Гость
Статьи
Куда подевалась певица …

Куда подевалась певица Alizee?

Как мне она нравится, такая красавица и песни такие хорошие. Но в последнее время её совсем не видно! А вам она как?

Поклонница
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Евгеша
#251

[quote="Изя"]
Она ныряла с аквалангом и из-за неисправного октопуса захлебнулась, когда ее вытащили на берег и начали откачивать, то вылетевшая на пляж машина задавила ее. Чтобы скрыть факт смерти, работники Дайв центра накачали труп наркотиками и выкинули в море. Спустя несколько дней, труп нашли бомжи и надругались над ним (сексуально). Так что все написанное, о ее смерти, правда. Я написал вам полную картину. Факт ее смерти тщательно скрывается и на концертах поет ее, слегка полноватый, двойник. КАКОЙ БРЕД!!!!АЛИЗЕ ЖИВАЯ...

Евгеша
#252

Ализе живая и нет у нее двойника!!!! *****...люди сошли с ума...

Denis
#237
Lina 30

Да,певица очень хорошая)Голос у неё приятный)вот молодец,талант есть,значит может "выбиться в люди")))А всем,кто ей завидует,завидуйте молча!!!А то от вас уже тошнить начинает,то Джоли с Питом пообсуждали кто во что гораст,то теперь Ализе)Сами то добились чего нибудь в жизни?!Видимо нет)Стыдно писать такие вещи(Гость | 09.01.2010, 15:58:18 Сроду о такой не слыхала. Наверное, сама себя здесь пиарит.).

Гость
#238
дмитрий

может мне кто нибудь сказать жива ли щас ализе??да и скажите только правду просто я хотел бы знать что на самом деле с ней случилось она очень хорошая певица,у неё голосок такой приятный!

Жива, дебилка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем