Гость
Статьи
А есть такие пары, где …

А есть такие пары, где никогда не ссорятся?

Мы с парнем ровесники, нам обоим 24 года, встречаемся с 20, для обоих это первые отношения, до этого были знакомы друг с другом, но шапочно. Так как я интроверт, то близких друзей у меня нет, но на новой работе я сблизилась с девушкой-коллегой, мы стали хорошими подругами - настолько, что она начала рассказывать о своих отношениях с парнем. Довольно часто она жалуется на ссоры, и я в контрасте с её словами вдруг поняла, что я со своим парнем никогда не ссорилась! Как-то мы очень похожи характерами и интересами, так что никогда не ругались, даже на компромиссы не шли - не припомню никаких расхождений во звглядах, так как мы очень похожи. Вот мне интересно, а есть ли ещё пары, где никто никогда не ссорился?

Дольше Бита
24 ответа
Последний — Перейти
Ласточка
#1

от характера зависит. я например капризна и конфликтна. ругаюсь.

Гость
#2

Я не встречала.

Гость
#3

Не думаю,что такие пары есть,что бы вот прямо ни разу не поссорились даже по мелочи....разногласия могут возникать

Пайпер Боул
#4

Мы, например. Все мелкие разногласия переводим в шутку, смеемся вместе, а крупных нет. Ни разу голос не повышали друг на друга.

10%
#5

Я со своим 4 года, бывают разногласия. Но за четыре года ни я ни он ни разу друг на друга голос не повысили и слова обидного сказали.

Несколько пар знакомых, так там часто до мордобоя доходит.

Я лично агрессию в свой адрес не переношу и никогда на людях не срываюсь. начальника своего выдрессировала, что он мне слова против сказать не может, только тяжело дышит)))

Приучила его аргументировать свои нападки спокойным тоном. Шесть лет вместе работаем. А на остальных сотрудников периодически покрякивает.

Гость
#6

Мы не соримся мы спорим!

Гость
#7

Я ни разу не ссорилась. 18 лет прожила без ссор до гибели первого мужа. Со вторым мужем живём в мире без единой ссоры уже одиннадцатый год.

Liberty
#8

Девушка, Вам очень повезло, Вы нашли своего человека, близкого по духу, цените это. Я такого нашла только после нескольких неудачным отношений, зато сейчас всё замечательно.) Удачи!)

Гость
#9

У нас стаж не ах, полтора года всего, но тоже не ссоримся. Разногласия бывают, но мы оба не конфликтные, не обидчивые. Особенно я, со мной поругаться - та еще задача =) просто разговариваем, можем покричать,но не лично, а просто - на ситуацию.

Гость
#10

Никогда не ссорятся только те, у кого с Турками любовь.

Гостья
#11

Спорим бывает, голос никто не повышает, обидки не устраивает. Не знаю куда это, ругаемся, или нет. Но я сама по себе не конфликтная.

Дольше Бита
#12

Я, кстати, рассказала б этом подруге, она подивилась на нас как на аномалию )) Сказала, что по мелочам можно не ссориться, но если дело дойдёт до больших решений в жизни, то без конфликтов не обойтись. Но я уже не маленькая, мы вместе ведь выбирали инст, у обоих после занятий была работа. которая заканчивалась в разное время, потом мы вместе квартиру съёмную выбирали, ещё серьёзное потрясение для нас было то, что я бесплодна(( То есть были, так сказать, условия для ссор, но мы никогда не спорили и не ругались. Даже во время планирования свадьбы (она в феврале) опять же не было никаких споров. Хотя за организацию он сам взялся, потому что я слабо представляю себе, с какой стороны вообще подходить к этому вопросу ))

Дольше Бита
#13
Liberty

Девушка, Вам очень повезло, Вы нашли своего человека, близкого по духу, цените это. Я такого нашла только после нескольких неудачным отношений, зато сейчас всё замечательно.) Удачи!)

Спасибо, вам тоже! )))

Дольше Бита
#14
Гость

Я ни разу не ссорилась. 18 лет прожила без ссор до гибели первого мужа. Со вторым мужем живём в мире без единой ссоры уже одиннадцатый год.

Ну ничего себе! )) Надеюсь, и у нас так будет. Вы отличный пример для подражания!

мини
#15

Возможно есть, но я таких не встречала.

Кстати, все наши друзья думают, что мы с мужем такие, никогда не ругаемся и не ссоримся. Наверное потому что никогда не выясняем отношения при людях, даже самых близких.

Гость
#16

У нас не так.

Ирина
#17

Мы с мужем почти 8 лет вместе. Не ругаемся вообще. Оба спокойные, нам проще поговорить. Характеры и интересы похожи. Бывает спорим, но мирно и с интересом;) иногда бывает, могу на него немного обидеться за что-то, за мелочь, но отхожу быстрее, чем разозлюсь серьезно.

Гость
#18

Не встречала, я слышу слово развод раз дней в 10, постоянно ссоримся, карма такая- друг друга мучать и изводить. Есть дети, это останавливает, уйти есть кула, но я прилипчивая жутко, ужасное качество, никакого уважения к себе, материально независима, но боюсь уйти, боюсь, как будут дети с чужим мужиком ( у меня девочка и мальчик),волосы дыбом от одной мысли

Гость
#19

как увидите, услышите, что "никогда не ссорятся" - знайте, что в этой паре нет подлинной близости..

Я
#20

Бывают только мелкие разногласия. Мы просто очень вспыльчивы, но быстро остываем. Вот прошлые отношения были просто ужасными. Мне казалось, что ему нравится со мной ругаться - как правило по пустякам и с оскорблениями в мой адрес. За 3 года я похудела до 39кг (мой рост 155), зато как расстались я за пол года в норму пришла.

Гость
#21
Пайпер Боул

Мы, например. Все мелкие разногласия переводим в шутку, смеемся вместе, а крупных нет. Ни разу голос не повышали друг на друга.

Мы так же)

Катя Свистунова
#22

Приветик)
Меня зовут Катя, мне 18 лет,моему парню 19 лет
мы встречаемся 2 года, и ссор не было
Я не люблю ссориться,мой парень тем более
парень старается объяснить всё спокойно и понятно
Даже легкая ссора заставит очень сильно нервничать моего парня и меня
Если у меня просто болит голова, то парень на работу не уходит ,а сидит со мной
Если к нас намечаются ссора ,то мы спокойно сядим и обсудим и разберёмся
Вот так)

Гость
#23

Не думаю,что такие пары есть,что бы вот прямо ни разу не поссорились даже по мелочи....разногласия могут возникать

Ну вот незнаю. У меня есть подруга, дружим 7 лет, ни разу не поссорились

Гость
#24

Есть , я тоже с партнёр ни разу не ругалась .

Гость
#25

Это замечательно, с мужем тоже не ссоримся, а если есть разные точки зрения, решаем их в конструктивной беседе. Шесть лет в браке и еще ни одного кризиса не было, и чувство любви крепнет с каждым годом.
Ни о чем не переживайте, каждая семья это особый уникальный мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: