Гость
Статьи
Девочки дайте соет …

Девочки дайте соет неопытной.... молодой ....влюбилась

Привет девочки..мне 18.влюбилась Вобщем ....рассскажу.....я работала на пляже все лето...работал там парень Игорь ему кстати 26 лет между нами возникла ""химия" так сказать..он мне очень нравился...сам он иногда боялся заговорить .....сказал что я выгляжу надменной......(не понимаю почему....я довольно общительная...милая..бывает иногда хандра..но редко.......ГЛАВНОЕ ВИДНО ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ...Он всегда возле магазина останавливался.. все такое с комплиментами и прочее...но все таки по поведению... вел себя стеснительно .осторожно...так блин как будто я стерва какая то........Вобщем закончилось тем что в последний день он сказал :Ну мы сегодня последний раз видимся ...когда будешь уходить скажи мне хоть досвидания.. только сказала.было очень грустно дождь.....пляж закрывается...и я говорю :Досвидание.....как дура.....вобщем получается,я нерешительная из за разницы в возрасте и вского такого...и своей неопытности..а он почему такой ...
??Вроде 26 лет красивый и я тоже не страшная.(во всех смыслах том числе и вела себя мило.) .все так грустно...я по нему скучаю ..я влюбилась..вспоминаю наши разговоры......даже телефон не взяла..не знаю про него ничего....Он лишь спросил буду я работать следующим летом..сказала да.(реально буду).вобщем капец......посоветуйте объясните..взял бы меня поцеловал...сделал шаг как мужчина....и все я бы........=))) вот так....

19 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

и что? что вы хотите? чтоб мы вас всем форумом поцеловали? или Игорю вашему позвонили? у вас хоть остались его координаты? вы еще увидитесь? Ничо не поняла :)

#2

Совсем вы девки парней запугали... Уже и 18-ти летних боятся стали. Приплыли одним словом...

мяу
#3

скорее всего женат

Гость, в горле кость
#4

хотел бы на коленях за вами полз. согласна, что, возможно, подруга или жена есть.

Добрая женщина
#5

Автор, а с чего вы решили, что вы ему нравитесь? ))

Да собственно, не переживайте, через пару дней вы про него забудете, детский сад все это.

Кира
#6

"взял бы меня поцеловал...сделал шаг как мужчина....и все я бы........=))) вот так...."

Автор, вы мелодрам пересмотрели чтоли? Думаете рыцари еще существуют? Кхе-кхе... видели же, что нерешительный субъект попался

Гость
#7

ну,судя по рассказу не такая уж вы неопытная!

#8

детство еще гуляет в голове) автор, ей-Богу, тебе не 15?? и что из этого, что разница в возрасте? поверь, это ВООБЩЕ не помеха, просто ты дитё еще)

Майя
#9

Если рассматривать вариант, что вы ему нравитесь, то парень очень-очень нерешительный)) надо было намекнуть. Никто же не просил прыгать на него, просто тонкий намек, что он вам нравится... тут бы и уверенность у него появилась. Парни боятся отказа.

Гость
#10

8 Вообще то разница в возрасте помеха ещё какая. Мне самому 26, общаюсь с разными людьми, и девочки 18-20 лет это такие дети!!! Встречаться с ними могут либо ровесники либо педофилы.

#11
Гость

8 Вообще то разница в возрасте помеха ещё какая. Мне самому 26, общаюсь с разными людьми, и девочки 18-20 лет это такие дети!!! Встречаться с ними могут либо ровесники либо педофилы.

мой МЧ старше меня на 10 лет. И что? Помеха? нет) С ровесниками мне просто неинтересно, действительно еще ветер в голове, ну...дети.

в моей компании много людей возрастом под 30. Я НЕ чувствую разницы в возрасте никак... так что у всех по-разному)

Гость
#12

11 То есть вам было 18 а ему 28? Это вторая категория.

#13

Да нравилась я ему...он очень занят вобще на работе а для меня время находил..знаю что нравилась=((( теперь 9 месяцев до лета ждать..=((((4 дня человека не вижу ,а уже скучаю....=(

#14

Автор, а с чего вы решили, что вы ему нравитесь? ))

Да собственно, не переживайте, через пару дней вы про него забудете, детский сад все это.

Да нет......я как раз из тех влюбчивых=(

#15

А забыла сказать.....он мне еще сказал послушать песню Смс Игоря Николаева.....помоему так называется ...вот...я так и не послушала .....счас буду....????это еще к чему???

#16

хнык....

шизомуза
#17
Fair co

хнык....

возьми да позвони ему и пригласи встретиться,чо хныкать-то

#18

нет телефона...=(Одесса город большой..где его искать?

#19
Гость

11 То есть вам было 18 а ему 28? Это вторая категория.

какая категория?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: