Гость
Статьи
Татьяна Ларина

Татьяна Ларина

Куда подевалась певица Татьяна Ларина, которая выпустила единственный альбом Несколько странная история?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

разве это не персонаж? не знаю такую

Гость
#2

кто это?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

я думала сейчас на вумане будем Пушкина обсуждать))

Гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думала сейчас на вумане будем Пушкина обсуждать))

Ага, я только встрепенулась и образовалась. Подумала. что вуман поумнел, ан нет, промахнулась.

Гость
#5

Была такая певичка-балбеска на "Фабрике звезд",пела что-то про "пузырьки лимонада",еще озвучивала "Классный мюзикл" вместе с Лазаревым(боже,и я все это помню?!). А что с ней стало-ну,вроде замуж вышла за какого-то "олигарха",так че ей дальше петь,цель достигнута).

P.S.Лучше почитайте Евгения Онегина).

Гость
#6

И кстати,эту бабенку звали КСЕНИЯ Ларина(вспомнила,блин))

гость
#7
Гость

Была такая певичка-балбеска на "Фабрике звезд",пела что-то про "пузырьки лимонада",еще озвучивала "Классный мюзикл" вместе с Лазаревым(боже,и я все это помню?!). А что с ней стало-ну,вроде замуж вышла за какого-то "олигарха",так че ей дальше петь,цель достигнута).

P.S.Лучше почитайте Евгения Онегина).

вашей памяти можно позавидовать)

Гость
#8

гугл выдал какую-то тетю лет от 40-ка, песен этой певицы не нашла...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

гугл выдал какую-то тетю лет от 40-ка, песен этой певицы не нашла...

вконтакте много песен нашла)

но и хорошо, что не нашли. там голоса ноль.

Рупрexт
#10

Итак, она звалась Татьяна..

..зда, грудь, жoпа без изъяна..

Гость
#11

а мне понравились пузырьки лимонада, еще когда грустно люблю слушать "дотронься теплыми ладонями..."

ЛарСон тута
#12

Ларина , где Ваш Онегин?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
ЛарСон тута

Ларина , где Ваш Онегин?

вроде тоже такой был певец)) надо было им дуэтом спеть)

Гость
#14

Тьфу, "певичка" какая-то. Я думала, что тут про пушкинскую персону речь идет.

Гость
#15

Татьяна Ларина очень любила Евгения Онегина!

Гость
#16

Она теперь и экстрасенс

igor
#16

Де....лы, вбейте песню Вальс - вам все выдаст. Хорошая певица, может и прекратила записываться -нет материала, не пишется, нет денег на запись - это лучше, чем туфту для обывателей сочинять!

Spirit_Spb
#19

***** певица !!!!

Spirit_Spb
#20

Охраненная певица!!!!!!!!!👍👍👍👍

Spirit_Spb
#21

Охрененная певица !!!!!!!!!!!!!

Лизавета
#22

Алкоголичка и наркоманка,разведенка,мать-одиночка давно не занимается музыкой,потому,что дураков оплачивать это нет, а "талант"иссяк)) Теперь "играется в экстрасенсов" (крыша-то съехала еще лет 10 назад-кокаин это вам не фунт изюма) вместе с такими же обделенными и ущербными ***** за сорок)) Помогите Тане Лариной,придите к ней на сеанс в "Центр Бантеевой",помогите копеечкой на бедность-ведь ни родины,ни флага у тетки))

Марина
#23
Гость

Куда подевалась певица Татьяна Ларина, которая выпустила единственный альбом Несколько странная история?

Ахаха!!! Она же на Битве эектрасенсов-15. Заделалась протеже Бантеевой и типа экстрасенс. Мелет там всякую чушь.

Ольга
#24
Гость

Она теперь и экстрасенс

Лизавета

Алкоголичка и наркоманка,разведенка,мать-одиночка давно не занимается музыкой,потому,что дураков оплачивать это нет, а "талант"иссяк)) Теперь "играется в экстрасенсов" (крыша-то съехала еще лет 10 назад-кокаин это вам не фунт изюма) вместе с такими же обделенными и ущербными ***** за сорок)) Помогите Тане Лариной,придите к ней на сеанс в "Центр Бантеевой",помогите копеечкой на бедность-ведь ни родины,ни флага у тетки))

А я ещё замневалась : она - не она..Очень хорошо помню её певицей. Нестандартная, с голосом. Ходила на её концерты..Разочаровала, честно говоря.

гость
#25

Пузырьки лимонада ксения ларина поет если что и в битве экстрасенсов все по настоящему зря говорите о том чего не знаете.

Natalya
#26
Лизавета

Алкоголичка и наркоманка,разведенка,мать-одиночка давно не занимается музыкой,потому,что дураков оплачивать это нет, а "талант"иссяк)) Теперь "играется в экстрасенсов" (крыша-то съехала еще лет 10 назад-кокаин это вам не фунт изюма) вместе с такими же обделенными и ущербными ***** за сорок)) Помогите Тане Лариной,придите к ней на сеанс в "Центр Бантеевой",помогите копеечкой на бедность-ведь ни родины,ни флага у тетки))

Natalya
#27

***** ты ,если не видишь в людях настоящий талант!

Ассоль
#28
Марина

Ахаха!!! Она же на Битве эектрасенсов-15. Заделалась протеже Бантеевой и типа экстрасенс. Мелет там всякую чушь.

Ну почему же чушь? Она в этой битве среди сильнейших. Там есть такие кадры, что эта Ларина просто супер экстрасенс.