Гость
Статьи
Проясняющий …

Проясняющий разговор!SOS!

Сложились непонятные отношения с мужчиной,вроде и симпатию его чувствую,но не инициирует отношения...когда я проявляю инициативу поддерживает.хотела бы устроить проясняющий разговор...но не знаю даже...говорят женская инициатива наказуема...боюсь все испортить...да и как татьяна ларина)) выглядеть не хочу...как бы грамотно все обставить))не посоветуете?

Фаина
13 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А что ты вкладываешь в проясняющий разговор? Думаю, что опосля такого разговора ты его точно больше не увидишь.

Фаина
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

А что ты вкладываешь в проясняющий разговор? Думаю, что опосля такого разговора ты его точно больше не увидишь.

так вот и спрашиваю нужен ли?

хотела на чай позвать

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Фаина

так вот и спрашиваю нужен ли?

хотела на чай позвать

Думаю, что нет. Пусть все идет как идет. А разговоры-прояснялки мужчины обычно не любят.

Фаина
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Фаинатак вот и спрашиваю нужен ли?

хотела на чай позвать

Думаю, что нет. Пусть все идет как идет. А разговоры-прояснялки мужчины обычно не любят.

так я двигатель в паре)что-то сделаю он реагирует.и на чай не звать?ждать шагов от него?он будет молчать-проверено)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Фаина

что-то сделаю он реагирует.и на чай не звать?ждать шагов от него?он будет молчать-проверено)

На чай обязательно позови)А там видно будет: Только не надо дурацких вопросов типа: "Ты меня любишь"?

Фаина
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

На чай обязательно позови)А там видно будет: Только не надо дурацких вопросов типа: "Ты меня любишь"?

а как бы выспросить незаметно есть ли девушка?по- мужски подскажите как бы обставить?

нора.
#7

Но это так прекрасно находиться в неизвестности. Душа трепещет и страдает.

Фаина
#8
нора.

Но это так прекрасно находиться в неизвестности. Душа трепещет и страдает.

))))) уже поднадоело это состояние повышенного романтизма)))

хочется конкретики)

Гость
#9

Вы на чай позовете - он услышит приглашение в постель... женская инициатива реально наказуема... ждите, завлекайте намеками, пусть сам на чай попросицца!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
Фаина

а как бы выспросить незаметно есть ли девушка?по- мужски подскажите как бы обставить?

Предложи ему совместную поездку куда-то. Пусть даже недалеко, на уик-енд. Отличная лакмусовая бумажка. А вопрос можно задать так: "Как дела на личном фронте"? Но как бы между делом, без напора.

Фаина
#11
Гость

Вы на чай позовете - он услышит приглашение в постель... женская инициатива реально наказуема... ждите, завлекайте намеками, пусть сам на чай попросицца!!!

он не попросится!не тот мужчина!он даже рассказывать о себе не может,если у него не спрашивают!!!

Гость
#12

А никакой вечеринки или корпоративчика не намечается у Вас? Можно под предлогом, что неудобно появляться одной, попросить его сопроводить Вас, так сказать, по дружески. И в разговоре, ненавязчиво, поинтересоваться, не будет ли у него проблем с его девушкой.

Фаина
#13
Гость

А никакой вечеринки или корпоративчика не намечается у Вас? Можно под предлогом, что неудобно появляться одной, попросить его сопроводить Вас, так сказать, по дружески. И в разговоре, ненавязчиво, поинтересоваться, не будет ли у него проблем с его девушкой.

мы вроде договорились он по работе домой ко мне заскочит(в рабочее время)а мне то нужно пригласить его на вечер)продолжение банкета))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: