Гость
Статьи
Была в группе …

Была в группе подтанцовки Майкла Джексона, так больно(

Я с самого своего детства любила танцевать, училась в балетной школе у нас в России, потом поехала учиться в США другим танцам, танцевала уже как Бэкграунд-дэнсер у некоторых певцов, а после того, как …

Сесил
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сесил, как можешь объяснить, что на последних похоронах Джексона служащими были танцоры (встречали, провожали гостей)? Кто им и почему это предложил? А вы почему не участвовали?

Гость
#52

и все же я поражаюсь скудоумием и омерзительными чертами характера наших людей!!!!!почему все хором решили что девушка из России не могла пройти кастинг к Джексону???что,Америка находиться где то на другой планете или Джексон был супер мега Богом,что туда НИЗАЧТО не попасть??только неудачники реагируют негативом на успехи других людей!

#53
Сесил

Я уже боюсь выступать дальше, так как без работы я не осталась, наоборот спрос больше, так как у меня контракт был подписанным, но от этого мне не легче. Не хотелось бы, чтобы скажем еще кого-то не стало(

Лечите свою ауру

Гость
#55

как только не хотят примазаться к славе...пусть даже вот так, просто и гаденько.

Афтар, чем ты хочешь засветиться в истории?........иди в полис стайшн и повинись там. Там люди серьезные и всерьез тебя выслушают. И быстро тебя в чутыили нет- очень просто.

не сюда ты за "славой" пришла. если "веселиться" - то это гнусно тоже.

Гость
#56

что-то текст не прошел как надо...

написано: "...и быстро тебя в чувства приведут.

проверить, танцевала ты или нет - это очень просто"

Гость
#57

А сколько еще человек, вы таким образом убили?

ктото
#58

ржунимагу

Гость
#62

Blood is on the dance floor... Сьюзи, наконец-то мы нашли тебя!!!