Гость
Статьи
С кем из звезд вы бы …

С кем из звезд вы бы хотели подружиться?:)

Вопрос в теме. Говорим только о Российских. Именно дружить!общаться,советоваться,делиться сокровенным и тп.
Я бы очень хотела что бы Лолита была моей старшей подругой)))очень она мне нравится!С Ксюшей Собчак тоже хотела бы дружить. А вы?:)

АВТОР
44 ответа
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

Хмм для меня звёзды на небе, я с ними со всеми дружу )

Гость
#2

Собчак, однозначно)

Гость
#3

Галина Вишневская

Хенде хох!
#5

C Шевчуком, он умный и хороший мужик. Прям так и представляю, сидим в его загородном домике, пьем пиво и беседуем о России-матушке, и Путине-батюшке. Эх, жаль, что это лишь мечты...

Гость
#6

С Филиппом Киркоровым. Замечательный мужчина!!!

Н.Н
#7

С Валеркой Меладзе))) С Ринатом Ахметовым ))

гость
#8
Гость

С Филиппом Киркоровым. Замечательный мужчина!!!

А мне хочеться поздравить его с наступающим новым годом!Желаю чтоб все у него было отлично,на вышем уровне!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

с Грефом или Абрамовичем

они мне нравятся

#10

Наверное ни с кем. Дружу с кем дружу. У меня как-то никогда не было, чтобы не зная человека, я бы сказала, хочу с ним дружить.

#11

Равноправных доверительных отношений, как и общих интересов, со "звездой" все равно никогда не будет - им оно 100 лет не надо (со "своими" дружить не успевают!), а вам оно зачем?? Хвастаться, завидовать?

Гость
#12
Злючка

Равноправных доверительных отношений, как и общих интересов, со "звездой" все равно никогда не будет - им оно 100 лет не надо (со "своими" дружить не успевают!), а вам оно зачем?? Хвастаться, завидовать?

Это вам так кажется.Настоящие звезды "зведной болезнью" не страдают.Они такие же люди,как вы.Но насчет дефицита времени- это правда.

Гость
#13

с собчак

Матильда Петровна
#14

с Серенькой Зверевым

Софья
#15

С Путиным.

Гость
#16

Лолита? Собчак? Автор, да вас тянет дружить со скорпионихами!

Ну-ну!

Дружба кончится слезами и воем, что столько времени убили не на ту дружбу и так доверяли не тому человеку!

Запомните: женщины-скорпионы в подругах не нуждаются!

Они очень интересные, умные, веселые, карьеристки, всегда в хорошем поиске всего самого лучшего, но... Если она с вами дружит, значит ЕЙ что-то нужно, и отнюдь не вы с вашей галимой дружбой!..

Женщина ╧1
#17

С Анитой Цой. У нее много полезных знакомых и сама она ничего, не скучная.

светская сопровождалка
#18

с димкой сычевым)))))))))

Поганка съедобная
#19

С Боженой Рынской, Ксеней Собчак, Волочковой, Абрамовичем (чтобы он со мной советовался во всём!!!), ну и ещё с кем-нибудь!

лера
#20

с русланом белым) из убойки )) пупсик))0 обожаю

Гость
#21

http://starmap.info/load/3 А этот сайт кто-то видел?Это кто-то пошутил или настоящие адреса? Хотела по профессиональным вопросам кому-то написать,но сомневаюсь,что адреса реальные.

Звезда микрараёна
#22

Леонид Парфенов.

#23
Звезда микрараёна

Леонид Парфенов.

О да!!!

Я это было бы здорово!

Общаться с такими людьми - это мечта!

Pipka
#24

А я бы хотела потрахаться с Басковым. Интересно, как это будет с ним.

#25
Поганка съедобная

С Боженой Рынской, Ксеней Собчак, Волочковой, Абрамовичем (чтобы он со мной советовался во всём!!!), ну и ещё с кем-нибудь!

Вы про ВВП и про Медведева запамятовали.. :)

Звезда микрараёна
#26

Pipka, мне отчего-то всегда казалось, что у Баскова маленький писюндрик.

Pipka
#27

Звезда, может это через штаны маленьким кажется, а когда надуется будет большой. Но я на очень большой и не расчитываю, мне это не нужно.

Гость
#28

с собчачкой!)

#29

еслибы я была богатой, то хотела бы сама с собой дружить

Нюша
#30

С актером Михаилом Химичевым (Илья из Спального района)... Ох, я б с ним задружила! И не один раз :)))

я аплодирую
#31

с Нойз МС

АНЯ
#32

КУ КУ.

АНЯ
#33
АВТОР

Вопрос в теме. Говорим только о Российских. Именно дружить!общаться,советоваться,делиться сокровенным и тп.Я бы очень хотела что бы Лолита была моей старшей подругой)))очень она мне нравится!С Ксюшей Собчак тоже хотела бы дружить. А вы?:)

АНЯ

КУ КУ.

КУКУ.

АНЯ
#34
АНЯ

КУКУ.

ОПЯТЬ КУКУ.

Яна
#35

не знаю почему, но мне бы хотелось подружиться с Эвелиной Бледанс и Юлей Ковальчук)

Правда-матка
#36

Нагиев,Мартиросян,Жириновский,ну и ПУТИН,вне очереди.

Правда-матка
#37

Сергея Сафронова забыла. И братьев его.

Маша
#38

я с Украины и хотела бы дружить с Анной Бессоновой и с Таней Денисовой...с Дашей Мельниковой, Настей Сиваевой и Мирой Карпович))

Наташа
#39

Стас Михайлов!!!

Надежда
#40

хочу подружиться с Николаем Басковым

Анюта
#41

Я бы хотела подружится с лерой козловой

Призрак
#42
АВТОР

Вопрос в теме. Говорим только о Российских. Именно дружить!общаться,советоваться,делиться сокровенным и тп.Я бы очень хотела что бы Лолита была моей старшей подругой)))очень она мне нравится!С Ксюшей Собчак тоже хотела бы дружить. А вы?:)

Ни с кем из российских звёзд не хотела бы

#43

С кем надо, я и так знаком. А большего мне и не нужно.

#44

Вот никто не написал про такую звезду как ВИТАС, вот с ним я действительно подружилась, не так давно смотрела золотой граммофон, за прошлые года, показывали как он был в номинации песня года, это по истине звезда, его тембр голоса и звук издаваемый, просто шикарен, мы сидели с мужем и не могли насладиться вот этими песнями http://vitas-video.narod.ru/pes-ogl.html, вообще он молодец, без фонограммы молодой артист, и умеет себя красиво преподнести, а сейчас невозможно смотреть на этих зверей, ни мужчин ни голоса!!!! Так что, не стоит дорогие форумчане забывать настоящих звезд!!!! Надеюсь, что здесь найдется ряд единомышленников если послушают или посмотрят концерт, лишь для того, чтобы вспомнить, и вы не сможете со мною не согласиться!!!

Гость
#45

Том Хиддлстон или Орландо Блум