Гость
Статьи
Водянова посмеялась …

Водянова посмеялась над москвичками...ваше мнение?

27-летняя Водянова покритиковала москвичек за их наряды: "Можно увидеть женщин, которые носят джинсы с очень высокими каблуками и короткую кичливую куртку. Это действительно смешно! " – сказала супермодель. http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/8/165787.html - отсюда статья.Вы тоже считаете, что это смешно? Я ношу так. Считаю, что мне очень идет.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Вовсе она не смеялась над москвичками. Для её окружения - это смешно, а для вашего - вполне годится.

#2

да ёмаё, как будто только Водянова критикует, сейчас критикуют все и всё...тем более Водянова с запада,у них там мода совсем другая и крутиться она в модных кругах,поэтому совершенно понятно почему она так говорит...

Софочка
#3

Если что-то написано в газете от имени Водяновой, то совершенно не факт, что она действительно это сказала. Знаменитый анекдот (основанный на реальной истории). В захолустный американский городок приехал знаменитый ученый. Прямо на трапе самолета к нему бросается журналист: "В этом городке нет абсолютно никаких развлечений. Разве что публичный дом. Не собираетесь ли Вы его посетить?" Ученый ответил: "Да что Вы? Я даже не знаю где он находится!". Назавтра вышла газета с огромным заголовком: "СХОДЯ С ТРАПА САМОЛЕТА В ГОРОДКЕ N. ЗНАМЕНИТЫЙ УЧЕНЫЙ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ГДЕ ЗДЕСЬ БЛИЖАЙШИЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ".

Гость
#4

Автор, да половина запада считает русских женщин смешными и нелепыми за их любовь к мини, декольте, блестящему и яркому и естесно высокие каблуки - шпильки всегда и везде, когда это уместно и нет. У меня у самой коллеги девченки всегда на шпильках, и не обьяснишь ведь что они смотрятся нелепо потомучто ходят со сгорбленной спиной, медленным шагом, чуть ли не прихрамывая потомучто ноги устают.. но как же они каблуки то снимут?? Без них же никак, и конечно полная безвкусица - и с джинсами и с колготками в сетку..

10 мг диазепама
#5

Прикольно, когда ходячий манекен произодит какие-то суждения. Такой номер в цирке будет пользоваться успехом, я считаю.

Автор
#6

Ее уже неоднократно обвиняли в том, что она забыла, откуда вообще вышла, и как жила, а теперь зазвездилась донельзя просто. Осуждает нищету, высмеивает бедность...Я не знаю правда это или нет. Впрочем, к данной теме это уже отношения не имеет)))

детка
#7

5, 6 !!! такую ф игню написали! девушки на русских ф орумах обсирают так, что Водяновой и не снилос, а висказат свое мнение у нее ест право. она же не говорит, как все ви любите делат, что все уродини с короткими кривими ногами! за конструктивную критику спасибо говорят, а не ведро помоев виливают!

гость
#8

5 + 10000 )))))))))))))) интеллекта у нее ноль, рожа страшная, работает вешалкой и рада )))))

Гость
#9

короткая куртка+джинсы+каблук - так и правда никто не носит. только в гетто. в европе/штатах чаще носят плащи, пальто. куртку носят с кроссовками за городом, на природе - студенты на каждый день. но куртку с каблуком не сочитают как правило.

Акварель
#10

Что-то чушь какую-то пишут в этой статье... Там говорят, что после рождения первого ребенка она сильно похудела и только тогда ее карьера вошла вверх, но если мне не изменяет память, замуж она выходила уже будучи известной супермоделью..

Татьяна
#11

мне-бы ваши проблемы....если слушать, что каждая *** говорит, то тогда как и жить не знаю:))))....

Автор
#12

У меня вот лаковая розовая куртка, с кроссовками не представляю...

Триша
#13

бесит, когда так бездумно высказываются про каблуки! У меня рост 153 см. Разумеется, я всегда на высоких каблуках. И джинсы тоже ношу с обувью на высоких каблуках. Кроссовки - только куда-нибудь в поход, в лес, я не знаю, когда спортом надо заниматься.

1
#14

Свет русской эмиграции всегда считал своим долгом *** на Россию из-за бугра.

Гость
#15

Если Водяновой не нравится манера русских девушек одеваться (каблуки шпильки, мини и т.п.) это не значит, что это неправильно или некрасиво. И вообще, нашли, кого спрашивать. Она вон тоже большинству не нравится.

#16
Автор

У меня вот лаковая розовая куртка, с кроссовками не представляю...

лаковая,да ещё и розовая... =/ хех,ну ладно...не обязательно кроссовки...есть ведь и балетки красивые и туфельки на подъёме небольшом)

Автор
#17

А что такого? Она под кожу рептилии, т.е. не просто лак ровный как у Барби.

Гость
#18
Татьяна

мне-бы ваши проблемы....если слушать, что каждая *** говорит, то тогда как и жить не знаю:))))....

Точно!))))))))))))))

Гость
#19

розовая, лаковая, под крокодила - ***.

Вот это точно дурновкусие при любом прикиде.Разве что для карнавала сгодится.

LIBRA
#20

Свет русской эмиграции всегда считал своим долгом *** на Россию из-за бугра.

+ 1000

Автор
#21

19, а у вас наверное одна черная кожаная? И рептилия - да будет вам известно, это не только крокодил. У меня много разных, и вообще вопрос не в этом состоял

Гость
#22

малоли кто че говорит!!

Гость
#23

Интересно,а одежду англичанок она тоже критикует или

ей только москвички так не угодили? И вообще в каждой

стране есть своя манера одеваться, ну не принято у нас

в столице ходить целый день в засаленных майках,шортах

и кросовках, как на западе.. А у Водяновой просто звездная

болезнь по весне прогрессирует.

Летка-Енка
#24
Гость

Автор, да половина запада считает русских женщин смешными и нелепыми за их любовь к мини, декольте, блестящему и яркому и естесно высокие каблуки - шпильки всегда и везде, когда это уместно и нет. У меня у самой коллеги девченки всегда на шпильках, и не обьяснишь ведь что они смотрятся нелепо потомучто ходят со сгорбленной спиной, медленным шагом, чуть ли не прихрамывая потомучто ноги устают.. но как же они каблуки то снимут?? Без них же никак, и конечно полная безвкусица - и с джинсами и с колготками в сетку..

Ой, прям-таки и половина запада осуждает!! И прям-таки они по этому поводу высказываются.

Все это фигня. Как раз на Западе все одеваются как хотят, и никто никого не судит. У меня на работе девушка-секретарь. Ну очень полная. Ходит в обтягивающих штанах, а на ногах -такие резиновые калоши. Может она меня и осуждает, когда я на каблуках! :)) Хотя по характеру -она хорошая, веселая девочка. Не думаю, что осуждает! :))

А что касается кто там про кого что сказал... Вон даже публикуют списки самых безвкусно одетых звезд.

А судьи кто?

Получается, одни дизайнеры и пиарщики обсирают других. Вы ж понимаете, что звезды не сами себе наряды по ночам клепают.

Гость
#25

И что в этом смешного, просто объясните? В первый раз слышу, что куртка с каблуками это отстой. В принципе какая разница с чем надета куртка?

пенелопа
#26

А давайте посмеемся над Водяновой.Вот уж кто без косметики Рыбий глаз,так это Наташа.Кстати она со своим мужем чем-то похожи.Может поэтому он на ней и женился.Он в каком то интервью сказал что его семья несколько поколений не работают, вот и Наташа от безделья занялась критиканством.

!!!
#27

да уж, кто действительно обосрать может так это вуманские женщины, ппц как будто про них лично что то сказали... и вообще если женщина со вкусом одета все будет красиво смотреться и куртка и каблуки, но если посмотреть правде в глаза есть такие мамзели которые выряжаются как клоуны, мне честно говоря на таких тоже смешно смотреть, как попугаи и типа " модные" и "гламурные", может водянова именно таких имела в виду а не ВСЕХ МОСКВИЧЕК.

!!!
#28

А ДАВАЙ ПОСМЕЁМСЯ НАД "ПЕНЕЛОПОЙ"

ну ка пенелопа скинь нам свою фотку без макияжа посмотрим на кого ты похожа будешь..тьфу что за бабы мелочные бывают аж противно

хохотушка
#29

не знаю как в Москве, но в Питере очень много таких "женщин, которые носят джинсы с очень высокими каблуками и короткую кичливую куртку". действительно выглядят как из одного инкубатора. отличительных черт никаких..

Хорхелина
#30

так их!

Гость
#31

Так Виктория Бэкхем тоже постояно носит высоченные

шпильки с джинсами и в Англии ее считают очень стильной.

Но ее опускать Водянова конечно же не станет.

Мега
#32

Да уж, легко рассмешить Водянову...

#33
хохотушка

не знаю как в Москве, но в Питере очень много таких "женщин, которые носят джинсы с очень высокими каблуками и короткую кичливую куртку". действительно выглядят как из одного инкубатора. отличительных черт никаких..

ахахахах.)) На пятой странице все как бы невзначай договорятся, что это она о Петербурженках. ) Смех и грех.

Гость
#34

у каждой нации свое понятие о красоте: арабки в паранджах ходят, индусски в сари, русские в розовых лаковых курточках.... По мне так пусть лучше на каблуках и вся в розовом, чем в растянутой футболке и кроссовках....

Гость
#35

26, zato ona pri kosmetike nereal'noj krasoty, figura u nee ideal'naja, pohodka krasivaja, muzh tozhe krasivyj. Na vashego by posmotret', pobrit' nalyso i posmotret':)

35
#36

26, зато она при косметике нереальной красоти, ф игура у нее идеальная, походка красивая, муж тоже красивий. На вашего би посмотреть, побрить налисо и посмотреть:)

Гость
#37

31+++++++++ Автор! Я бы тоже хотела такую, как у Вас куртку и одела бы 100% с высоченными шпилькками!!!!!

Гость
#38

Ну насчет нереальной красоты Водяновой это вы загнули.....Симпатичная,да.....

Терра
#39

...да и вообще, кто такая Водянова, что о ней свистеть на всех просторах сети?

#40

да опять развели болото,вот так вот журналюги и работают,напишут вот такой заголовок и понеслаааась...

Гость
#41

38, посмотрите ее показы мод на ю-тубе, накрашенная она очень красивая, ненакрашеннная тоже красивая, у нее идеальный овал лица, большие глаза, губы хорошие, тонкий нос, присмотритесь.

#42
Гость

38, посмотрите ее показы мод на ю-тубе, накрашенная она очень красивая, ненакрашеннная тоже красивая, у нее идеальный овал лица, большие глаза, губы хорошие, тонкий нос, присмотритесь.

Как модель хороша.

Субъективное мнение мужчины - Не ах.)

Гость
#43

31, но бекхэм при этом не надевает куртку

Гость
#44

Бэкхем с джинсами и шпильками одевает не только

куртки и плащи, но и любые пиджаки даже из кожи.

дикая орхидея
#45

вот и показала водянова свое истинное лицо! считаю, что в москве очень модные и стильные девушки, не то что в европе и сша-даже не красятся, сочетают плащ+кроссовки, да еще половина населения жирные. Красивой ее не считаю, просто модельерам надо пиарить русских манекенщиц, ведь в россии огромный рынок потребления их шмотья и косметики.

Гость
#46
10 мг диазепама

Прикольно, когда ходячий манекен произодит какие-то суждения. Такой номер в цирке будет пользоваться успехом, я считаю.

Зря вы так. Что вы о ней знаете и кто вы сами такой, чтобы отзываться в таком тоне? Не верю, что она это говорила! Её и судьба так наградила за то, что, несмотря на тяжёлое детство (нищета семьи, труд на овощном рынке, жестокость окружающих), Наташа никогда ни о ком не отозвалась дурно, ни на кого не обиделась, ни разу не пожаловалась на жизнь. Стыдно вам!!:(((((((((((

Гость
#47

Пост 46 и ко всем относится, кто тут наговаривает на Наташу.

Арина Давоская
#48

Автор, даже если это слова врдяновой, я не думаю что у нее цель была обидеть..сказала то что думала.Но это н езначит раз Водянова так сказала значит тут же пересматриваем свой гардероб, и прячем подальше каблук..Есть такое понятие как чувство стиля. Тот же пример с Кейт Мосс ,она носит несочетаемые вещи, кто то ругает а кто то копирует...Поэтому если вы считаете что ваши каблуки смотрться оч удачно с короткой курткой, то кто такая водянова? Носите с удовольствием

Гость
#49

Водянова так уже не первый раз говорит. Как-то один

модный русский журнал вручал ей награду и первое

что она сказала выйдя к микрофону,-"Какие же вы все

здесь смешные", и вела себя так надменно-снисходительно,

вроде приехала звезда к аборигенам,а теперь у нее и

москвички тоже стали смешными, прям наверное писается на

улицах от смеха.

Гость
#50
Гость

Водянова так уже не первый раз говорит. Как-то один модный русский журнал вручал ей награду и первое что она сказала выйдя к микрофону,-"Какие же вы все здесь смешные", и вела себя так надменно-снисходительно, вроде приехала звезда к аборигенам,а теперь у нее и москвички тоже стали смешными, прям наверное писается на улицах от смеха.

Бывает, что юмора не поймут, может, она шутила так. Что ж, не нравится сия особа - игнорируйте, а злиться-то зачем? А одеваться каждый может как хочет и как ему идёт (или не идёт), дело личное. Насчёт её внешности: нравится кому-то или не нравится, а всё же английский лорд (да не старик и не урод) принял православие, чтобы обвенчаться с Наташей.