единственное что пока еще общаемся вроде как, и секс не один раз был... но чувствую упускаю... а так обидно, хочется повернуть все. понимаю вас автор. Я с вами!!!!

Путтин
#28

Как жить?овости такие?

кошка
#29

Вы не смогли заинтересовать парня и секс тут не при чем: в первый день или через год.

"Химии" нет.

Вы должна быть РАЗНАЯ,правильно пишут что мужчине интересно разгадывать,добиваться а когды Вы как домашние тапки, где оставил там и нашел - тоска.

и не названивайте сами,что за привычка вешаться сразу .Вот станете женой ( со штампом) вот тогда оторветесь : "Ты где???" каждые полчаса или такие же дурацкие звонки мужу.

@
#30

да нет тут правил.... с одним переспишь на 1 свидании и замуж выйдешь, а с другим под ручку ходишь и ничего. Главное как тут уже сказали - не быть навящивой. Не кидаться самой в руки, не звонить по 100 раз на дню, жить своей жизнью...

Маруся
#31

Да кто вам сказал, что я ему звонила?.. "Навязчивость" скорее он проявлял: часто звонил, домой меня никак не хотел отпустить - долго разговаривали.. Я единственный раз ему смс написала, когда он должен был позвонить и приехать, а сам молчал (но это уже был первый звоночек).

Вообще у меня несколько вариантов, что могло случиться:

1. Тело мое ему не понравилось (он сам накаченный, спортивный - может и от меня ждал совершенства, в одежде то я стройненькая вроде)

2. Ранний секс смутил

3. Просто развел меня на секс (хотя ну очень не похоже было!)

4. Чего-то он испугался.. или что-то отпугнуло... короче, запутано все......

Z-350
#32

Милая автор, Вы мне очень симпатичны, потому что Ваша история очень похожа на десятки подобных моих историй. Было много раз подобное - выше Вами описанное, было и обидно и прискорбно и руки опускались ... Все сложится, когда придет время - ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! И скажу Вам что после десятка таких встреч, я таки нашла свое счастье - вот уже 2 года, как любимая жена- такого же парня из СЗ. Так что ни в коем случае не отчаивайтесь!

Маруся
#33

32, спасибо. Отчаиваться не собираюсь - всем врагам назло! Но теперь буду более разборчивая и подпускать к себе так быстро не буду..

Окси
#34

Пикапер? Тогда сейчас поиграет в охлаждение, а потои опять приблизит. А может быть уже поставил себе очередную галочку и успокоился

Маруся
#35

Да вот я тоже подумала, что пикапер, но что-то для пикапера он слишком.. искренний, импульсивный и немного неотесанный (вряд ли он вообще знает, что это такое) слишком много о себе рассказывал - в общем, фальши в нем не ощущалось.

Вообще, я сейчас ощущаю себя много лучше. Тьфу на него, будем искать нового. Влюбиться я в него, слава Богу, не успела. Просто хочется причины понять...

#36

29, полностью поддерживаю. Я сама с парнем переспала в первый вечер нашего близкого знакомства. До этого мы иногда пересекались по работе. И вот мы расстались как-то незаконченно, не обменялись телефонами, не спросили друг у друга ничего про след встречу.

А на след день он мне сам позвонил. Нашел как-то мой номер, хоть у меня мобилка всего как неделю была.

В общем действительно я была разной с этим человеком. Даже в купель в ледяной водой прыгнула и лечила его от простуды, оставляла в квартире бабушки, и цветы шикарные дарила и много чего. Он, сейчас мой любимый и любящий муж, до сих пор это помнит и ценит - празила я его. Видимо сработал-таки инстинкт охотника: пока заяц убегает, его надо догонять ))

Но предупреждаю, что это нам было по 22 и 26 лет. Т.е. лет в 26-30 уже разум побеждает чувства и нет такого запала, страсти, вдохновения, чтобы лезть к любимой в окно или читать ей стихи. Я кстати до сих пор храню некоторые смс мужа.

Сейчас уже вроде взрослые люди, но до сих пор сохраняется принцип - все когда-то приедается. Т.е. над отношениями нужно работать, если интуитивно не получается.

А если ни так ни этак не идет, то просто это не Ваш человек. У меня был и подобный опыт и хорошо, что не зашло все до серьезного. Удачи!

ss
#37

36. вам повезло ))) наверное это судьба )

#38

37, не считая первых лет притирок - видимо судьба )) мне иногда бывает так стыдно за свои поступки по отношению к мужу... какой я была дурешкой! а ведь у кажого человека есть шанс найти любимую половинку, отличную работу, уютный дом, счастливое платье и пр. Надо искать и прислушиваться. и пробовать все способы.

Маруся
#39

А если фатально не везет? Хоть к колдуну иди...(((

#40

39, значитпереключитесь на что-нить другое: работу, хобби, помошь родителям, бабуле, повышение своих знаний и пр. чаще бывайте в самых разных местах, путешествуйте. Только не там, гже на 1 парня приходится 5 девушек.

Маруся
#41

40, спасибо, воспользуюсь советом.

#42
Маруся

А если фатально не везет? Хоть к колдуну иди...(((

д

Думаете, что с ним повезет? )))

Гость
#43

рано дала, поэтому бросил, на сайтах знакомств 90% таких переспальщиков. Если бы тянула месяц-два, бросил бы уже давно, и ты о нем быстрее бы забыла. Умней будь в след раз,Маруся

Бархат
#44

Маруся, в Вас не осталось загадки. А чего-то особенного, присущего только Вам, он не успел разглядеть. Соответственно, снизилась мотивация для общения.

Если Вы сейчас не будете давить на него, торопить развитие событий, то все ещё будет. Он не пропадет насовсем, если Вы ему хоть немного интересны. Но советую сместить акценты в отношениях - не хватайтесь так отчаянно за мужчину. Во-первых, он не последний холостой парень в мире, а во-вторых, есть интересы в жизни помимо любовно-морковных.

это автор
#45

маруся забейте... такое бывает со всеми и не раз, когда действительно понравитесь никуда не исчезнет

Маруся
#46

Бархат, я не давлю и не тороплю. А что такое загадка? Вот что вы в это понятие вкладываете? Тайны мадридского двора за плечами? Или раскрываться человеку не стоит?

Я ему не звоню, и не о чем не спрашиваю - взялась за новый поиск. Да и вряд ли я захочу его видеть, после таких фортелей.

43, да, я согласна, что "рано дала" - в следующий раз буду умнее. Но он так не похож был на простого "переспальщика"... Наверное я пока так и не научилась разбираться в людях.

Маруся
#47

45, согласна. Значит не понравилась ему по-настоящему. Чего тогда лапшу на уши вешать... взрослые ведь люди..

Бонни
#48

43 - +100, Автор, не парься, все очень просто, он просто секса хотел и все, а внешность обманчива.

Маруся
#49

48, Хм, ну допустим... Только почему он сразу не перешел в наступление, мне казалось все эти "переспальщики" по другому себя ведут. Хотя, Вы правы насчет "не парься"

Маруся
#50

Он уже на сайте шуршит - новых дур выискивает ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: