Гость
Статьи
влюбилась в актёра((

влюбилась в актёра((

Я обожаю Роберта Паттисона.Хотя,нет.­Я влюбилась в образ Эдварда Каллена.Даже пару раз ревела из-за него.:'(­ Только бы не сойти с ума. понимаете, это не просто дурость, у меня сильная депрессия развилась в итоге(( плачу часто, всё из рук валится. к тому же мне 30 лет, не девочка уже(( понимаю, что даже в случае чего у меня не было бы шанса, так как я в возрасте по сравнению с ним. меня это гнетёт и на сердце тяжело очень..

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

кто он такой?

Гость
#2

клиника

#3

***! Ну других слов нет у меня! Так и знала что про Патиннсона опять, когда тему открывала. Бесят такие идиоты, как Вы, автор! Учитесь видеть грань между сказкой и реальной жизнью.

P.S. Сумерки люблю,но в пределах разумного!

#4
Гость

Я обожаю Роберта Паттисона.

Он не Паттисон, а ПаттиНсон...так к слову!

з
#5

мерзкий типок

Гость
#6

Да он же смешной! Красные губы, белое лицо и похож он на Рустама из Дом2. Не понимаю, что там сексуального и привлекательного может быть.

Гость
#7

Как же вы достали этим своим патиссоном-кабачком! Что, что в нем привлекательного? Хилый, сутулый, глаза косят, нос приплюснутый, линия нижней челюсти - просто ужас. И выражение лица ***, как у нашего сисадмина, когда я спрашиваю, почему у нас "клиент-банк" не работает.

Л@пуля
#8

Сотая тема про Кабачка)

Ласточка
#9

7 посмеялась, у нас сисадмин тоже всегда тупит

#10

Я в шоке, автор. Тощий, напудренный, губастый и носатый, с брежневскими бровями. Когда смотрела Сумерки - на крупных планах его лица хохотала без удержу. А когда потом читала на форуме подобные темы - уже плакала. Что это? Слепота? Wishful thinking? Маразм? Результат воздержания?

Л@пуля
#11

Да ладно вам) нормальный парень, симпатичный=)) просто уже действительно надоело, что столько тем про Кабачелло))))))))))

Карамель
#12

Эти сумерки совсем уже мозг вынесли

wiwvan
#13

КАПЕЦ КАНЕШНА, это у тебя потому что больше не о чем подумать, надо влюбиться в кого-нить реального, не надолго, но поможет, у всех крыша едет по-разному, прекращайте фильмы смотреть и бегом на стадион- будет куда энергию выплеснуть, полезнее, занимайся собой...

Purple sky
#14

Автор, Вы не переживайте так. Пройдет у Вас. Постарайтесь не зацикливаться на нем. Это грустно конечно. Я вам сочувствую.

Инна
#15

Люди, если кому -то не нравится этот актер внешне,зачем сюда вообще писать? На вкус и цвет товарищей нет, помните такое выражение?Парень симпатичный, не спорю, но у вас Автор это пройдет. У меня тоже такое было, очень нравился один актер,просто из головы не вылетал, а потом появились другие интересы и это как-то само собой забылось! Уверена, что и у вас так будет))

Гость
#16
Инна

Люди, если кому -то не нравится этот актер внешне,зачем сюда вообще писать? На вкус и цвет товарищей нет, помните такое выражение?Парень симпатичный, не спорю, но у вас Автор это пройдет. У меня тоже такое было, очень нравился один актер,просто из головы не вылетал, а потом появились другие интересы и это как-то само собой забылось! Уверена, что и у вас так будет))

Сразу видно, что вы не в курсе "шестнадцатого способа Авиценны" ))

Тина
#17

Ой, а я ее понимаю.Я тоже влюбилась в актера.Умом понимаю,что это временно,все равно как-то тяжело.Мне тоже 30 лет и в жизни все в порядке,любящий(и любимый)муж,двое прекрасных детей.Внешностью бог не обидел.Даже очень не обидел.Но вот разыгрались гормоны что-ли.Правда актер красавец,очень обоятельный мужчина,невероятно сексуален,поклонниц у него полно.Смотрю на него, воображение просто зашкаливает.Хорошо отдаю себе отчет,что это все чепуха.Еще обидно,что со мной уже ничего сногсшибательного не будет.Все это, семья,дом,дети,это все болото.Никуда из него уже не выберешся,конечно,хорошо что оно есть,женщине это надо,девочки,пока вас буквально не засосало,живите на полную катушку,дома не сидите.Только голову не теряйте.

Гость
#18

да девушкауменя такая жефигня..) всё время думаюобэтом фильме

Гость
#19

роберт такой красивый..0))))и нечего не страшный..)))его волосы простопрелестны,взглядтемболее..)а когда вфильме был момент что он читал мысли и приоткрыл рот так классно..) конечно этот актёр он для малолеток в принципеи я это осознаю, но как сделать так , чтоб его забыть..???????

Альчик
#20

А мне ЗАК ЭФРОН нравится!Он лучше!Лучше по нему с ума сходить!А вообще,ДУРЬЮ НЕ МАЙТЕСЬ!

Альчик
#21

А что такое способ Авиценны?

edelweiss
#22

a mne nravitsja Derek de Lint

Гость
#23

я тоже вседа думала что пройдет и смело давала советы, но вот только уже год прошел и что-то ничего не прошло, только хуже стало, так что если вы не понимаете о чем говорите, не надо...

