Гость
Статьи
Я влюбилась в Игоря …

Я влюбилась в Игоря Шмакова.

Я просто без ума от него, он такой красавчик, и талантливый такой) жалко, что женатый,а кто нибудь знаком с ним лично, что можете о нем сказать?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто у нас Шмаков?

Гость
#2

а кто это???

Марисабель настоящая
#3

фу, он не симпатичный даже.

Гость
#4

кто это????

Автор
#5

н супер, секси)Че никому не нравится кроме меня?

Гость
#6

Кому-то нравится)))

зазеркалье
#7

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/sov/26383.jpg

вот он

ольга
#8

не переживайте,вы не одна...нас сотни...а может тысячи...

Автор
#9

8 это не он! Он красавчик и молодой!

ольга
#10

вот он...http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/36710/forum/ он прекрасный актер...

Алена
#11

Я его обожаю!!!

елена
#12
Автор

Я просто без ума от него, он такой красавчик, и талантливый такой) жалко, что женатый,а кто нибудь знаком с ним лично, что можете о нем сказать?

Алена
#13

Я слышала, что жена намного старше него. Интересно, как она выглядит. Кто-нибудь видел?

Жаклин
#14

14 Видела раньше на "Одноклассниках" были фото,щас его там вообще нет, не симпатичная совершенно, я бы даже сказала страшноватая.

Алена
#15

Значит, не внешностью она очаровала.

Я его в Контакте нашла, правда там страница скрыта.

Гость
#16

да...

я
#17

СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ.....Особенно Жаклин...

Арина
#18

Я его обожаю! Очень симпотичный парень!))

P.S.Да нормальная у него жена!

Алена
#19

19, Арина, может подскажете где на нее можно посмотреть. Очень интересно, прям заинтриговали:) Есть ссылки?

елена
#20

теперь я поняла что верить досуже сплетен и болтавни нужно.иначе никогда не узнаешь истину.прошу поверить мне я знаю это на личном опыте и я не хочву чтобы кто то повторил мою ошибку и полюбил игоря шмакова.подумайте сами зачем он нам нужен если у него есть жена

Лизи
#21

Алена, вконтакте есть группа Я лечу, группа закрытая, зарегестрируйтесь. ПРобегитесь по фотографиям. Там есть фото Игоря с женой. Очень милая не похоже,ято она страше. И Игроь рядом с ней такой...... Глаза совсем другие, нежные что- ли..., потому-что фото не постановочные. Не боитесь совсем голову потерять ищите.

Лизи
#22

Алена, вконтакте есть группа Я лечу, группа закрытая, зарегестрируйтесь. ПРобегитесь по фотографиям. Там есть фото Игоря с женой. Очень милая не похоже,ято она страше. И Игроь рядом с ней такой...... Глаза совсем другие, нежные что- ли..., потому-что фото не постановочные. Не боитесь совсем голову потерять ищите.

настя
#23

мне тоже нравится

МаксиМ
#24

Мне вот удивительным кажется ваш трёп, тётушки.

Естественно вам больше нравится этот актёр.

А мне вот больше нравится его жена.

Я мужскими глазами смотрю!

А на ваши портреты и посмотреть-то не у кого.

Противоестественно же то, что вы совсем его не знаете.

О чём тогда вздыхаем?

Есть тут что-то человеческое?

Гость
#25

замечательный актер!!! и я тоже влюбилась) только не в шмакова а в глеба лобова...очень хотелось бы посмотреть спектакли распутник и кабалу святош,но похоже что в наши края театр сатиры не приедет

Аленка
#26

ОН СССССУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРР​РРРРРРРРРРРРРРРРРРСССССССССССССССССССССКККККККККККККККИИИИИИ​ИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Галюсик
#27

Девочки! Он очень хороший!!! Я конечно против заочных влюблённостей, но он правда хороший! Любите его как актёра! Он ведь стоит этого!!!

Он не звёздный, не напыщенный. Первое впечатление оч положительное))) Была на прошлой неделе на сьёмках фильма с его участием! И улыбка у него...)))

Алена
#28

Была на прошлой неделе на сьёмках фильма с его участием! И улыбка у него...)))[/quote]

Галюсик, а что за фильм? Кого он играет? Расскажи подробнее.

Галюсик
#29

Фильм ещё вроде не доснят, и думаю говорить пока о нём не имею праваю Ничего в нете про него не нашла... Могу только сказать, что снимали больше месяца в Крыму, Ялта-Севастополь, в лесах. Фильм полувоенный))) А Игорь - Сержант)))

Анка
#30

только что прочитала в инете, что Игорь Шмаков болен Лейкозом!!!надеюсь, что это неправда

Гость
#31
Анка

только что прочитала в инете, что Игорь Шмаков болен Лейкозом!!!надеюсь, что это неправда

Да правда это...На Каширке лечится...Единственное- сейчас лейкоз лечится успешно...Будем надеяться...

Анка
#32
Гость

Да правда это...На Каширке лечится...Единственное- сейчас лейкоз лечится успешно...Будем надеяться...

давайте поможем ему, кто чем может. вот реквизиты

вот

Анка
#33

[quote="Гость"]

вы не знаете, как он себя чувствует?

алика
#34

да он просто супер)))))а его глеб-мой любимый персонаж в с ериале)))и вообще,так хочется чтобы он с лерой остался))))))

эйприл
#35

ОН СУУУУУПЕЕЕЕЕРМЕЕГАААААРХИИИИГИИИПЕЕЕРЛААПОООЧКАА!!!!!!!!!!!!​!!

Я ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!

Гость
#36
алика

да он просто супер)))))а его глеб-мой любимый персонаж в с ериале)))и вообще,так хочется чтобы он с лерой остался))))))

Присоединяюсь на все 100%.

Наталия
#37

Милые поклонницы Игоря, поддержите Игоря!

Инфо из сайта ruskino:

"Месяц назад у него обнаружили Лейкоз. На данный момент он лежит в одной из московских онкологических клиник. Если у Вас есть возможность помочь, вот реквизиты счёта.

Царицынское отделение 7978

Дополнительный офис 7978/01245

Москва,

Кировоградская улица, дом 8, корпус 4.

Телефон 313-20-59

Расч/счёт 30301.810.3.3800.6003806

в Сбербанке России ОАО г. Москва

Счёт 30101.810.4.0000.0000225

БИК 044525225

ОГРН 1027700132195

ИНН 7707083893

КПП 775003012

Номер счёта карты:

40817810338065714380

Счет открыт на имя его жены: Шмакова Елена Анатольевна"

Наталия
#38

И еще контактная информация из сайта "милосердие":

"...Иногда бывает наплыв доноров иногда крайняя нехватка... а кровь нужна постоянно и Дмитрий как раз пытается сопоставить чтобы было все более или менее равномерно

На всякий случай дублирую телефон Димы 8(916)460-91-81"

мария
#39

я знакома с ним лично он крутой и милый лично мне нравится с ним общатся

Ирина Анатольевна М.
#40

Автор, все бывают влюблены в актеров. Но ничего - как говорится, "и тебя вылечат, и меня вылечат":)

Ирина Анатольевна М.
#41

А ревновать кумира с телеэкрана к его жене - ой, это смешно:) На всех своих фанатках всё равно жениться невозможно.:)

alisa
#42

кто знает, как сейчас чувствует себя Игорь? хотя бы какие-нибудь изменения есть?

alisa
#43

читала, что его на некоторое время отпустили домой - так сказала его лечащий врач, но только до майских праздников, а дальше опять лечение...

Алена
#44

Вчера смотрела фильм "Туман", где Игорь играет главную роль. Мне понравилось.

Надеюсь, что у него все будет хорошо. Очень хочется пожелать удачи в борьбе с тяжелой болезнью, сил и терпения.

Галюсик
#45

Вот и вышел вчера фильм, о котором я говорила! Игорь - очень хорош!!! Самое главное теперь, чтобы Господь дал ему здоровье!!! И я в верю!!!

Оксана
#46

Прекрасный актер!!! Желаю Игорю скорейшего выздоровления!! Лейкоз сегодня лечится, главное - не падать духом!!!

Игорь столько твоих поклонников (поклонниц) любят тебя, верят в твое выздоровление и молятся за тебя, что ты просто обязан быть здоровым и радовать нас новыми ролями!!!

Мари
#47
елена

Хороший он человек, скромный очень. И жена очень милая.

Без ума от Игоря Шмакова
#48

Я его обожаю!!!

Динара
#49

Он мне очень сильно понравился, как только я увидела его в фильме туман. Отличная роль, прекрасный актёр... Игорь Шмаков...

Данёк
#50

22. Лизи можешь скинуть ту фотку где Игорь с женой я не нашла!!!!