Гость
Статьи
Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

Куда она исчезла?И сколько ей сейчас лет?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей 45 по-моему.Ничего удивительного,что исчезла,пора молодым певичкам уступить дорогу,формат уже не вмещает всех желающих.

Гость
#2

Сыкухам-фанерщицам?

Гость
#3

К ссыкухам ее уже не отнесешь,а вот к фанерщицам - самое то.

Гость
#4

она исчезла на рублевку, в хорошенький особнячок )))

Гость
#5

я недавно слышала по телику она пела, Слеза гламура. Я думала еи лет 25

Гость
#6

43 года ей, смотрите на Кинопоиске.

Люся
#7

Да куда бы не исчезла, сплюньте, а то появится ещё, будем мучаться от взвизгивающих трусов на TV.

Гость
#8

ну на нее хоть смотреть приятно было.

скорпион
#9

А разве она когда-то трусы носила?

Гость
#10

вы по ней соскучились?

Ирина Салтыкова
#11

автор, а тебе какое дело до меня? Деньги есть? На карпоратив зовёшь?

Гость
#12

А я видела недавно ее новый клип... Песня как всегда ужасная.Клип не такой уж хороший, типа его снимал какой-то там изсвестный режиссёр,котпрый снимает клипы мадонне и таким же... Типа ей предложили бесплатно снять его... Незнаю то ли пяр толи ешхё чего.Но ничего особенного.

Гость
#13

И Началовой предложил "бесплатно" снять склип какой-то знаменитый режиссер)))Наши прям нарасхват)))Всякие Мадонны платят за работу профи,а наши бесплатно,надо гордиться,товарищи)))

Гость
#14

Показывали ее недавно в одной из передач по ТВ, она открыла своей магазинчик женской одежды.

Девушка напротив
#15

соскучились что ли?

Гость
#16
Ирина Салтыкова

автор, а тебе какое дело до меня? Деньги есть? На карпоратив зовёшь?

ой, Ирка, хоть бы не позорилась здесь писать? Ошибка на ошибке, грамотейка ты хренова))))

Гость
#17

У автора, будто, гугла нет, чтобы тему создавать, сколько Салтыковой лет. Скажи уж, посплетничать захотела.

Надюшко грановское
#18

Ирко, айда к нам в виагру

пика
#19

блин,а вот знаете у меня она не вызывала негатива.голоса нет,но приятно на нее очень было смотреть,красивая женщина.передачи с ней смотрела по всяким каналам.она хорошо,умно говорит и вообще приятное впечатление о ней осталось.а теперешние безголосые звездуньи бррр.никакого обаяния,женственности.грубые,вульгарные все.

Гость
#20

Она родилась в 1966 году. Огненная Лошадь!

#21

О том что она всегда только вихлялась и рот раскрывала,знают все а на передаче стирка стыдно было слушать косноязычна до предела Торговать-это ее место

Владимир
#22

Что за люди пошли в наше время? вам что завидно?какая разница поёт и пускай поёт,она занимается тем что ей нравится,а вам не нравится не слушайте. сначала сами попробуйте спеть вот тогда и посмеёмся.умники. я давно музыкой занимаюсь и не так то просто петь и читать рэп

АЛИНА
#25

синагога на переселение душь в Богиню родину