Гость
Статьи
Хочу быть похожей на …

Хочу быть похожей на Адриану Лиму!!!

Она такая красивая!Смотрю на ее фотки и думаю, что ооочень хочу быть похожей внешне на нее. Что для этого сделать?Я худенькая, но не такая высокая как Адриана, волосы рыжие, каре, тут понятно все, надо отращивать. Хотя, если решусь, можно и нарастить. Но ведь это не все, на этом сходство не заканчивается.Видела на сайте космо макияж под звезд, там девочкам, внешне не особо похожившим на звезд делали макияж и получалось вполне себе узнаваемо...Вобщем. кто что может ьопосоветовать?Что сделать, чтобы быть похожей на Лиму?

Розовая пантера
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластическую операцию

чудовище
#2

давайте фоту, подскажем. а если по чесноку, то только пластическая операция, если черты лица не схожи

Розовая пантера
#3

да меня уж тут все видели, черты не похожи

нет, пластику не хотелось бы, но против косметических процедур типа инъекций, татуажа ничего не имею

http://s41.radikal.ru/i094/0906/aa/686d12af73be.jpg

Гость
#4

А, Розовая пантера, привет, привет! Опять ты чужую фотку выложила! ))

Зубастая
#5

разводка,очень грубо слепленная

милочка,больше фантазии

Розовая пантера
#6
Гость

А, Розовая пантера, привет, привет! Опять ты чужую фотку выложила! ))

я это, я!!!

и можно по существу?

Розовая пантера
#7
Зубастая

разводка,очень грубо слепленная

милочка,больше фантазии

Хва тему засорять

я хочу реальных советов как стать похожей на Лиму

Стелла
#8

Сделать , я думаю, ничего нельзя. И пластика не поможет. Будте индивидуальны. Посоветовала бы сменить прическу, волосы у Вас хорошие, густые. Отрастите их, уберите сильно пышную челку. И побольше ярких красок в одежде!

Гость
#9

Если это ты, то скинь еще две своих фотки, где видно твоё лицо. Если поверю - дам классные советы.

гость
#10

а вы видели ее фото без макияжа и пушапа? без слез не взглянешь....

вам бы, автор, ума поднабраться, а то судя по темам, которые вы открываете каждый день, с этим напряг....

Розовая пантера
#11
Гость

Если это ты, то скинь еще две своих фотки, где видно твоё лицо. Если поверю - дам классные советы.

блин, ну мож так дадите?

я ток на телефон могу сффоткаться, на работе, пойдет?

Розовая пантера
#12
гость

а вы видели ее фото без макияжа и пушапа? без слез не взглянешь....

вам бы, автор, ума поднабраться, а то судя по темам, которые вы открываете каждый день, с этим напряг....

с умом все ок, эт комплексы

тётя Клава
#13
Розовая пантера

блин, ну мож так дадите?

я ток на телефон могу сффоткаться, на работе, пойдет?

Конечно пойдет, оччень жду!

чудовище
#14

вы больше похожи на алесандру амбросио, честно. отрастить волосы, и эту челку, покрасить в русый, выпрямлять, лехххкий макияж и вуаля

чудовище
#15

http://img225.imagevenue.com/img.php?image=37304_alessandraV​S287205_122_379lo.jpg

Розовая пантера
#16

[quote="чудовище"]http://img225.imagevenue.com/img​.php?image=37304_alessandraV​S287205_122_379lo.jpg[/qu​ote]

ух, какая хорошенькая

Лили
#17

Пантера,если честно то вам оОООООООчень далеко до Лимы,так что особо не настраивайтесь на советы. Они вам все равно не помогут

Розовая пантера
#18
Лили

Пантера,если честно то вам оОООООООчень далеко до Лимы,так что особо не настраивайтесь на советы. Они вам все равно не помогут

Лили, ну я ж не слепая, знаю, что мне до нее оооочень далеко...но ведь можна ж что-т сделать, чтобы быть ближе, м?

#19

Сходите к парикмахеру, визажисту, стилисту и т.д. возьмите её фотку и скажите ХОЧУ быть такой, может что и сделают!

Лили
#20

Ну тогда попробуйте сделать smokey eyes, губы накачайте и немного поправиться надо)))тока не в обиду

Розовая пантера
#21
какуля

Сходите к парикмахеру, визажисту, стилисту и т.д. возьмите её фотку и скажите ХОЧУ быть такой, может что и сделают!

засмеют((((((((

Розовая пантера
#22

вощем, я сфоткалась, фотку вечером часов в 8 выложу, у нас нельзя на работе телефон к компу подключить

душечка
#23

в грудь силикон, в губы силикон, в глаза зеленые линзы, волосы нарастить и окрасить в темно-русый, солярий, фитнес, макияж как у нее.

911
#24

на хрена вам это лима ,будте лучше милен фармер

душечка
#25

а я хочу быть похожей на монику белуччи, я тоже брюнетка, но у меня лицо кругленькое и нос чуть курносый

Агентша 007
#26

а я хочу быть похожей на монику белуччи, я тоже брюнетка, но у меня лицо кругленькое и нос чуть курносый

__________________________________________________

В МОНИКЕ БЕЛУЧЧИ НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ. ОБЫЧНАЯ КАКАЯ-ТО ТЁТЯ. НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕГО ВСЕ ТАК ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЮ.

Агентша 007
#27
911

на хрена вам это лима ,будте лучше милен фармер

:)))

Агентша 007
#28

рОЗОВАЯ ПАНТЕРА. ПОСМОТРЕЛА ВАШЕ ФОТО. АДРИАНОЙ ЛИМОЙ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ. ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. СМИРИТЕСЬ! ПРАВДА ЧТО, БУДЬТЕ ЛУЧШЕ МИЛЕН ФАРМЕР, ЗАДАТКИ УЖЕ ЕСТЬ :))

Ядвига
#29

На фото автором и не пахнет. Там на парня надели парик рыжий, неужели не видно?)))))

Гость
#30

http://www.youtube.com/watch?v=vzOgpzIVZ5A&translated=1

Гость
#31

Пантера завалила уже весь форум темами,на кого она хочет быть похожей. И всё никак не определится,бедная.

Лена
#32

может родиться заново???а лучше быть самой собой!зачем косить под кого-то???

Гость
#33

А нафиг это надо? Тоже еще идеал! Идите на соседнюю ветку, там вон Волочковой восхищаются:)))))

Л@пуля
#34

Ой Пантеркааа...ну опять 25))))))))))

Гость
#35

ты уродина, а она нет, ничего не поделаешь, будь собой. если ты хочешь быть как Лима, что ж будет с твоей индивидуальностью?? веди себя и одевайся привлекательно и сексуально и ты возможно будешь выглядеть лучше нее хоть ты и уродина)))

Гость
#36
Гость

ты уродина, а она нет, ничего не поделаешь, будь собой. если ты хочешь быть как Лима, что ж будет с твоей индивидуальностью?? веди себя и одевайся привлекательно и сексуально и ты возможно будешь выглядеть лучше нее хоть ты и уродина)))

к тому же у тебя ужасные зубы, сходи к стомотологу, ведь без улыбки ты никогда не станешь привлекательной!

жду
#37

а по-моему у вас подкрутить в голове кое-что надо. вы не андриана лима. у вас другая миссия. вы не чуть не хуже. Только глупости всякие говорите. Вы это вы. Вас что ваши близкие и друзья будут меньше любить от того,что у вас ноги не по два метра и груди не как шары для боулинга? Если у вас до сих пор стоят такие вопросы как " а как бы мне стать похожей" сядьте и разберитесь с собой,с тем что у вас внутри. А там судя по всему либо пусто и холодно,либо что-то пошло не так. Откуда комплексы? НЕ ПИШИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ.ПОГОВОРИТЕ С ТЕМ КТО ЦЕНИТ ВАС. ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ СОВЕРШЕННО ВСЁ РАВНО. Тело все лишь инструменты. Любите его таким какое есть оно. Когда то вы сами выбрали его. Сделай правильный выбор. Слушай своё сердце.

Пискун
#38

35, ты сама-то красотка что ли? Ума-то у тебя явно нету, раз оскробляешь незнакмого человека. Развод это или нет, я не знаю, но напишу вот что: наверное много кто видел знаменитуб фотосессию Лимы без мкияжа якобы, где у нее лошадиные зубы и большой длинный нос, моя тетя живет в Нью-Йорке 17 лет и ее мечтала пойти на новогоднее шоу виктории сикрет, попасть они туда не попали, зато видели саму Лиму и Керр, выходивших уже после шоу. Видок у них тот еще, а на Лиме тонна тоналки, заметно не вооруженным глазом. Конечно многого они рассмотреть не смогли, ибо супермодели и все такое, охрана и лимузины, но зная мою кузину, боготворившую Лиму, и после этого как -то к ней озладевшую, я понимаю, что Лима тоже не идеальна. Так что не расстраивайся, снимаю свои дурацкие скобы (или что это?) убери такую пышную челку, купи линзы, будет намного лучше.

#39

почему нужно быть похожим на кого- то вместо того, что бы быть собою

Keda
#40

Mama naprimer vo mne zametila shodstva s Adrianoi Limoj, kogda mne stalo 13let. Sei4as mne 15 i ja sama viwu, wto ja na nejo o4enˇpohowa.Lico odin v odin! No u nejo figura krasivee, ja uw bolno hudaja. A pantere ja mogu posovetovatˇtolko plastiku!

dzetka kanfetka
#41

Хочу быть похожей на Адриану Лиму..posovetuite mne cho delat . chto izmenit chtobi bit poxoje na adrianu file:///D:/My%20Documents/suratebi/Yeaaahh/New%20Folder/3557​4_110664512315328_100001153393796_66891_4204418_n[1].jpg

Гость
#43

Советую саблиминал, просто заходите в Ютуб и ищите «саблиминал на внешность Адрианы Лимы» и слушаете его по 2-3 часа каждый день

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем