Гость
Статьи
А вы даже не знаете …

А вы даже не знаете кто я..

На этом форуме почувствовала себя обычной женщиной, хотя в реальном мире меня все знают.

Цветок сакуры
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Цветок сакуры

Ой, ладно. Мне в портофино пора! А вы тут работайте за 10 тысяч в месяц)) Пока неудачницы....

жанка ты шоли?

#302

Агузарова штоль?

привет с Марса Ё пипл)

#303

301

нееееееет....точно Агузариха)

а может Борька развлекается...шалунишка эдакий))))

#304

мне почему-то кажется, что это звезда рекламного ролика ао МММ, Людмила Кузоватова, жена кузоватова мужа, мать семерых детей, восемь из которых танцуют..

Kира
#305

А может это Дайнеко или какая-нибудь другая зазвездившаяся фабрикантка?

Вера
#306

Эта наверно какая нибудь "звязда", которая появилась на экране один раз в жизни в эпизоде и теперь зазвяздилась, типа меня все знают ляляля тополя.

Наташка
#307

303 ))))))))

Л@пуля
#308

Айпишники у "Сакуры" разные)))))))))) это разные челы прикалываюцца

Гость
#309

Посмеялась...До слез...Но не над бедной Сакурой,а над "господами" и "госпожами" форумчанами.Эк вас пробрало...Вернее,пробрала - всего одна фраза в теме автора вызвала такой поток дряни...Главное,все стараются одни другого смекалистее и умнее выглядеть...А зачем,если все уверены,что автор не медийная персона?!!!К чему такие усилия на призванные вызвать провокацию специально оглупленные посты Сакуры?Вот тут я посмеялась действительно."Умные" вы мои,"добрые" вы мои,"независтливые"вы мои,спасибо,-подняли настроение!Оно у меня и так прекрасное,а сейчас просто вау!Похоже,в этом топике собрался "интеллектуальнейший" фонд нашей страны в противовес одному-единственном автору,которого как-только не обозвали...Подняли себе самооценку...Свора,блин...

Истина.
#310

Забыла представиться-Истина.И небольшое послесловие - после прочтения этих семи страниц у меня возникло ощущение,которое я жутко не люблю - ощущение тупой,сварливой,науськивающей толпы,то бишь своры.Есть НАРОД,НАЦИЯ в самом прекрасном смысле этого слова,а есть СВОРА,ТОЛПА.Народ прекрасен в своем величии ,толпа страшна своей тупой,необузданной,разрушающей силой.У вас сейчас и ноги на столе,и руку вы уже откусили...Лелею надежду,что все эти 7 страниц(а посты автора очень редки)написаны все-же не интеллектуальным,золотым фондом нашей страны,а то страшно становится - неужели утечка мозгов за границу не прекратилась??!А,скорее всего,действительно Умы не посещают сей форум и тем более не постят в такие тупые темы.Я - редкое ислючение(Аплодисментов не надо).

Кошка Марта
#311

309, 310, зачем зачем, чтоб поржать, вот зачем.

Проще относитесь ко всему.

Думаете, все тут всеръез пытались что-автору доказать?)))))

Но "Истина" - это сильно! Ааааабамлеть просто!))))))))))))

гость
#312

Да, звезданутость так и прет у этого цветка сакуры. И хочеться и колется, сказать кто она такая, эта "непростая" женщина. Молодцы форумчанки! Опустили эту з..везду. Пускай в солярий чешет, а мы в Испанию поедем загорать.

#313

выяснилось, кто автор?

Агузарова?))

Лиса-Алиса
#314

Автор, не только не знаю, но даже и знать не хочу!;)

Астрид
#315
Цветок сакуры

Ой, ладно. Мне в портофино пора! А вы тут работайте за 10 тысяч в месяц)) Пока неудачницы....

Боже! Откуда она знает, что я получаю 10 тысяч $ в месяц? Мне страшно...

Гость
#316

Папа Римский?

флэй
#317

Верка Сердючка?

Мужик
#318

Цветок сакуры- известная гейша?) Или вам стоит задуматься, почему вы взяли себе такой ник...

Мужик
#319

Я не знаю, кто эта мадам. Но в нашей рашке таких неземных женщин просто нет. Аристократию всю вырезали, женщин в политике можно посчитать по пальцам одной руки, самостоятельных бизнес-леди, которые действительно ими являются, а не кажутся и того меньше. Автор, вас нет в списках форбс. Вы не получали Нобелевскую премию мира. Вашим именем не назван ни один благотворительный фонд. Я вас не знаю. Потому что шоу-биз- это не то поприще, на котором можно достигнуть высот, действительно заслуживающих уважения. Вас по ТВ пару месяцев крутить перестанут- и все о вас забдут. И не было такой. Потому что вы после себя ничего не оставите миру. Вот, что вы можете оставить людям? Свои песни? Гыгы)) Такой ответ кроме идиотского ржача больше ничего не вызовет.

Мужик
#320

И самое печальное, у вас ничего этого и не будет. Потому что очевидно из ваших рассуждений, виден ваш образ мыслей. А наши мысли, как известно, определяют наши дальнейшие действия. Вот мне достаточно две минуты пообщаться с молоденькой девчушкой я уже могу сделать выводы, о том что она из себя будет представлять через 10 лет, где будет сидеть ее круглая попка- на дряхлом члене старпера-мужа, на стульчике администратора спа-салона или в кресле начальника департамента по базовым отраслям. Автор, я думаю, вы о своей выводы сделаете сами. Где будет сидеть через десять лет ваша попка?:) С учетом того, что у женщин красота с каждым годом уходит, биологические часики тикают, а с возрастом все сложнее учиться чему-то новому.

я
#321

Ну известная и известная. Это же прекрасно!

Я тоже хочу известности и денег!

Одно понятно - это не Ксюша Собчак. Она в 11-00 ещё спит )))

Лиса-Алиса
#322

Мужик прав! Но большинство НАШИХ девушек этого не поймут, к сожалению... Боюсь, им не хватит мозгов даже осилить то, что он написал...

Кукла Па
#323

100% - никая это не знаменитая личность))). Среди них просто нет таких тупых и безграмотных. Видно, что лексикон у автора очень маленький, наличие мозга в постах не прослеживается. Садись, ссакура, два. Учиться надо лучше!

Московский циник
#324

Да нам пофигу кто вы, Автор.

Нам и так клево.

#325

324 Закинулся чем ужо?))))

Людмила
#326

По разным высказываниям Сакуры, можно сказать, что если это не разводка, то да, девушка молода, красива, вращается где то в шоу тусовке. По поводу одного высказывания- наряды мне приносят штук 20... и на 2 тур. Во, где собака порылась, она толком еще не знает бредов, и почему на 2 тур? на 1 не прошла? Короче, она модель, не могу сказать известная нам или нет, но судя по некоторым злым ноткам, не очень известная, я угадала?, а? Сакура?

Гость
#327

Это МакSIM выкурила знатной травы и развлекается :)))

Московский циник
#328

325. Нет.

И так клево, по жизни :-)!

Психолог
#329

Автор вас разводит...Я знаю,как ведут себя люди известные, уверенные в себе.Очень доброжелательные,приятные в общении люди.Хвастаться своей известностью никогда не станут.

Валерия
#330
nхехе

Цветок сакуры

за что вы нас так дразните, хотяб намекните в каком секторе вы работаете в секторе шоу-биза.

А в какой стране? Я бы даже не побоялась спросить, в каком городе?

И в каком ресторане))))))))))))))

А вообще ОЧЕНЬ улыбнуло!!!

Валерия
#331
Цветок сакуры

девушки, расскажите мне о вашей наземной жизни.. честно говоря, бывают такие моменты, когда мне хочется стать самой-самой обычной девушкой.

Мадонна блин!

Ирина
#332

автор Филлип Киркоров))ахахах...в розовой ковтачке)))

#333

Пиздос...и на этой ветке *** какая-то

Гость
#334

IT автора и других сакур РАЗНЫЕ)))

несчастная
#335
AX

Цветок сакуры

Пайду пасру

Фуа-гра испорчено было? ))))))))) P.S. все))) на этой ветке делать больше нечего.

yxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax+100000000000000000​0000000000000000000

Николетта
#336

всем спасибо за хорошее настроение.

Суслик
#337

что это было? )))))))))

кристина!!!
#338

САКУРА!! НЕ УМНАЯ!! ЯВНО НЕ КТО ОНА ПРОСТО МЕЧТАЕТ ТАК!! У КАЖДОВА СВОИ КОМПЛЕКСЫ!!

Shишка
#339
Ольга

Ой девочки, почитала ветку. У вас тут весело, но скажу серьезно. Сначала смешно, конечно, глупо. Потом невероятно бросается убожество этой Сакуры, которая ТАК представляет Хламурную жизнь: маникюр и фуа гра. Даже как-то гадко становится...

А теперь мне ее жалко. Вот представлю: сидит девочка - без друзей, увлечений,

страшненькая, внутренне уродливая, вся в комплексах, целый день за компом...И главное - в душе мира нет, гармонии, красоты, умиротворения, ничего светлого, чистого, приятного.

знаете, я тоже об этом в первую очередь подумала

Vika Bekhem
#340

Я круче всех, йоу!

инкогнито
#341

это волочкова была...

Гость
#342
***** крашена

нееее....боюсь разочарую тебя...до самой-самой обычной девушки тебе еще подниматься и подниматься..хотя бы в вопросе грамотности.так что оставайся на своем уровне))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем