Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуацию

Вот познакомилась с парнем. сначала было все хорошо, общались каждый день, созванивались . Потом произошла ситуация малоприятная и вот общение изменилось
совсем . пишет только поздно вечером, как-то односложно, все время исчезает с сайта,с чата, хотя я тоже он-лайн, но он не пишет. а я и спрашивать опасаюсь т.к.. уже и так показала одну из не очень хороших черт. Он в Питере, я в области, видится часто нет возможности ,я просто не смогу.
вопрос такой-что это может быть? Другая? если да почему пишет, может, манипулирует ,пытается вывести на эмоции-что это ? Помогите.

Кукла Мрака
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

так он пишет или не пишет? определитесь

каша с маслом
#2
Кукла Мрака

Потом произошла ситуация малоприятная.уже и так показала одну из не очень хороших черт.

ах, как загадочно.. постов через 20 расколешься? )

#3

Для этого у каждой девушки (и не только девушки) должен быть запасной аэродром. Мало ли, по каким причинам основной не принимает.

Виктория
#4

Что-то было, чего-то не случилось. Как быть? Поподробней можно? А то советов не дождётесь!

Кукла Мрака
#5
Виктория

Что-то было, чего-то не случилось. Как быть? Поподробней можно? А то советов не дождётесь!

ну случилось то, что я увидела у него а сайте майл ру много девушек и одна мне особо не понравилась. я это сказала ему,хотя мы официально и не встречемся он удалил ее, и вот такое началось, я не знаю к чему этовсе?

Кукла Мрака
#6
Катя

так он пишет или не пишет? определитесь

пишет но как-то...дежурно,что ли. как будто ждет чего то или...не знаю!

Кукла Мрака
#7
каша с маслом

ах, как загадочно.. постов через 20 расколешься? )

нет,зачем вы так грубо. просто не хотелось разбазаривать свои тайны

Кукла Мрака
#8
Нильсон

Для этого у каждой девушки (и не только девушки) должен быть запасной аэродром. Мало ли, по каким причинам основной не принимает.

естьи не один

#9
Кукла Мрака

есть и не один

Так летите на запасной. Вы ж не телепат, чтоб узнать что там на уме у парня. Да это и неизбежно в конце концов. Топливо в баках кончится когда-нибудь )

Кукла Мрака
#10
Нильсон

Так летите на запасной. Вы ж не телепат, чтоб узнать что там на уме у парня. Да это и неизбежно в конце концов. Топливо в баках кончится когда-нибудь )

согласна))) да летать от одного к другому как то не особо. я наверное займу позицию наблюдателя и буду думать что делать дальше исходя из того что будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: