Гость
Статьи
Девушки, если у вас …

Девушки, если у вас нет квартиры

вы копите или просто снимаете, не думая о будущем?или ищите мужа с квартирой или уже нашли?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже заработали))

Гость
#2

Все кавалеры были с квартирой и достатком, другие в принципе не подходят, я шикарная девушка, вышла замуж в 23 за одного из них.

Анастасия
#3

Вобще не вижу проблемы в отсутвии квартиры, ну это потому что полгода в год заграницей живу, там работодатель предоставляет, а в России мне с ролителями от ично живется в 4 комнатной

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да кто их возьмет без квартиры ищи дураков.

Копят конечно, с такими же безквартирными мужиками на пару.

Гость
#5

вышла замуж, жила у мужа, теперь развожусь, переезжаю обратно к родителям...

Лена
#6

Купила. Хочу ещё одну, т.к. на пенсию не рассчитываю. Одну буду сдавать, во второй жить))).

У меня вызвал чувство брезгливости один случай, девушки 27-28 снимают трёшку-хрущёвку вчетвером.

Девушка
#7

считаю, что квартира у Ж. должна быть обязательно, не важно как досталась от родителей, подарок, наследство, ипотека, главное чтобы была ВАША.

А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Кася
#8

нашла без квартиры, заработали сами, как то не страдала от этого. снимали, но зато ни дня с родителями не жили.

мечтательница
#9

накопила на первый взнос,взяла ипотеку. на 10 лет.думаю погашу раньше.

evli
#10

Три дома : 1)одна халупа ,где прописана-нехай думают,что я нищета 2) старый,но милый домтк в окрестностях Риги-подарок отца 3) дом в ярике-подарок бывшего. Сейчас живу оч скромненько:)

Гость
#11

Была без квартиры, вышла замуж и переехала к мужу. Купил мне еще 2шку в новом доме, год назад дом сдали и теперь квартиру сдаю. Вот теперь я с квартирой.

Ангелы не спят
#12
Лена

Купила. Хочу ещё одну, т.к. на пенсию не рассчитываю. Одну буду сдавать, во второй жить))).

У меня вызвал чувство брезгливости один случай, девушки 27-28 снимают трёшку-хрущёвку вчетвером.

А что в этом такого? - не в однокомнатной же...А Вы простите, чем зарабатываете на квартиры?

Гость
#13

Раньше просто снималала, сейчас с мужем снимаем и копим. Но особенно несчастной себя не считаю, за городом мама в 4шке и папа в большом доме , если что, поеду к папе жить временно. У нас с ним прекрасные отношения, сбежала я на съем в 18 лет как раз от мамы, папа жил тогда в хрущевской однушке.

Гостья
#14
Автор

вы копите или просто снимаете, не думая о будущем?или ищите мужа с квартирой или уже нашли?

Квартира есть у родителей, с ними жить не хотела, собиралась снимать, мужа специально с квартирой не искала,но в итоге он сам меня нашел))

Автор
#15
Ангелы не спят

ЛенаКупила. Хочу ещё одну, т.к. на пенсию не рассчитываю. Одну буду сдавать, во второй жить))).

У меня вызвал чувство брезгливости один случай, девушки 27-28 снимают трёшку-хрущёвку вчетвером.А что в этом такого? - не в однокомнатной же...А Вы простите, чем зарабатываете на квартиры?

тоже интересно как заработала

Гость
#16

Мы с мужем заработали вместе, на все что было до друг друга мы не претендуем. У него свое накопленное, у меня свое. Лучше с мужчиной все таки вопрос с квартирами решать, вместе легче гораздо. А вообще у кого как, у моих некоторых подруг от мужей остались, при разводе. Кому то родители подарили.

*-*
#17

Снимаю к сожалению

Гость
#18

Живу у мужа.

Гость
#19

Живу с родителями, думаю, как поднять квалификацию и заработать)

ГостьЯ
#20

жила у мужа, после развода пришлось обратно переехать к родителям

#21
Автор

вы копите или просто снимаете, не думая о будущем?или ищите мужа с квартирой или уже нашли?

Ну мужа исключительно из-за квартиры нет смысла искать, потому что счастье можно и не найти в таком браке. А вообще, в нашей стране не накопить... Я снимаю и, видимо, буду снимать, если не выйду удачно замуж в этом плане)))) Хотя я, например, могу и с мужем копить, снимая.

Гость
#22
Девушка

А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.

Гость
#23
Гость

Девушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.

А если она работает, а он даже не пытается? Если он изменяет, оскорбляет, не помогает? Можно сколько угодно говорить о том, что виноваты оба и где были ее глаза раньше, но дело это не меняет. ситуации когда приходит прозрение, терпение заканчивается и улучшений отношений не предвидится или проходит любовь всегда могут наступить.

Гость
#24
Гость

ГостьДевушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.А если она работает, а он даже не пытается? Если он изменяет, оскорбляет, не помогает? Можно сколько угодно говорить о том, что виноваты оба и где были ее глаза раньше, но дело это не меняет. ситуации когда приходит прозрение, терпение заканчивается и улучшений отношений не предвидится или проходит любовь всегда могут наступить.

Лично для меня интересы детей выше своих собственных хотелок,поэтому какие бы не были отношения с мужем я понимаю,что выбрала сама такого,родила сама от такого.Никто меня не затаскивал силой и теперь я обязана жить с отцом своих детей,по крайней мере,до их совершеннолетия..

Гость
#25
Автор

вы копите или просто снимаете, не думая о будущем?или ищите мужа с квартирой или уже нашли?

Пока снимает муж. А потом от родителей все равно достанется.

Suslik_1
#26

снимаю и коплю на свою.

Гость
#27
Гость

Девушка

А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что. Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.

+++ как же Вы правы

Пресвятой мизантроп Александр.
#28
Гость

Девушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.

Это слишком консервативно, и вообще сложно. Гораздо проще уйти. В настоящее время, абсолютное большинство девушек придерживается такой точки зрения. И это прискорбно.

Поэтому, я считаю что жена, должна находиться в материальной зависимости. Это не даст ей наломать дров, в состоянии временного помутнения разума.

Гость
#29
Пресвятой мизантроп Александр.

ГостьДевушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.Это слишком консервативно, и вообще сложно. Гораздо проще уйти. В настоящее время, абсолютное большинство девушек придерживается такой точки зрения. И это прискорбно.

Поэтому, я считаю что жена, должна находиться в материальной зависимости. Это не даст ей наломать дров, в состоянии временного помутнения разума.

Согласна с вами,конечно. Ладно бы сами убегали,так еще детей тащут,запрещают видеться и навязывают им новых "пап".И детки страдают. Одно дело когда веская причина для развода- алкоголизм хронический,наркомания,открытое *** мужа..Тут еще можно понять,что и детям такое видеть не на пользу..Но причина "прошла любовь" вызывает только недоумение..Почему дети должны страдать из-за того,что у мамы в животе бабочки сдохли?

Пушистик
#30
Гость

ГостьГостьДевушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.А если она работает, а он даже не пытается? Если он изменяет, оскорбляет, не помогает? Можно сколько угодно говорить о том, что виноваты оба и где были ее глаза раньше, но дело это не меняет. ситуации когда приходит прозрение, терпение заканчивается и улучшений отношений не предвидится или проходит любовь всегда могут наступить.

Лично для меня интересы детей выше своих собственных хотелок,поэтому какие бы не были отношения с мужем я понимаю,что выбрала сама такого,родила сама от такого.Никто меня не затаскивал силой и теперь я обязана жить с отцом своих детей,по крайней мере,до их совершеннолетия..

А детям нужен такой папаша, который не работает, оскорбляет, пьёт или даже руку поднимает? Зачем он им, интересно? Чтобы пример с него брать?

Пушистик
#31

Вот такие клуши сидят рядом с нелюбимым горе-мужем, терпят "ради детей", а потом дети при таком папашке вырастают тунеядцами, моральными уродами или мужененавистицами. Вот неожиданно-то, да? Психология крепостных крестьянок, ей-Богу. Мол, пусть хоть плохонький, а всё ж отец...

...
#32

Живу с мужем в квартире, которая досталась по наследству мне, трёшка, всё устраивает, покупаем ещё одну, чтобы потом досталась дочери. Это принципиальный вопрос для меня, считаю, что у дочери должно быть своё жильё, чтобы никто не мог попрекнуть или обидеть - развернулась и ушла к себе!

Гость
#33

Я без квартиры, вышла замуж за мужика с квартирой.

#34
Пушистик

Вот такие клуши сидят рядом с нелюбимым горе-мужем, терпят "ради детей", а потом дети при таком папашке вырастают тунеядцами, моральными уродами или мужененавистицами. Вот неожиданно-то, да? Психология крепостных крестьянок, ей-Богу. Мол, пусть хоть плохонький, а всё ж отец...

+100, сами терпилы бесхребетные, так еще и свое многочисленное потомство обрекают прогибать спины под уродов

#35
...

Живу с мужем в квартире, которая досталась по наследству мне, трёшка, всё устраивает, покупаем ещё одну, чтобы потом досталась дочери. Это принципиальный вопрос для меня, считаю, что у дочери должно быть своё жильё, чтобы никто не мог попрекнуть или обидеть - развернулась и ушла к себе!

это правильно, ИМХО, что что, а свою угол - это хороший старт

пани Бася
#36

Еще чего - самой себе квартиры покупать, а муж тогда зачем?

Ну по нужде или от безысходности еще ладно, а так : хата- проблема мужика.

Гость
#37

муж с квартирой

Василиса
#38

У меня комната в огромной родительской квартире, и есть доля от ее приватизации. Сейчас вместе с родителями вскладчину собираемся купить однушку, но придется конечно в кредиты залезть (ипотеку не хотим брать).

Деньги на съём не выбрасываю, живу с родителями, никто никому не мешает. Купим однушку - будет моя личная, кредит буду выплачивать я.

А мужики пускай сами себе квартиры покупают, у них есть собственные родители, собственная работа. Жилья мне от них не нужно, но и к себе в дом тоже не приведу. Раз мужчины любят себя позиционировать главой семьи, им и решать, как обеспечить своей семье достойное проживание.

Bitter Sweetness
#39

своя, купила в кредит. выйду замуж буду сдавать, но обязательно ее оставлю, на всякий случай. некоторые знакомые нашли мужей с квартирами, теперь терпят этих му_даков, т.к. уйти то некуда. девки то расслабились, типа замуж же вышли, некоторые с работ по уходили, а теперь жалуются, хотят хотя бы махонькую квартирку, что бы было куда уйти

Гость
#40
пани Бася

Еще чего - самой себе квартиры покупать, а муж тогда зачем?

Ну по нужде или от безысходности еще ладно, а так : хата- проблема мужика.

тогда мужу жена должна достаться девственицей, а то бабы трахаются с кемпопало, а потом ищут единственного лоха, который будет обеспечивать

Гостья
#41
Гость

тогда мужу жена должна достаться девственицей, а то бабы трахаются с кемпопало, а потом ищут единственного лоха, который будет обеспечивать

Целку за квартиру?)) Думаю желающих будет мнооого.

лаури
#42
Гость

Пресвятой мизантроп Александр.ГостьДевушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.Это слишком консервативно, и вообще сложно. Гораздо проще уйти. В настоящее время, абсолютное большинство девушек придерживается такой точки зрения. И это прискорбно.

Поэтому, я считаю что жена, должна находиться в материальной зависимости. Это не даст ей наломать дров, в состоянии временного помутнения разума.

Согласна с вами,конечно. Ладно бы сами убегали,так еще детей тащут,запрещают видеться и навязывают им новых "пап".И детки страдают. Одно дело когда веская причина для развода- алкоголизм хронический,наркомания,открытое *** мужа..Тут еще можно понять,что и детям такое видеть не на пользу..Но причина "прошла любовь" вызывает только недоумение..Почему дети должны страдать из-за того,что у мамы в животе бабочки сдохли?

Странная логика.

А бывают иные случаи-муж пришел к жене жить.ребенка жена родила.Бабочки в животе у обоих сдохли и муж ушел из квартиры жены.Ушел из семьи.

Жена не стала задерживать.

Вот мы с сыном подумали и решили что он был что его нет все одно и видеть не хотим.Озвучили это он и уехал в красноярский край.Из Москвы)))

Пап новых не т и не хочу.Сын не страдает.Особенно по ушедшему.

лаури
#43

квартира подарена родителями.если что.)))

Моя собственность.Трешка в хорошем районе.Авто я купила сама))Есть так же дом в Подмосковье.Два этажа.

лаури
#44

Для сына моего квартира будет.От моей бабушки.Двушка.Пока растет буду ее сдавать.А потом если изьявит желание жить отдельно то как раз.

Гость
#45
Пушистик

Вот такие клуши сидят рядом с нелюбимым горе-мужем, терпят "ради детей", а потом дети при таком папашке вырастают тунеядцами, моральными уродами или мужененавистицами. Вот неожиданно-то, да? Психология крепостных крестьянок, ей-Богу. Мол, пусть хоть плохонький, а всё ж отец...

А зачем рожать от такого, еще и не одного? Неужели за три -пять лет нельзя разобраться кто с тобой рядом? А потом детишек уже рожать. Или такие сначала рожают, а потом смотрят от кого это я родила?

Medvedeva
#46
Гость

Пресвятой мизантроп Александр.ГостьДевушка



А то отношения/ брак не удался, вот и терпит клуша, т.к. уйти не куда. К родителям в др. город не хочет, снимать не на что.

Берите кредит, работайте и покупайте. Но свой уголок быть должен!

Что значит брак не удался?Не понимаю этого. Если что-то плохо в отношениях-надо над ними работать,а не судорожно думать куда бы сбежать из отношений. Сбежать от проблем проще всего,только проблемы от этого не исчезнут. В следующих отношениях,скорее всего,то же самое будет.Это слишком консервативно, и вообще сложно. Гораздо проще уйти. В настоящее время, абсолютное большинство девушек придерживается такой точки зрения. И это прискорбно.

Поэтому, я считаю что жена, должна находиться в материальной зависимости. Это не даст ей наломать дров, в состоянии временного помутнения разума.

Согласна с вами,конечно. Ладно бы сами убегали,так еще детей тащут,запрещают видеться и навязывают им новых "пап".И детки страдают. Одно дело когда веская причина для развода- алкоголизм хронический,наркомания,открытое *** мужа..Тут еще можно понять,что и детям такое видеть не на пользу..Но причина "прошла любовь" вызывает только недоумение..Почему дети должны страдать из-за того,что у мамы в животе бабочки сдохли?

10000000000000! Поддерживаю! А по теме.... Родители подарили трешку на окончание института. У мужа квартира. Но живем в доме кот построили вместе. Я преклоняюсь перед людьми которые сами создали и пытаются свить свое гнездо. Желаю им огромного везения и удачи и пусть в новом году их мечты осуществятся.

Гость
#47
Кука это Я

+100, сами терпилы бесхребетные, так еще и свое многочисленное потомство обрекают прогибать спины под уродов

А вы не думали,что ваш ребенок тоже урод,если он рожден от урода?))Вот подумайте на досуге..Хребетные вы наши.

Гость
#48
Пушистик

Вот такие клуши сидят рядом с нелюбимым горе-мужем, терпят "ради детей", а потом дети при таком папашке вырастают тунеядцами, моральными уродами или мужененавистицами. Вот неожиданно-то, да? Психология крепостных крестьянок, ей-Богу. Мол, пусть хоть плохонький, а всё ж отец...

Вы серьезно полагаете,что бывают идеальные мужчины и идеальные браки? Я таких не видела. У меня бабушка 65 лет в браке прожила с одним единственным- было всякое за это время и выпивал дед,и машина сбила год лежал в больничке и прочие проблемы.Тем не менее брак сохранен. Маме вообще тяжко дается ее брак с папой,дебошир еще тот-40 лет вместе тем не менее. Вы,девушки,по моему сказок перечитали.Это там все просто,красиво и удобно. А в жизни семья-это колоссальная,больше женская, работа по сохранению мира и комфорта всех домочадцев. И если изначально нет желания вкалывать на свою семью-так лучше не выходить замуж вовсе и не ломать жизнь сразу нескольким людям-себе,мужу и будущим детям.

....
#49

Ну если муж откровенный подонок. то терпеть не нужно.

А вообще, согласна, девочки сейчас в розовых облаках по большей части...

Бери мужчину и делай его сама, помогай, поддерживай, а то все на готовенькое хотят...

Таня
#50
Гость

вышла замуж, жила у мужа, теперь развожусь, переезжаю обратно к родителям...

ой как я вас понимаю - та же фигня