Гость
#24

Тим Роббинс - мне даже снится порой... а вообще нужно бы заняться чем нибудь. Так чтоб башню сорвало - так чтоб утром встать и не понять "что с моей жизнью" это хорошо выбивает всякие бредни. Ведь актер тут не прием - а влюбиться в ОБРАЗ ... осмотритесь и найдете когото похоже по образу на патинсона

А
#25

Понимаете есть люди которые влюбляются в актёров!Чтобы осуществить мечту надо стремиться к этому!И мечтать!

Диас и Алиса Родригес
#26

А кто такие Роберт Паттисон и как его зовут? Каллен? Эдвард, да?
Иисусу да, Иисусу.

Диас и Алиса Родригес
#27
Джун

***! Ну других слов нет у меня! Так и знала что про Патиннсона опять, когда тему открывала. Бесят такие идиоты, как Вы, автор! Учитесь видеть грань между сказкой и реальной жизнью.


P.S. Сумерки люблю,но в пределах разумного!

А кто такой Патиннсон и где он играет?

Диас и Алиса Родригес
#28
Гость

Да он же смешной! Красные губы, белое лицо и похож он на Рустама из Дом2. Не понимаю, что там сексуального и привлекательного может быть.

Рустам на ДОМЕ-2 вобрал Сашу Денисова из моей памяти. Потом, после дисквалификации Жанайим Алыбаевой на Гаити было землетрясение, пооибло 220 000 человек. Упокой, Господи, их души.

Диас и Алиса Родригес
#29
Гость

клиника

"И тебя вылечат, и меня вылечат."

Диас и Алиса Родригес
#30
Гость

Как же вы достали этим своим патиссоном-кабачком! Что, что в нем привлекательного? Хилый, сутулый, глаза косят, нос приплюснутый, линия нижней челюсти - просто ужас. И выражение лица ***, как у нашего сисадмина, когда я спрашиваю, почему у нас "клиент-банк" не работает.

почему у нас "клиент
- кричи, Нигер, кричи
Пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#31
Incognita

Я в шоке, автор. Тощий, напудренный, губастый и носатый, с брежневскими бровями. Когда смотрела Сумерки - на крупных планах его лица хохотала без удержу. А когда потом читала на форуме подобные темы - уже плакала. Что это? Слепота? Wishful thinking? Маразм? Результат воздержания?

Кричи, Нигер, кричи.
Рожай, родная.
- Жди, когда рожу 11999 детей. Михаила Жемчуговы уже родили.
Нигер, кричи громче, пусть все слышат, как тебе больно.
:-)))) мне больно?:-) а отчего, если не секрет?
Какой секрет?
'если' 'не'
Правда?
Ах, да, это секрет.
И правда клиника. Вот бедолаги.
Паралогика: 'если' 'на' паралогически следовательно я 'не'.
Дрыгайтесь.
Пендаль: *** ****
Умерла Хюррем Наталья Крачковская. Светлая ей память.

Диас и Алиса Родригес
#32
Л@пуля

Да ладно вам) нормальный парень, симпатичный=)) просто уже действительно надоело, что столько тем про Кабачелло))))))))))

Ну иди лесом.

Диас и Алиса Родригес
#33
Л@пуля

Да ладно вам) нормальный парень, симпатичный=)) просто уже действительно надоело, что столько тем про Кабачелло))))))))))

Все разговоры обо мне.
Но умерла Хюррем Наталья Крачковская. Промахнулись.

Диас и Алиса Родригес
#34
wiwvan

КАПЕЦ КАНЕШНА, это у тебя потому что больше не о чем подумать, надо влюбиться в кого-нить реального, не надолго, но поможет, у всех крыша едет по-разному, прекращайте фильмы смотреть и бегом на стадион- будет куда энергию выплеснуть, полезнее, занимайся собой...

Кричи, Нигер, кричи.

Диас и Алиса Родригес
#35
Purple sky

Автор, Вы не переживайте так. Пройдет у Вас. Постарайтесь не зацикливаться на нем. Это грустно конечно. Я вам сочувствую.

Вас, гаитяне, вас. 220 000 вас 12 января 2010 года погибло. На самом деле там речь обо мне. На Гаити 220 000 "меня" погибло. На Гаити просто реквизит, просто фигурки, обозначающие меня...
"Закусывать надо"
_
На, на, на
Скулити

Диас и Алиса Родригес
#36
Инна

Люди, если кому -то не нравится этот актер внешне,зачем сюда вообще писать? На вкус и цвет товарищей нет, помните такое выражение?Парень симпатичный, не спорю, но у вас Автор это пройдет. У меня тоже такое было, очень нравился один актер,просто из головы не вылетал, а потом появились другие интересы и это как-то само собой забылось! Уверена, что и у вас так будет))

А правда, зачем мы тут пишем?
Сейшелочки дрыгаются, рожают.
Гориллы наскакивают, приходится давать пендаль: *** ****
У животных нет дара речи.
У животных инстинкты: половой, материнский: Нигер рожает, это означает материнский инстинкт.
Инстинкт не разговаривает, он е#ёт.
Ну или рожает.
Смысла тут сидеть и правда нет.

E
#37

Мечтай и дальше тпшка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем