Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому нравится сериал "ПАПИНЫ ДОЧКИ"?

По-моему очень добрый и позитивный сериал. девчонки все такие задорные. Сразу кучу детей иметь хочется.

Ответы (35) Ответить
  • мне нравится Пуговка)

• Реклама

• слишком затянули его и перемудрили. перестала смотреть, скучно.

• Алиса,согласна с вами. Да и с папой как то веселее было. хочется что б он вернулся,а мама сбежала опять)))
    еще радует что бабушку убрали,она меня раздражала))))

• Мой младший сын смотрит (я лично не в теме), прется от какой-то пуговки и девушка-гота.

• Папа вернется в новом сезоне

• А мне нравятся Женя и Галина Сергеевна ))

• мне тоже женя нравится. красивая очень девушка:)) а вот с тупостью маши иногда очень перебарщивают

• Мой деверь прётся. Мужику 40 в след. году,жена у него ЧФ,все такие успешные и благополучные,а он ни одной серии не пропускает. Наводит на мысли))))

• Мне тоже нравится сериал. Но первые сезоны были действительно интересней. Сейчас особенно не нравится Эдуард с которым работает мама и Людмила.

• прикольный сериал,но последние 2 сезона-БРЕД. хорошие и симпатичные актрисы снимаются,но хочется их удивить где-то ещё

• Тошнит от Веника.С Папой было куда интереснее...

• И постоянно крутят одни и те же серии. Новая-наверно раз в неделю

• раньше нравилось, щас не смотрю. Мама их не нравится, кукушка какая-то, дети сами по себе. Нравится Веник и Даша. Пуговка и Маша очень уж переигрывают. Секретарша там такая приколистка. Семья олигрха прикольная, щас их нет.

• А я Пуговку не люблю, такая неестественная. Ну она хоть ребенок, а вот Маша ужас, вечно кривлчется. Нравятся Женя и Галина Сергеевна. Еще Полежайкин прикольный.

• Тоже уже не смотрю, не то.Весь прикол и был в том, что мужчина воспитывает пятерых(!!!) таких разных дочерей, а сейчас черт знает что
    Нравятся папа, Г.С., Полежайкин, Тамара, бабушка

• Забавный сериал, но Маша дико бесит тупостью.
    Даша и Женя красивые девочки.

• Иногда попадаю на него и смотрю в полглаза. Никак не могу понять почему семья постоянно не полная - то мамы нет, то папы нет. Автор что семью ненавидит, как таковую? У детей должны быть и мама и папа. Вероятно автор сам без семьи и семейные отношения ему не известны,по причине их отсутствия. Сериал безусловно надуманный, как и герои в нем. Больше всех мне нравится Женя, от Пуговки тошнит. Вечно зачморенная Галина Сергеевна удивляет в такой семье, где вроде у всех все есть, но одеть нормально эту героиню автору видимо что то в голове не позволяет. Одежда и уровень интеллекта тоже несколько связаны между собой - вряд ли бы умненькая девочка стала одеваться, как ***.

• Иногда смотрю, но только из-за Полежайкина!

• С уходом папы сериал растерял остроумность и искренность. Шутить не разучилась только Даша. Остальные давят из себя "остроты" и пытаются доиграть лицом, особенно мама. Эдуарда так просто ненавижу. Он вроде как и режиссером периодически выступает, бееее.

• С уходом папы сериал растерял остроумность и искренность. Шутить не разучилась только Даша. Остальные давят из себя "остроты" и пытаются доиграть лицом, особенно мама. Эдуарда так просто ненавижу. Он вроде как и режиссером периодически выступает, бееее.

• мне нравится Тамара. Женя,когда одевается не по-спортивному,просто Безумно красива,в сто раз лучше даже этой Маши! удивилась,что так можно преобразить человека. красавица растет ))

• Больше всех мне нравится Галинасергевна, Эдуард просто раздражает, остальные тоже ничего. Хотелось бы, конечно, чтобы папа вернулся, а мама - наоборот. Первые сезоны были интересней, и эти повторы постоянные надоели.

• Маша в сериале - полная идиотина. Ее надо познакомить с Кузей из "Универа", хорошая получится парочка)))))))))).
    Мне тоже нравятся Полежайкин, Галина Сергеевна, Даша, Женя, Тамара. Уберите маму, верните папу и Антонова побольше бы показывали!)) Маше добавьте 10 грамм мозгов))). Хотя, наверное, в жизни бывают такие же безмозглые, как Маша... Эдуарда тоже убрать не помешало бы.

• Да, стремно, что папу убралии... Нах нам этта мама??

• Мне сериал очень нравится, но не нравится продолжение. Заметила, что продолжение всегда на порядок ниже. Мои любимые в сериале - Галина Сергеевна, Пуговка, бабушка и Тамара. И папа еще нравился. Новых серий посмотрела пару и больше не стала, не интересно.

• Мне не нравится и правда, скукота.

• сериал смотреть приятно,типажи,актеры,все это удачно,вот только непонятно,как столько детей так хорошо обеспечены,даже когда возникают материальные вопросы,это все равно не объясняет как такая прорва ест-пьет,в кафе ходит,откуда стока бабла?

• 28, ну просто вопрос денег в сериале не стоит, опущен. думала, что Тамара нравится наверно только мне, ан нет))))))))

• самая нормальная в этом сериале-даша, маша ужасно раздражает вместе с пуговкой.

• Мне очень нравится сериал. Особенно Маша - у меня почти все студенты такие, так что цепляет...

• а мне не нравится как актёры-дети в этом сериале играют

• надоел еба сериал этот, да и раньше не нравился, бездарности играют там(имхо)
    Нравяца тока Полежайкины))

• А меня Даша почему-то раздражает, у нее такое тупое выражение на лице иногда появляется - жующей коровы. Вот Маша намного живее и веселее. Галя явно неестественна, у нее такая истерическая манера в выражении эмоций, что просто противно становится, это выглядит странно для девочки её возраста, у которой никаких потрясений в жизни не было. Так сериал веселый, и Веник - такой обаяшка!

• а сколько Даше по сериалу лет, что она замуж вышла уже???!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды