Гость
Статьи
Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

Вам не кажется что бывший(Виктор Салтыков) ее любит,столько лет вроде бы ненавидят друг друга,а за этой ненавистью-любовь?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

вот окуда нам это знать?? мы не можем к виктору салтыкову влезь голову

Гость
#2
Гость

Вам не кажется что бывший(Виктор Салтыков) ее любит,столько лет вроде бы ненавидят друг друга,а за этой ненавистью-любовь?!

А вам не пофигу? Или вы подруга Салтыковой?

В полосочку
#3
Гость

А вам не пофигу? Или вы подруга Салтыковой?

или вы салтыкова ира?

Гость
#4

я могу предположить, что так и есть. Я своего бывшего мужа ненавижу и люблю одновременно, по прошествии лет, знаю это точно.

Гость
#5

Оба - убожище.

X
#6

Я дальняя родственница Салтыкова, лично с ним виделась правда пару раз(кстати с Ириной они к нам как-то домой заходили еще в 90ые), так как он давно переехал в Москву, а все родственники в Питере. Но слышу много от родных. Думаю он вполне счастлив со своей 2ой женой. Я видела фотографии с его 50ти летия (мне не удалось приехать, хотя приглашали всю семью - мама, папа, бабушка были) жена очень красивая(на мной взляд намного красивее Ирины), приятная (это все со слов бабушки, она его дв сестра и ближе все общается). Сам он с ней остепенился давно, видно, что не пьет, как раньше. Так что все у него нормально ИМХО

Гость
#7

Что-то я очень в этом сомневаюсь. Судя по тому, как они сейчас живут, ни ему, ни ей это нафиг не надо.

Так что не сочиняйте, автор.

Гость
#8
X

Я дальняя родственница Салтыкова, лично с ним виделась правда пару раз(кстати с Ириной они к нам как-то домой заходили еще в 90ые), так как он давно переехал в Москву, а все родственники в Питере. Но слышу много от родных. Думаю он вполне счастлив со своей 2ой женой. Я видела фотографии с его 50ти летия (мне не удалось приехать, хотя приглашали всю семью - мама, папа, бабушка были) жена очень красивая(на мной взляд намного красивее Ирины), приятная (это все со слов бабушки, она его дв сестра и ближе все общается). Сам он с ней остепенился давно, видно, что не пьет, как раньше. Так что все у него нормально ИМХО

Первая его Ирина харизматичнее все таки..

Гость
#9

что людям в голову только не придет.жесть.

Гость
#10

Кому интересны эти старые потасканные, сбитые летчики, уму непостижимо?

Гость
#11

А вот мне кажется как раз наоборот, Ирина его до сих пор любит. Видела в какой-то передаче его со второй женой, видно что счастливы и любят друг друга.

Гость
#12

Нет,думаю он счастлив во втором браке

гостья
#13
Гость

Вам не кажется что бывший(Виктор Салтыков) ее любит,столько лет вроде бы ненавидят друг друга,а за этой ненавистью-любовь?!

Это банальная зависть мужика - неудачника к успешной женщине. Просто бесится от зависти. Раньше он был звезда, а теперь его знают только как бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой.

andrew
#14

Ирина очень красивая, зрелая женщина. Интересно, ее реально встретить на просторах интернета? Она пользуется Фэйсбуком или аналогами? :)

Татьяна
#15

Виктор был и остается звездой, другое дело, что он просто не в карьеру средства вкладывает, а в другое, а Ирину с ее весьма сомнительными вокальными данными давно не видно и не слышно, и слава Богу.

Гость
#16
гостья

Это банальная зависть мужика - неудачника к успешной женщине. Просто бесится от зависти. Раньше он был звезда, а теперь его знают только как бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой.

Не смешите, Виктор дествительно звезда, а его бывшая просто заурядная певичка.

Гость
#17

А у меня другой вопрос-хочется услышать ваше мнение: КТо лучше (если так можно сказать) Салтыкова или современная попса Люся Чеботина???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: