Гость
Статьи
Концерт Милен Фармер в …

Концерт Милен Фармер в Москве. Расскажите как это было?

Привет! Прошу рассказать о концерте 1 июля в Москве или Питере. Как все было? Обожаю ее! А поехать не смогла!!! Спасибо!

Ландыш
13 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

Я ее большая поклонница-была на концерте в Москве.Расскажу,наверное,несколько субъективно,но все-таки...Это был первый концерт Фармер,на котором я оказалась,сидела на трибуне.Пожалела сто раз,что не взяла билет в танц-партер,тк на трибунах было скучновато-все сидели как в театре,а так хотелось оторваться...Когда в прошлом году была на "Бэкстрит бойз" даже на трибунах никто не сидел-думала,и сейчас будет возможность "поскакать",однако здесь возрастной контингент другой.Но к середине концерта народ все же завелся не только в танц-партере.Концерт был супер-были и старые хиты,и новые.На Desenchantee и Fuck them all творилось что-то невообразимое.Очень трогательно Милен исполнила Rever и Ainsi soit je-тут уже все плакали вместе с ней.Концерт кончился неожиданно-два часа пролетели как двадцать минут.Перед последней песней все решили,что концерт закончился и ломанулись к выходу,но фанаты знали,что будет еще и Si j'avais au moins...В общем,впечатлений масса и в двух словах всего не передать.Если есть вопросы,Ландыш-задавайте!)

Ландыш
#2

Кисюка, спасибо! Вопросы есть!!! С какой песни начался концерт? Обращалась ли Милен к зрителям на французском и какая была реакция? Мне все кажется в России ее мало кто слушает и скорее всего в первых рядах сидели те, кто может позволить себе дорогущий билет и совершенно не знающий творчество, в итоге Милен наблюдает скучающие лица. Или нет? Я все еще мечтаю попасть на ее концерт и хочу чтобы ей понравилось в России и она приезжала бы почаще! А сейчас остается только ждать DVD нового тура. А цветы дарили? А какая была прическа? Костюмы? Спасибо Вам!

Фишечка
#3

Я тоже была на концерте Милен, Вообщем мне понравилось. 100 раз пожалела ,что не купили билеты на трибуны, мы взяли в партер 6 (он был сбоку) там сидячие места были, крайне неудобные пластмасовые стульчики прибитые к железкам. До начала концерта(в нашем партере) все сидели на своих местах, но как только зазвучали аккорды 1 песни ,какой-то мужик 2 метра ростом все-таки вскочил и встал около перил, загорождая тем самым обзор сцены, и тут как все ломанулись к этим перилам, многие призывали народ сесть, ведь ничего не видно за ними, ну и в итоге все 25 рядов (точно незнаю сколько) весь концерт стояли, большинство стояли на этих самых пластмассовых стульчиках, вообщем кошмар. Муж мой под 90 кг постеснялся залезать, обреченно сидел и слушал концерт, заплатили мы за билет 4000 с каждого. Вот такой партер елки-палки... Через час мытарств я не выдержала, предложила подняться на боковые трибуны в самом верху, там было немного свободных мест, и я вам скажу что было очень не плохо видно, только далеко )))) Пригодился бы армейский бинокль )))) Милен, конечно, была восхитительна, она пластику что-ли сделала, как то изменилась, хорошенькая вообщем )))

Фишечка
#4

скучающих лиц точно не было, все подпевали и немного танцевали.Ну и, конечно же, сама Милен была шикарна: невероятно чувственно исполняла все песни, во время медленных была грустной, во время ритмичных улыбалась, а помимо этого она еще и танцевала. Цветов много я не заметила, пару букетов ближе к финалу подарили, она взяла во время исполнения песни. Понравилась подтанцовка, хорошо поставленные танцы, поюще-танующие негритянки-монашки были супер ))

Ландыш
#5

Фишечка, мерси!

Гость
#6

Я была на концерте в Питере... Всю неделю после концерта находилась в эйфорической коме, насколько было классно. Минус был один - был только один большой экран, который по бокам загораживали декорации и поэтому была не так чтобы очень видно. Но звук!!!! Это что-то!!!! Я в восторге :)

Кисюка
#7

Ландыш,только добралась до компа,если еще зайдете-вот ответы на Ваши вопросы:концерт начался с песни с нового альбома-paradis inanime.На французском почти не обращалась к зрителям,только поздоровалась,на английском же пару раз спросила are you OK?.Скучающие лица,само собой,были,но порадовал танц-партер-они и песни все знали,и реагировали как надо.А я на трибуне чувствовала себя беспомощно))).

Прическа была интересная:на голове ей возвели мини-кладбище.А сзади-будто череп смотрит из волос...Костюмы соответствовали концепции шоу:сначала будто обнаженные мышцы,затем ярко-красное платье,костюм еще был в таком мужском стиле-покрой необычный.Костюмы для шоу создавал Жан-Поль Готье.

Ландыш
#8

Я знала что Вы ответите и заходила проверить. Спасибо!!! Жду DVD как из печки пирога!

Алексей
#9

Про цветы в Москве:

Из фан-зоны взяла один букет. Кроме того, кто-то хотел подарить одну розу. Я так и не понял, Милен ли её не захотела взять или охрана не передала (от первого ряда фан-зоны до сцены было около полутора метров, милиции в охране не было было, сцена была около 1.8 м высотой).

Гость
#10

Милен ты лучшая!!

Ангел
#12

Надо же тетке полтинник а голос такой же как 20 лет назад вот что значит талант от Бога

Василиса
#15

Были вчера на концерте с мужем он большой поклонник. Милен - супер, молодая, душевная, очень элегантная! Лирические песни пела так, что я чуть не разрыдалась. Шоу было потрясным, особенно роботы, настроение подняли на 100%. А теперь из плохого: Мы седели на балконе и звук был отвратительный! Толи звукорежиссер не готов был к нашим размерам олимпийского, толи просто громкости н хватило. Из-за звука практически 90% процентов трибун сидели как в театре, а редкие фанаты ярко выражающие свои эмоции вызывали негодование. Так как в Олимпийском на концерте я не первый раз, понимаю, что это виноват только звукорежиссер!!! На известных хитах Милен и с визуальным рядом на сцене и экранах при правильном звуке зрители должны были с ума сходить на трибунах)))) Как то так.

Гость
#16

Концерт то начался на час позже заявленного времени.Ни одного сообщения, когда начнется. Олимпийский отстой .Не надо ей там выступать. Звук плохой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем