Гость
Статьи
Вы бывает хотели с …

Вы бывает хотели с кем-то подружиться?

А вы бывает очень хотели подружиться с определенным человек потому, что он очень весёлый и позитивный? Я подписана на одного дерматолога, постоянно читаю ее блог, она очень интересный человек. Я бы очень хотела с ней подружиться, но не знаю как. Может что-то посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с кем дружить, вокруг одни змеи((

#2

Про подружиться не скажу. Но с удовольствием бы поговорил под вискарь с Котом Бегемотом и Сэмми🐱

Гость
#3
גבר

Про подружиться не скажу. Но с удовольствием бы поговорил под вискарь с Котом Бегемотом и Сэмми🐱

Мужской дружбы не существует. Есть только собутыльники.

Гость
#4

Бллллять *** почему когда пишешь с тора, все виснет, глючит, "ошибка", "ой что-то пошло не так", отправляется с 30-го раза, буквы прыгают, набираешь слово, а оно набирается через букву, реклама сррраная, по двадцать минут все грузится 🤬🤬🤬🤬

Гость
#5

вы подписаны на ДЕРМАТОЛОГА. вот и общайтесь, если нужно, по существу. а личная жизнь на то и личная , чтобы рядом были самые близкие.

#6
Гость

Бллллять *** почему когда пишешь с тора, все виснет, глючит, "ошибка", "ой что-то пошло не так", отправляется с 30-го раза, буквы прыгают, набираешь слово, а оно набирается через букву, реклама сррраная, по двадцать минут все грузится 🤬🤬🤬🤬

санкцЫЫ-шмакцЫЫ... Некоторые прил0жЭния ваще не работают.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

санкцЫЫ-шмакцЫЫ... Некоторые прил0жЭния ваще не работают.

Это ни при чем, санкции только на России

#8
Гость

Это ни при чем, санкции только на России

Там (в ЫнтЫрнЭте) всё Zaxyeвepчeн0 так, что сразу не пp0ccышь...

#9

У меня начал браузер Поиск (Smart Search) рекламу гнать даже сквозь Ad Guard. Неприятно ч0рт в0зьми.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Там (в ЫнтЫрнЭте) всё Zaxyeвepчeн0 так, что сразу не пp0ccышь...

Полагаю, что дело в куче серверов. Пока перенаправит трафик куда надо, заглючит 100500 раз. "Многослойное шифрование" йоопть. А надстроек для блокировки рекламы нет. На других сайтах, например, видео посмотреть вообще невозможно, чтобы не психануть и не разгромить все, пока кружочек крутится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: