Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к людям, которые любят Антонова ...

как вы относитесь к людям, которые любят Антонова, Моральный кодекс и постоянно слушают их

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ностальгия у людей - что в этом плохого???

Шекер
#2

А как вы относитесь к людям, коорые не любят Антонова и Моральный кодекс и не слушают их?

Гость
#3

А какого ответа Вы ждете? Что такого плохого в Антонове или Моральном кодексе? И почему надо к таким людям по особенному как-то относиться?....

Гость
#4

Антонова не люблю, но люблю его песни, никогда не задумывалась , что отношение ко мне окружающих людей может измениться от этого)))))

Кора
#5

Автор, а как ВЫ относитесь к людям, которые любят Антонова, Моральный кодекс, и постоянно слушают их?

#6

Нет,ну что за вопросы?)Автор,люди слушающие Антонова,для меня,как красная тряпка для быка,я их порвать готова)

Гость
#7

Автор у вас с головой проблемы. Тупая Вы.

Пани Лисовская
#8

Я отношусь к той категории людей которые любят творчество Сукачева Гарика и при этом уважают всех остальных, включая людей, любящих творчество Юрия Антонова и группы Моральный Кодекс))))))))) Гость 7 - полностью поддерживаю Ваше мнение об Авторе))))))

Гость
#9

люблю и слушаю. И как к этому кто то относится мне совершенно все равно.

Гость
#10

Автор, че курим?

Кысь
#11

Как вы относитесь к людям, которые спрашивают, как кто относится к людям, которые слушают Антонова..

пе
#12

Мда.Тема не о чем.

Гость
#13

Антонов композитор и певец в отличии от Биланов, фабрик и прочей шушеры. Отлично отношусь и сама слушаю.

Гость
#14

У Антонова очень красивые песни.

Д-те
#15

А что общего у Антонова и группы Моральный кодекс?

Д-те
#16

Антонов очень талантливый, и песни у него очень красивые.

Такие дела.
#17

Ёпть,да я их ненавижу.Вот только за то,что они слушают Антонова и Моральный кодекс.

З.Ы.Вас отпустило уже,Автор, или еще парой тем порадуете?

#18

У Антонова есть хорошая песня "Лунная дорожка". Я знаю даму, которая без ума от Глызина и Казаченко.. )) Это же дело вкуса. Поверьте, фанаты Аркадия Укупника тоже есть.

Тоже за...
#19

А я молочный шоколад с фундуком люблю.

Гость
#20

ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ АНТОНОВА,ЧЕМ ШАЛАВ-ФАБРИКАНТОК - БЕЗДАРНЫХ КОБЫЛ.

Гость
#21
Гость

как вы относитесь к людям, которые любят Антонова, Моральный кодекс и постоянно слушают их

А как вы относитесь к тем,кто любит вроде блевотного тимоте,блистящех,воющюю приходьку и иже с ними,м? Уж лучше Антонов (на песнях которого,кстати,не одно советское поколение выросло) и Моральный кодекс,чем современное попсовое говн о.

Julica
#22

Странный вопрос. Песни Антонова очень красивы, и со смыслом.

Гость
#23

Автор, коксом закинулась?

Тегеран
#24

23) Глупее вопроса не встречала,автор, вам наверное лет 10, ессно это музыка не вашего поколения.

#25

Вы наверное дочка Антонова, а Моральный кодекс ваши друзья семейные

Гость
#26

Я не знаю людей,которые любят Антонова,мне они по барабану,а знаю тех,кто любит его песни,а они у него классные,не то,что у нынешней дешевой попсы.

Умница
#27

А вы знаете, что Антонов на концерте не понял, что микрофон еще не отключили и будучи за кулисами сказал - да ну на", не пойду я к этому ***) - это когда народ хлопал ему и звал снова выйти на сцену. Ползала тогда сразу ушло с концерта.

батен
#28

Антонов лучше бы дома сидел. или с внуками по парку гулял. С тросточкой

Гость
#29

Антонов супер!

Врите лучше
#30
батен

Антонов лучше бы дома сидел. или с внуками по парку гулял. С тросточкой

А он и гуляет. Написал по молодости десяток песен и живет "с них" всю жизнь, причем неплохо. А песни вполне хорошие, мне нравятся.

Гость
#31

Я сама люблю Антонова слушать. Это же песни, а не дешёвка с повторением шизофренических двустиший.

Малу
#32
Умница

А вы знаете, что Антонов на концерте не понял, что микрофон еще не отключили и будучи за кулисами сказал - да ну на", не пойду я к этому ***) - это когда народ хлопал ему и звал снова выйти на сцену. Ползала тогда сразу ушло с

концерта.

Эту байку рассказывали о Пугачевой, еще о ком то.. короче она такая всеобщая)))

Не говорю такого не было, все они хамы.

Но касается творчества Антонова, я считаю его талантливым

Море, море, мир бездонный

Пенный шелест волн прибрежных...

Хорошая песня, только не знаю кто слова сочинил?

хлоя
#33

У Антонова столько хитов было в свое время, но они не потеряли актуальности, верней, когда на радиостанциях ставят его песни за душу так берет

Дениза
#34

"Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится..."

Замечательный композитор и поэт, разве нет?

I.D.F.
#35

А старые песни и правда были хорошие.Понятные слова на правильном русском языке.А в новых песнях молодых исполнителей,чтобы текст понять,либо прислушиваться надо,либо ,пока не прочитаешь...

Гость
#36

http://www.mp3-slovo.ru/mz/via/index.htm ДАРЮ!!!

Гость
#37

Аффтырь, а чем вам мешают люди, которые любят Антонова? %)

окси
#38

Я отношусь к тем людям, которые любят Антонова

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем