Гость
Статьи
Шахрукх Кхан!

Шахрукх Кхан!

Как вам он?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
54 улица
#1

ага, обожаю Ктулху

Ктулху Фхтагн! Р*яльех и все такое (не помню))))

#2

да уж))))

Гость
#3

он такой милашка, секси

Krasava
#4

никак, что по нему все с ума сходят

Гость
#5

фу! какой то приторный .слядкий индийский пососун-мечта стареющих домохозяек

Автор
#6

Гость 5 , следи за своим базаром. лучше бы ни ничего не писала. И сасма ты фу, ***.

Зёбра
#7

фу.

автор
#8

мне он никогда не нравился как мужчина

Леска
#9

Я от него в восторге, очень милый, симпатичный и похоже, что добрый. Иногда смотрю индийские фильмы и реву вместе с ним.

Гость
#10
Леска

Я от него в восторге, очень милый, симпатичный и похоже, что добрый. Иногда смотрю индийские фильмы и реву вместе с ним.

он же старый..

Гость
#11

Невероятный мужчина с большой буквы.

настя
#12

гость 11 + 10000 %

настя
#13

и никакой он не старый.

#14
Гость

он такой милашка, секси

Мда...

Юля
#15

Какое-то время назад по нему с ума сходила, сейчас вроде успокоилась, хороший актер, очень чувственный, искреене играет, есть фильм он там с Каджол играет, он там такой лапочка)))

Гость
#16

Проясните, Саиф Али Кхан его родственник? И еще, смотрела фильм по сюжету которого мужчина знакомится с девушкой и у них завязывается роман. После он ее подставляет и она попадает в тюрьму, оранизовав пожар она от туда сбегает и начинает ему мстить по полной, а в финале она затаскивает его в пещеру и связанного бросает на верную смерть. В этом фильме главную роль исполнял предмет обсуждения на форуме или кто то другой? P.S. в этом индийском фильме не было зажигательных песен и танцев.

Танюша.
#17

Гость 16, Саиф Али и Шахрукх не родственники. Фамилия Кхан, очень распространенная. Среди актеров Болливуда есть много Кханов: Амир, Фардин, Зайед, Салман, Саиф Али, Шадааб, Фероз, Каде и т.д. Все они не являються родственниками. Вы смотрели фильм " Месть обманутой женщины" . Очень хороший фильм. Ну а по по поводу Шахрукха - Я БЕЗ УМА ОТ НЕГО!!!!!

Танюша.
#18

И еще хочу добавить, что Шахрукх пробился в Болливуд собственными усилиями: БЕЗ ДЕНЕГ И СВЯЗЕЙ. А так у ВСЕХ АКТЕРОВ БЫЛИ родственники или знакомые, которые им помогали. У них там династии. Династия Капуров, например.

Леска
#19
Гость

Леска

Я от него в восторге, очень милый, симпатичный и похоже, что добрый. Иногда смотрю индийские фильмы и реву вместе с ним.

он же старый..

Какой же он старый, ему же не 90 лет, он еще в самом расцвете сил, такой сексуальный в сових фильмах и очень искренний. Он еще до сих пор играет молодых влюбленных героев и хорошо справляется.

Гость
#20

ОН просто супер, обожаю его, такой мужчина, голливуд отдыхает, чудо, а не мужик. От его взгляда мурашки по коже.

гостюха
#35

Красивый мужик (на мой взгляд), надо признать. К тому же мусульманин, более-менее приверженец традиций.

Фильмы с его участием не смотрела (не люблю я индийские фильмы), зато его почти всегда показывают по ТВ, передача *Боливуд Онлайн*.

Сем
#36

КОРОЛЬ !!!

Автор
#37
автор

мне он никогда не нравился как мужчина

А чего вы подписались автором?

Автор
#38
Сем

КОРОЛЬ !!!

+ 1000 %

Гость
#39
Гость

фу! какой то приторный .слядкий индийский пососун-мечта стареющих домохозяек

не правда, он такой красавчик - симпотяжка, самый лучший актер болливуда!!!!!!!!!!!!!!!!! а я не старая домохозяйка

($красотка$)
#40

не правда, он красавчик - симпотяжка, самый лучший актер болливуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ╧ 1 а я не старая домохозяйка ( для гостя 5).

Ани
#41

Для тех кому Шарух не нравиться, я хочу сказать, что он потрясающий актёр, он справляется со всеми ролями. Он может сыграть как бессердечного и жестокого мафиози, так и безумно влюблённого парня! И у него это невероятно получается! Просто хватает заглянуть в его безумно чувственные и невероятно красивые глаза и понять что он на данный момент чувствует! Одного его взгляда хватает что бы у девушек, у женщин, и даже у девочек коленки сгибались! Вы просто не понимаете он такой актёр которого даже в Голливуде не было и не будет! Вы посмотрите разные фильмы с его участием! Что бы увидеть его мастерство просто посмотрите фильмы "Дон", обязательно "Ом Шанти Ом", "Никогда не говори прощай", "Наступит завтра или нет", и нереальнейший фильм "Девдас"!!! у него на самом деле огромное колличество невероятных фильмов, но я говорю те, посмотрев которые вы поймёте что этот актёр просто гениальный человек! И я могу гарантированно вам сказать, что после просмотра этих фильмов вы просто откажетесь называть голливудских актёров актёрами! Даже те люди которые просто ненавидят Шарукха хоть и не понимаю за что ненавидят, поймут это. Я это не говорю только потому что я его безумно люблю, это на самом деле всё так! Я не видела ни одного голливудского актёра который так искренне и по полной выкладывается в фильме, да и нету таких! Так что я с полной уверенностью могу сказать что у вас просто нету причины его не любить! И он очень красивый мужчина! За одни его глаза можно всё отдать!)))

Гость
#42
Автор

Как вам он?

Танюша.

И еще хочу добавить, что Шахрукх пробился в Болливуд собственными усилиями: БЕЗ ДЕНЕГ И СВЯЗЕЙ. А так у ВСЕХ АКТЕРОВ БЫЛИ родственники или знакомые, которые им помогали. У них там династии. Династия Капуров, например.

варвара
#43

ОБОЖАЮ!!!!!!! ЛУЧШИЙ В МИРЕ АКТЕР!

Гость
#44

Обалденный. Глаза необыкновенные.

Шоколадка
#45

Честно,была в него влюблена))Очень красивый романтичный