Гость
Статьи
"Снимите это …

"Снимите это немедленно"

Кто-нибудь смотрит эту передачу? Вам нравятся образы, которые придумывают участницам? Как вам ведущие? Вы бы хотели сами поучавствовать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
персидская
#1

Раньше смотрела. Нет, может быть, нет. Ну, может, кому-то еще это нравится и нужно, не знаю, люди разные, вкусы разные

фиалко
#2

иногда очень удачные получаются эксперименты с внешностью и одеждой. а иногда даже портят то, что было. в передачу не хотела бы. но к хорошему стилисту ради интереса, если по рекомендации, то сходила бы с удовольствием.

Гость
#3

Че-то надоели. Разглагольствуют ведущие слишком много и не нравится долгий рассказ героини о ее жизненных перипетиях.

Не ангел
#4

Мне не всегда нравится то, что придумывают ведущие. Иногда такое ощущение создаётся, что у них просто с магазином договоренность, чтобы сбыть вещи, которые никто не берет - вот они их и впаривают. Иначе почему они всегда так единодушны? Ну и сами ведущие тоже как-то не всегда являют собой образец стиля (в моих глазах я имею в виду). Короче, сначала смотрела с удовольствием, теперь вообще уже давно не смотрю.

#5

я смотрю просто из-за яркой картинки

#6

50 на 50. Хотела бы. Но магазин сама бы выбрала. Я имею ввиду марку одежды. Ведущие не очень нравятся.

липа
#7

моя портниха говорит, что многие вещи, которые подбирают героиням таких передач, отвратно сидят и плохо скроены.

ШмЫкодявка
#8

иногда смотрю, чаще всего все, что они подбирают- смотрится очень даже ничего, да и собразами часто попадают в точку, но сами как одеваются, это же ***! ах, да, вот еще что- у этой рыжей Таши такой зад нехилый, а она все в джинсах зауженных, а другим замечания делает, не хо ро шо)))

Кристина
#9

Иногда смотрю, прикалывает, как ведущие в джинсах и жутких (хоть и фирменных) хламидах выбрасывают у героинь точно такую же одежду. В принципе нравится работа стилистов, но она везде одинаковая ( в "Модном приговоре", "Скажи, что не так" и т.п.). Раздражает самоуверенность ведущих по поводу личной жизни героинь.

Монсерат
#10

Смотрела несколько раз. Раздражают ведущие.Их высказывания по поводу жизни и внешности героинь. Уж очень категорично,прям будто они истина в последней инстанции. А сами-то уж с виду ничего особенного. Про их личную жизнь ничего не знаю(да и не интересно),но не думаю,что всё идеально.

Гость
#11

Я тоже заметила, что у Таши зад большой, а другим говорит не покупать зауженные джинсы, а сама носит. И вообще у нее балахон сверху все время самопальный какой-то надет. Голова непропорциональна телу маленькая, а прически зализанные.

Обувь нравится, которую подбирают.

Автор
#12

я тоже сегодня на Ташин зад обратила внимание и подумала: как человек так явно подчеркивающий свой недостаток, может помочь скрыть недостатки другим?

Гость
#13

Не нравятся ведущие, их бы самих переодеть, и оттюнинговать как следует.

РЕДКО когда прилично одевают.

В шоу Модный приговор, чаще и лучше одевают.

Гость
#14

Таша высокая,фигура красивая

#15

Смотрю, потому что дочка смотрит - потом обсуждаем. Сегодня не поняла одного наряда: Коричневая узкая юбка, белая рубашка и жилет черный. Для меня коричневый - это часть одежды в теплой гамме. То есть рядом может быть бежевый, желтый и т.д... но вместе с черным???

Да, и топ с пайетками размером с монету в 5 рублей - тоже отпад!

Нравится, когда кардинально меняют внешность, а не так - просто подкрасили и на бигуди. Завтра такой же встанет утром, как и была.

Гость
#16

а мне нравится эта передача. интересно смотреть. особенно люблю ту часть передачи, где разбирают старый гардероб героини.

Автор
#17
Фишка

Смотрю, потому что дочка смотрит - потом обсуждаем. Сегодня не поняла одного наряда: Коричневая узкая юбка, белая рубашка и жилет черный. Для меня коричневый - это часть одежды в теплой гамме. То есть рядом может быть бежевый, желтый и т.д... но вместе с черным???

Да, и топ с пайетками размером с монету в 5 рублей - тоже отпад!

Нравится, когда кардинально меняют внешность, а не так - просто подкрасили и на бигуди. Завтра такой же встанет утром, как и была.

Я тоже сегодня смотрела, думала что ее в темный покрасят) ярче бы девушка стала, а так ей только корни подкрасили и хвалили новый цвет :))) А по поводу черного с коричневым - мне кажется это вполне нормальное сочетание, черный со всеми цветами можно.

#18
Автор

Я тоже сегодня смотрела, думала что ее в темный покрасят) ярче бы девушка стала, а так ей только корни подкрасили и хвалили новый цвет :))) А по поводу черного с коричневым - мне кажется это вполне нормальное сочетание, черный со всеми цветами можно.

Ну у каждого как грится - свой вкус.. :))

А вообще черный выгодно контрастирует с яркими цветами.

Они смотрятся ярче.

Если уж и смириться с черным и коричневым вместе, то хотя бы коричневый верх. Но коричневую юбку с черным верхом я бы точно не одела..

зимняя вишня
#19

хуже всего одевают в модном приговоре, в снимите ... нормально одевают, из ведущих нравится блондинка.

Гость
#20

мне нравится передача.и ведущие нравятся, особенно Наташа Стефанович - она всегда к героиням относится с сочувствием и добротой, искренно советует. А по жизни заметила тенденцию: те, кто критикует эту передачу - всегда выглядят безвкусно. И эти безвкусные девицы в жизни почему-то считаеют, что там на телике одевать не умеют. Веселят меня такие люди

naughty
#21

Смотрю и эту и "Женскую форму" и "Клуб бывших жен", реже "Модный приговор". Результат как правило всегда лучше состояния "до". Некоторые стрижки удивляют своей непрактичностью ( я любительница длинных волос), макияж всегда более яркий и профессиональный (трудно повторить дома). А новые вещи с экрана смотрятся хорошо. Ведущие категорически не нравятся: одна - блондинка с прокуренным голосом с претензией стилиста, другая - в вечном состоянии перманентной беременности (без прически и в балахоне). Участвовать не хотела бы.

#22

Изредка смотрю "Снимите это немедленно" и "Модный приговор". В сравнении - приговор нервно курит в сторонке. Совсем неинтересно, рвотный рефлекс от ужимок Шараповой и конечный результат радует редко.

Ведущие Таша и Наташа как-то более по человечески выглядят, чем размахивающий руками Зайцев, нелепая Шарапова, и эта, из журнала со своей длиной, измеряемой ладонями.

В "Снимите это немедленно" ситуация получше. Намного чаще новый образ получается удачным. Но вот не знаю - мне одной так кажется, или еще ктонить так думает? Из молоденьких неухоженых девушек они часто делают как будто барышень в возрасте, молодящихся. Слишком сильно накрашеных, со слишком вычурной, старящей девушку, прической... Как будто им не 20, а ухоженые 35.

#23

Изредка смотрю "Снимите это немедленно" и "Модный приговор". В сравнении - приговор нервно курит в сторонке. Совсем неинтересно, рвотный рефлекс от ужимок Шараповой и конечный результат радует редко.


Ведущие Таша и Наташа как-то более по человечески выглядят, чем размахивающий руками Зайцев, нелепая Шарапова, и эта, из журнала со своей длиной, измеряемой ладонями.


В "Снимите это немедленно" ситуация получше. Намного чаще новый образ получается удачным. Но вот не знаю - мне одной так кажется, или еще ктонить так думает? Из молоденьких неухоженых девушек они часто делают как будто барышень в возрасте, молодящихся. Слишком сильно накрашеных, со слишком вычурной, старящей девушку, прической... Как будто им не 20, а ухоженые 35.

Я про Шарапову согласна!!!!!!!!!!!!! даже тут тему пыталась создать. Меня бесит ее слащавость. Модераторы не пропустили! Как так можно над зрителями издеваться?! такое ощущение, что ее аудитория- все сплошь умственно отсталые или дети дошкольного возраста.

имею мнение
#24

из всех подобных передач мне больше всего нравится как раз Снимите это немедленно. согласна, что Таша порой неудачно одета. из гардероба выкидывают вещи, подобные тем, в которых ведущие сами появляются в следующем кадре. но в целом передача позитивная. кто-то тут написал, что не любит долгие вступления о жизни героини. а мне нравится послушать о судьбах женщин. когда героиня рассказывает оо своих проблемах, ей самой легче становится. получается, она избавляется не только от старой одежды, но и от внутреннего багажа негатива

Матильда Петровна
#25

на экране иногда очень даже хорошо выглядят подобранные вещи, но вы видели этот ширпотреб живьем? Я как-то поехала за понравившимся платьем из этой передачи, все г.., обувь нормальная.Это же идет проплаченная реклама магазинов.

фекла
#26

передачу смотрим с дочерью (19 лет) - лишний повод соотнести свои взгляды-вкусы, к ведущим отношусь нормально, все не без греха- Основная претензия - почему всегда обувь предлагают на каблуке (сама люблю в меру высокие, плоскую подошву - никогда), как вы там вообще в млскве , если не в авто, можете добираться до работы и пр.? А ведь речь идет как правило, о работающих женщинах. Ну и прически - уже говорили, о самостоятельно (ежедневной)

Автор
#27
фекла

передачу смотрим с дочерью (19 лет) - лишний повод соотнести свои взгляды-вкусы, к ведущим отношусь нормально, все не без греха- Основная претензия - почему всегда обувь предлагают на каблуке (сама люблю в меру высокие, плоскую подошву - никогда), как вы там вообще в млскве , если не в авто, можете добираться до работы и пр.? А ведь речь идет как правило, о работающих женщинах. Ну и прически - уже говорили, о самостоятельно (ежедневной)

Ну каблук - это признак женственности))) А что? У меня есть подруги, которые просто не могут ходить без шпильки. Для них шпилька - это как тапок для нас.

Гость
#28

кстати, в Великобритании подобная передача идёт каждый день! На мой взгляд, англичанки очень стильно одеты - чего не скажешь о наших. У нас перебор: или Хламур излишний или мышь серая.

Гость
#29

про каблуки согласна: они как будто другой обуви не замечают

Гость
#30
Гость

про каблуки согласна: они как будто другой обуви не замечают

просто на каблуках любая женщина и любой наряд выигрышнее смотрится, наверное они поэтому так делают, чтоб уж наверняка хорошо смотрелось)

Гость
#31

а мне еще нравилась ведущая раньше была, такая с черным каре, всегда смотрела из-за её прически)))

Муся
#32

И я про каблук согласна. Любую поставь на каблуки и вид совсем другой, но есть же дамы, которые каблук не носят в принципе. А эти всех на каблуки, а потом дружно дифирамбы поют

Гость
#33

я не ношу каблук - я на них и ходить не умею: плюс ноги по пропорции очень длинные - у меня при моих 174 даже наоборот коротковатое тельце на длинных ногах. нафига мне каблук.

Гость
#34

Ой меня наши такого рода передачки вообще поражают до глубины души.Сидят какие-то марамойки и учат кого-то стилю.я понимаю в таких передачах задействовать стоящих людей. А не наших горе-стилистов которые кроме того, что обкрамсать покороче и закрасить потемнее -больше ни *** не умеют, а понтов -полная жепа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем