Гость
Статьи
Вам нравится Ева …

Вам нравится Ева Польна?

Мне она очень нравится, но раньше больше нравилась, я считаю ей лучше было с прежними губами . А вы как считаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Леонетта
#1

А что у нее с губами?

Сара
#2

да ну!раскабанела.фу! раньше посимпатишней была

Ландыш Серебристый
#3

Похудеть бы ей! В начале карьеры была довольно симпатичной! И губы, конечно, это жесть!

Доитель
#4

страшная, голос ужасный

Гость
#5

жирная свинья

Гостья
#6

она божественна)

Она
#7

Обожаю Еву Польну! Если Вы имеете ввиду её внешность, то даже несмотря на то, что она сильно поправилась после рождения 2-х детей подряд между прочим (!), моё отношение к ней никак не изменилось. Т.к. никогда не оцениваю людей исключительно по внешности, это глупо. Я как была её поклонницей и даже фанаткой, так и останусь, она очень талантлива, а её вес меня не волнует. И лицо у неё красивое, и голос.

глава семьи
#8

7 подписываюсь под каждым словом

Гостья
#9

Непозволительно выглядеть такой свиноматкой (даже после рождения 2 детей), если ты публичный человек!

пани франя любит мани
#10

ребята, пора уходить от тщедушных моделей глянца! каноны красоты - всего лишь вопрос времени, в которой они существуют.

ева польна - это прежде всего певица. хотите обсуждать тупо ее внешность - отключайте звук на ТВ.

Гость
#11

Летела с ней вместе в самолете.. сидела она со мной рядом.Страшна конечно как смертный грех, учтите, что я ее еще и без косметики практически видела. Насчет пения, раньше ее хоть слышно было, чего-то там пела, давно уже ничего не слышала нового.. Голос у нее обыкновенный, но в принципе музыкальность есть..я сама имею музыкальное образование. Еще меня удивило, что она весь полет вязала.. что-то такое длинное типа шарфа. А летели долго, вот она все взяала и вязала, может хобби у нее такое.

#12

Нуууу... нравится всё-таки:). Я так понимаю, она сама стихи к песням писала.

Она
#13

8 спасибо за солидарность ))

9 дело не в публичности, а в таланте, он ведь никуда не денется, независимо от внешнего вида. И потом, с лишним весом можно расстаться, если захотеть. Вы же не разлюбите своего мужа, друга (брата, сестру) из-за его полноты, будь он хоть мега-публичным?

10 согласна на все 100!

Ландыш Серебристый
#14

Гость, откуда вы летели, если не секрет? А разговаривать, я так понимаю, не стали?)

Гость
#15

А мне она просто не нравится,можно сказать,до отвращения

Гость
#16

Ранше нравилась. Сейчас нет. Она оббабилась сильно, и это вовсе не из-за полноты, взгляд у нее стал каким-то тупым что ли. Стала сильно напоминать совковую продавщицу овощного ларька.

Гость
#17

http://www.photo.dancesport.ru/photo/photo_20979/sort_previe​w.phtml

Гость
#18

вообще тип внешности нравится, репертуар тоже, но что-то для сцены она сейчас слишком крупная стала

Соседка
#19

Ева мне очень нравилась лет 10 назад, была стройненькая с красивыми губами, хорошие песни пела, щас чета не очень она конечно, но все равно симпатизирую ей.

Инкогнита
#20

Раньше была красивей. А песни её слушаю с юности. У неё очень мало плохих песен. Просто они конъюктурные - для девушек и ***. Мужчинам такого не понять.

Ню-ню
#21

Хрюшка

Гость
#22

Если ты публичный человек, то просто обязан следить за своей внешностью, и расплываться как свинья просто непозволительно. Она, наверное, под Бет Дитто косит, та тоже та еще красавица!

Л@пуля
#23

Терпеть ее немогу, и вобще всю нашу эстраду

Лука
#24

Отвратительнее в мире нет никого, этот вой у нее песней зовется....тошнит:(, а тексты как и ее на свалку...

Гость
#25

тупые бессмысленные тексты песен для таких же тупиц пустоголовых...

Anychka87
#26

Да пошли вы все!!! У нее куда больше поклонников, чем недругов! Я бы от счастья с ума сошла лети я с ней в самолете, а летела
та кому она противна! На каждого найдется свой зритель! И я останусь ей верна до конца, что бы не случилось! Она единственная кто поет свои песни душой!!! А все кто этого не понимает, просто слишком приземленные!!!

Гость
#27

На нее не смотреть нужно, а слушать. У нее очень глубокие песни. Одна из любимых (каждое слово ловлю, чтобы услышать ответ..., я тебя больше люблю, ты меня больше нет.)

#28

абсолютно спокойно к ней отношусь

Ррр
#29

Я мужчина и я ее обожаю, и ее песни и стихи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема