Гость
Статьи
что такое …

что такое аристократическая простота?

и кто по вашему из современных отечественных "звезд" ею обладает?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Я!

#2

Я!

#3

Может малая медведица?

Гость
#4

Наши "звезды" и истинный аристократизм? Абсолютно не совместимые понятия... Ну разве что наша Жесть ))))

Гость
#5

Мне нравятся актрисы Марина Александрова и Анна Ковальчук. По-моему, внешне они подходят под описание.

Анонимус
#6

Автор, это набор букв. Такого понятия не существует.

Снегурка в одном носке
#7

джыгурда!!!!!!!

#8
Гость

Наши "звезды" и истинный аристократизм? Абсолютно не совместимые понятия... Ну разве что наша Жесть ))))

Как вы правы, дорогая, как вы правы...

#9
Снегурка в одном носке

джыгурда!!!!!!!

жи-ши пиши с буквой "и"

Гость
#10

СобчаГ!

#11
Снегурка в одном носке

джыгурда!!!!!!!

+1000000

Гость
#12

безуспешно ( пытается изображать Волочкова....

Та
#13
Снегурка в одном носке

джыгурда!!!!!!!

это тоже набор букв))

#14
Снегурка в одном носке

джыгурда!!!!!!!

Он хабал.

Снегурка в одном носке
#15

джыыыыыыыгурдаааааа с аристократическим голосоммммммм

#16

простота общения без снобизма как с богатыми так и с бедными.... очень редко кто обладает таким даром....

Дневник Кота Плинтуса
#17

Марк Тишман например)

#18

Вообще несуществующее понятие. Но, думаю, им были наделены Янковский, Тихонов, а ныне обладают Роднина, Плисецкая, ну и зарубежные звезды, Фанни Ардан, Мишель Мерсье, Софи Марсо, Мэрил Стрип. Из мужчин - Майл Кейн, Пол Ньюман и Клин Иствуд. Все из простых семей, без корней на престолах, но при этом с непередаваемыми внутренними грацией и величием.

#19

может автор имела ввиду "красота"..а то как-то не вяжется..

щитовидка
#20
Елки Зеленые

может автор имела ввиду "красота"..а то как-то не вяжется..

нет, я имела ввиду именно "простота". тоже не врубилась че это, подумала, может другие меня просвятят.

щитовидка
#21
щитовидка

Елки Зеленые

может автор имела ввиду "красота"..а то как-то не вяжется..

нет, я имела ввиду именно "простота". тоже не врубилась че это, подумала, может другие меня просвятят.

это я писала.

автор
#22

да что ж такое, никак не переименуюсь. сорри, плиз.

Sera Fima
#23

Да, есть такое выражение. Это изыканность, но в то же время без выпендрёжа, без кича.

Sera Fima
#24
Криста Молдова

Вообще несуществующее понятие. Но, думаю, им были наделены Янковский, Тихонов, а ныне обладают Роднина, Плисецкая, ну и зарубежные звезды, Фанни Ардан, Мишель Мерсье, Софи Марсо, Мэрил Стрип. Из мужчин - Майл Кейн, Пол Ньюман и Клин Иствуд. Все из простых семей, без корней на престолах, но при этом с непередаваемыми внутренними грацией и величием.

Согласна, кроме Родниной. И Янковский не из простой семьи, но его бы я тоже назвала в числе первых.

Гриб
#25

Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач

Sera Fima
#26
Гриб

Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач

А также озабоченным мужланам с лесоповала и с бензопилами

автор
#27
Гриб

Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач

Истинно говоришь

Гриб
#28
автор

и кто по вашему из современных отечественных "звезд" ею обладает?

Естественно никто. Всем современным "звездам" я навоз даже не поручил бы убирать.

Собственно им ничего поручить нельзя - ни петь, ни в кино играть, ни делом-работой заниматься. На корм медведям...

Sera Fima
#29
Гриб

автор

и кто по вашему из современных отечественных "звезд" ею обладает?

Естественно никто. Всем современным "звездам" я навоз даже не поручил бы убирать.


Собственно им ничего поручить нельзя - ни петь, ни в кино играть, ни делом-работой заниматься. На корм медведям...

А ты на каком поприще преуспел?

Sera Fima
#30

А, ты наверное в зоопарке за медведями убираешь? Сам в клетке не пробовал пожить?

Гриб
#31
Sera Fima

Гриб

Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач

А также озабоченным мужланам с лесоповала и с бензопилами

Ну почему же. У нас много породистых аристократов орудовали пилами. И мотолками.

В отличие от хламурного ***-бабья, которое не осознает себя быдлом. А зря. Несколько раз выпороть на конюшне - "хламур" начнет постепенно выходить, начнет человек появляться

Гриб
#32
Sera Fima

А, ты наверное в зоопарке за медведями убираешь? Сам в клетке не пробовал пожить?

зачем? Я занимался куда более интересными вещами. И пробовал многое

Гриб
#33
автор

Гриб

Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач

Истинно говоришь

Видишь, Серафима, есть те, кто все это понимают

Sera Fima
#34
Гриб

автор

Гриб Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач Истинно говоришь

Видишь, Серафима, есть те, кто все это понимают

Ага, твой клон с другого браузера

автор
#35
Sera Fima

Гриб

автор Гриб Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач Истинно говоришь Видишь, Серафима, есть те, кто все это понимают

Ага, твой клон с другого браузера

(откашлявшись) вообще-то я-автор.

Гриб
#36
Sera Fima

Гриб

автор Гриб Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач Истинно говоришь

Видишь, Серафима, есть те, кто все это понимают

Ага, твой клон с другого браузера

Баба, не суди по себе и по себе подобным. Я никогда до такого не опускаюсь, чтобы вам что-то доказывать, себе же подкавкивая. Я же не вы.

Sera Fima
#37
автор

Sera Fima

Гриб


автор Гриб Это то, чего никогда не видать "хламурным стервам", начитавшихся тупых ***-журналов и насмотревшихся тупых ***-телепередач Истинно говоришь Видишь, Серафима, есть те, кто все это понимают


Ага, твой клон с другого браузера




(откашлявшись) вообще-то я-автор.

Я и не сомневалась :)

Гриб
#38

36 Когда до вас дойдет, что *** не правильно накрашенными костяными наростами на пальцах меряется и не тем, кто сколько пилу в руках держал.

Гриб
#39
Sera Fima

Да, есть такое выражение. Это изыканность, но в то же время без выпендрёжа, без кича.

А вот тебе как раз это не дано понять.

Ну ничего, жизнь из тебя хламур выбьет и обнажит твою суть.

Суть то не меняется.

Sera Fima
#40
Гриб

Sera Fima

Да, есть такое выражение. Это изыканность, но в то же время без выпендрёжа, без кича.

А вот тебе как раз это не дано понять.





Ну ничего, жизнь из тебя хламур выбьет и обнажит твою суть.





Суть то не меняется.

Нетутя у мене никакова хламуру, я простая как земля

А ты не понял, ***

Гриб
#41

Суть не накрасишь как лак. Ее можно только шлифовать

Гриб
#42

40 Может быть и не понял

Гриб
#43
Sera Fima

Нетутя у мене никакова хламуру, я простая как земля А ты не понял, ***

Вот как некоторые быстро меняются в предвкушении порки на конюшне ;-))

Гриб
#44

Простой как земля быть нельзя тем более

Sera Fima
#45
Гриб

Простой как земля быть нельзя тем более

что-то ты грибочек какой-то замаринованный стал

Гриб
#46

45 я такой, каким хочу быть в какой-то момент

Sera Fima
#47
Гриб

45 я такой, каким хочу быть в какой-то момент

Правда? И я тоже! Не зря говорят, что я 100 %ная женщина.

Гость
#48

Английские аристократы почти всегда воспитывались в простой, часто суровой среде: спали в холодных спальнях, деликатесами не питались - это считалось шелухой, мешающей воспитанию характера. Сейчас они себя больше балуют, конечно, но все равно ведут себя скромно. Лично знала английского лорда, человека очень богатого, но он ездил на метро, все 5 лет, что я его знала, носил одно и то же зимнее пальто, и питался очень просто. Шиковал он только покупками дорогих антикварных книг. А в России таких людей наверное нет. Да и были ли?

автор
#49

48, очень порадовал ваш ответ!

Гость
#50

Не знаю про ваших звезд. Но есть у меня один коллега-мультимиллионер. Немец уже в годах. Ездит на работу в любую погоду на велосипеде, вообще работает и готовит для нас молодняк кофе:) Вот это мужик. В гараже порше, ягуар и может еще чего. Собственности, путешествия без конца по всему миру, у нас он на пол ставки. Если кому вино какого года нужно, у него в винном погребе находится. Очень интеллегентный простзой человек. Внешность тоже высокий, седий, породистый. и жена у него такая же, хоть и в годах. Очень симпатичная, интеллигентная женщина, тоже проишодит из богатой семьи.