Гость
Статьи
Айза Долматова (жена …

Айза Долматова (жена Гуфа)

Айза Долматова(жена Гуфа) как она Вам?

Lucky
1 277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
>ptymrf
#201

Ой вы глупые глупые...просто фанатки зависливые,помоему она идеал нынешней леди!!Все такие как она,не скромная первоклашка,была бы таковой её бы Гуф явно не выбрал то)

но и не *** какаето,замечательная симпотичная девушка,мне нравиться....Люди завидующие их счастью и свое не построят...У них будет или уже есть малыш.он её любит она любит его....а эти сплетни дешевый пиар

Айза Долматова
#202

Всем привет! Я Айза) Знаете..А что я так многих интеерсую?? И вообще какая вам разница кто я такая?

крис
#203

ааахахахх)))ебаать))я падсталом))))))))))))

айза она)))))))))иди бабушке моей расскажи)))))))

иди ещё чё нить придумай))чисто так-поржать)))))))

Гость
#204

Люди Айза тройню родила,Они счастливы!!!!

Гость
#205

Боже. это ужасно. слушать противно. я не спорю, моежте называть как хотите кого. у каждого свой вкус. но говорить с такой уверенностью... вы тоже все противны, выслушайте уж и в свою сторону критики...

Маша
#206

да не родила она тройню!!!

Oksi
#207

очень рада за них!!!=)))

Ксения
#208

Слушайте,как бабки у подъезда сидите и сплетничаете.Сами видимо красавицы неписанные?Это их жизнь,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.Если вашу пообсуждать-еще хуже наверно будет.Главное,что люди любят друг друга,у них будет ребенок,а вы свечку не держали,так что это лишь ваши домыслы.Айза очень хорошая,красивая девушка,думаю,что многим далеко до нее.Без нее может и Гуфа сейчас не было,а вы тут развели..Противно читать,серьезно.Вы ее не знаете,не общались с ней,не видели даже,а говорите про нее всякую чушь,вам-то откуда знать?Неприятно читать,как молодые девчонки обсуждают девушку,увидев пару ее фоток.

Гость
#209

помоему она не плохая...и о характере,смотрела видео,на котором она отвечает на вопросы поклонникам,на мой взгляд она очень милая!"еслиб не она,небыло бы и меня"Гуф(с) они любят друг друга.а вы больше верьте жёлтой прессе

АЛЯ
#210

ДА НИКТО ВАШЕЙ ЖАБЕ НЕ ЗАВИДУЕТ)завидуйте только вы)))ИМХО)молодец она только в том что Гуфа

подцепила.а так дешевка она. Видать мало внимания ей, что она в каждой бочке затычка. Но если гуф ее полюбил - для него она самая лучшая. Совет им да любовь,то их жизнь, а это просто мое мнение.

Лёлька
#211

ребят я к ней вообще норм отношусь,но после того что начиталась!!!забивать ею голову не буду!!!!что то муть какая т о!!!серьезно!!!!не пойман не вот!!здесь как я понимаю все свечи держат!!!такие знающие!!!!

Лёлька
#212

хорошо !!!давайте так!!!!здесь есть те кто знает за её грехи до гуфа?с кем была?какие подруги?встречалась с кем?как они познакомились?ну и все в таком духе!!!!!!!???????????

Полина
#213

девочки!!!!вот вы все засираете её характер!!!а вы знаете что такое быть девушкой реппера!!!!!!!!у меня парень реппер (хоть и известен в малых кругах)ну я имею ввиду что не как гуф!!!тут и не такой станешь!и наглой и со скверным характером,а если не быть такой то любой мужик сядет на шею и ноги свесит!да вульгарно может где то она,по вашему мнению ,но одеваюсь я так же!про поведение ее не чего сказать не могу,я её не знаю!!!про характер тоже!единственное что мне не понравилось ,что я нашла видио где они пьяные(youtube)!!!!вот такого разговора пускай даже по пьяне я своему парню за 3 года не разу не позволяла!!!он у меня по струночки ходит(в пределах разумного(не подкоблучник))за оскорбление -расход(как не странно это действует даже после 3-х лет встречаний))))! а то что слухи -это про каждого найдутся!!не все святые!!и свечей вы не держали и знать что у них там происходит тоже не можете!!а то что это не зависть ,я с вами согласна!!!вы знаете у меня нет к ней супер мнения!и красивой я тоже её не считаю!!!кто здесь писал ,что похожа на обезьянку!!!))да есть что то,но она ему подходит!!!!!они реально пара!!!

ваше имя
#214

.

Гость
#215

бред полнейший!!!!!!!

АЛЯ
#216

да и Гуф тоже не красавец))Кстати я тоже это видео видела,была разочарована.Видео про свадьбу приятно было смотреть, там любовь такая...а где они пьяные там любовью не пахнет....имхо

Lesya
#217

А мне нравится как одевается айза. Ничего вульгарного не вижу. Так одеваются большинство девушек. Модно, со вкусом. И свадебное платье оригинальное было

Алёна
#218

Какого х*я Вы Гоните На Айзу...

Нормальная девчонка, ни в чем себе не отказывает, неужели ни одна бы из нас не хотела бы так жить???

алена
#219

Какого х*я Вы Гоните На Айзу...

Нормальная девчонка, ни в чем себе не отказывает, неужели ни одна бы из нас не хотела бы так жить???

Полина
#220

Её ошибка в том что она позволила с ней так разговаривать!!!потому что она с ним так же разговаривает!!!для меня это сверх не уважение!единственное оправдание им - это то что её это устраивает ,значит для них это норма общения!ну знаете так обычно матерятся брат с сестрой и то когда ругаются,а муж с женой,да ещё на стадии 2 лет, здесь любовью то и не "пахнет",а вот заёбы видно!если бы мой парень позволило бы себе хоть словечка в таком стиле в мою сторону!!!я бы ему такое бы устроила!он бы у меня "летал как сидоровая коза"!!!!а как одевается мне тоже нравится!!курит она,ну и что я тоже курю и бросать не собираюсь!сейчас многие курят!!!!пъет -все пьют,здесь нет не какого открытия!!!в целом не плохая девушка!!вот только ,что ему ,что ей лучше вместе не разговаривать!!!!)))))

Полина
#221

да ещё Алена!ты пойми это не зависть!!!!я бы не хотеле оказаться на её месте ,потому что у меня есть своё!!которое меня очень устраивает!!!это просто обсуждение!!у кого то она вызывает ниготив, у кого то любовь,а кто то без различно к ней относится!!!так всегда и везде было,ты же не можешь сказать что тебя все любят!!!

АНЕЧКА
#222
Lucky

Айза Долматова(жена Гуфа) как она Вам?

Айза МАРТЫШКА ЧЕ только ГУФИК нашел в ней!!!!она чурка и притом ***

АНЕЧКА
#223

АЙЗА МАРТЫШКА че только гуфик нашел в ней она *** и притом чурка

ваше имя
#224

.

АНЕЧКА
#225

еще народ ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина
#226

Аня ты не права!!!она не чурка!!и нельзя говорить о национальности !!я тоже националистка,но от таких речей воздерживаюсь!!имея смесь еврейской крови ,русскую и монгольскую,я буду спорить до последнего что я чисто русская!!НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ АНЬ!!знаешь во всех нациях есть свои конченные уроды,только по ним не надо АНЮТ СУДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ!!!

Полина
#227

ДА КСТАТИ ,А ГУФ НЕ ЕВРЕЙ РАЗВЕ?

крис
#228

226. Полина | 01.05.2010, 16:06:01

я с тобой согласна!!!в каждой нации есть свои отморозки!

и я за этим год за годом наблюдаю,потому что живу на Кавказе!

сама русская,но не нацианолистка!!!))

#229

Мне очень нраиться Айза она очень классная, не пойму как можно судить о людях которые чего то добились не важно какое прошлое у них было. ни когда не слушала реп, а тут не давно мне попалас песня Гуфа и я просто влюбилась в его голас он просто молодец))))

Полина
#230

Мы знаем Айзу только из - за Гуфа!!!!она впринцепи не чего не добилась,только если мужика своего!кстати,видела я фото сессию её обнаженной!!!ну не сказала бы что там такой срам!!!!!вполне обычная обнаженная фото сессия!!!только как на это гуф подписался???я думаю что это не особо приятно,когда твою жену кроме тебя голой видело ещё пол страны!!а кто то может из прыщавых и надрачивал !!!!!!

Lesya
#231

Я согласна с Полиной,приведу в пример свои отношения. Мы с парнем встречаемся вот уже полтора года, в начале отношений употребляли матерные слова,но только в пахабных шутках. Даже если мы ругаемся,мы не произносим таких матов в сторону друг друга. Насчет курения: курение это вредная привычка -кому то нравится,кому то нет. Я не осуждаю. А вот насчет внешности... Вы посмотрите, у общепризнанных секс-символов жены ДАЛЕКО не красавицы. Джони Дэп с Ванесой Паради(что в ней красивого???), Дима Билан с Леной Кулецкой, Дэвид Бэкхем с Викторией. Кстати, Виктория Бэкхем, как мне кажется, внешне очень даже похожа на Айзу.

ИрИшА
#232

По моему Айза класная,прикольная и они с Гуфом класная пара и я хочю что-бы они всю свою жызнь были щясливы в месте........

Гость
#233

Гуф и Айза прекрасная пара и только им решать что делать в этой жизни,хотят пусть выкладывают свои фотки в любом ракурсе,это их ЛИЧНОЕ дело))))

Счастья вам и крепкого здоровья вашему сыночку))))))))))))

N@sty
#234

прочитала коменты и задумалась: то ли я в свои 20 древней стала, то ли идеалы красоты поменялись. То Айзу обезьяну красавицей считают, то лошадь страшную сухинову мис мира выбрали=)))))))))

Оляля:)
#235

N@sty походу животные щас в моде

Оляля:)
#236

N@sty походу животные щас в моде.обезьяны и лошади

Полина
#237

А что она правду родила ему 3-х?Весь инет этим забит!!!

лолли
#238

Кто чеченка?Она татарочка,как и гуф.

Оляля:)
#239

нет,неправда.она не родила еще

Оляля:)
#240

нет,неправда.она не родила еще

Оляля:)
#241

нет,неправда.она не родила еще.а гуф вобщето москвич коренной

Оляля:)
#242

нет,неправда.она не родила еще.а гуф вобщето москвич коренной

Полина
#243

Я впринцепи так и думала!!!!!!про тройню это очередные сплетни и слухи!!!хотя прикольно родить один раз и сразу троих!!!как говорится: 3-их зайцев одним махом!!))))

ЯНУСИК
#244
Lucky

Айза Долматова(жена Гуфа) как она Вам?

ЕЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!

Оло-ло
#245

Как думаю я.

Кто знал про Айзу до того как прославился Леша??? Я не знала, мои друзья не знали, приятели и однокурсники тоже не знали. Про красоту Айзы... нормально ли выкладывать скидывать свои видосы и фотографии из личного семейного архива и потом кричать на весь рунет, что эти фотографии украли и видосы тоже??? Что тем самым Айза делает? Подогревает интерес к себе. Она всегда говорит, что в семье у них только одна звезда, но ей же самой и не дает покоя слава Леши, она пиарит себя за счет него, за счет тощей фигуры и употребления спидов. Вы посмотрите ее фотки до беременности??? За сколько она бросила курить и бросила ли???

Оло-ло
#246

Знаете, те кто пишут что она урод... ну а чем это вы свои слова подтвердить можете??? Я лишь вижу проспидованную (SP) девочку. Я не осуждаю ее. Но хотите быть как она, читайте побольше журнальчиков, копируйте стиль Виктории Бэкхем и употребляйте спиды!Хотя я и врагу такого не пожелаю. Что у человека есть своего??? Опять же об Айзе??? Первую машину ей подарили родители и судя по тому какую, родители богатые, ну повезло девочке. В одном из видео даже выясняется, что она не знает на какой станции метро живет!!! Площадь революции она не знает. Но вообще живя в Москве она не передвигается на метро и наверное думает, что приличные люди в метро не ездят!)))) Зажралась девочка что и говорить.

Кристя
#248

Айза мне тоже не нравится! Но это выбор гуфа значит так надо....! И обсуждать ее и всякую *** говорить на счет ребенка нельзя ! Идиоты тут все! Тупые причем!! ВАм какая разница? это их жизнь!! И если вам не нрава то сидите и молчите! Гуф красава обожаю его! Да и Айза тож пойдет!! Так что заткнитесь .... а то..............!!

Вики
#249

Эм..ну что сказать?НЕприятное лицо у этой айзы.да и болезненая худоба нынче не в моде.Что на жену бэкхэма похожа внешне, я то же так считаю....Заходила на ее страницу в контакте както.Там она жалуется что к ней все в друзья просятся. И даже альбом отдельный создала сколько там к ней запросов в друзья добавить поступает.))) Вот что сказать? ни кожи,ни рожи,ни таланта. Надо ж чем то выделиться,показать себя. Вот она промежности,места,где обитало достоинство гуфа в съемке показала ))) И видео с фотками с личного архива,где пьяные они там. разговор,как он с ней разговаривает мат на мате,а она этим гордится.Глупая девушка,уже мамой скоро станет или уже стала,ума пора бы хоть чуть понабраться

Полина
#250
Вики

Эм..ну что сказать?НЕприятное лицо у этой айзы.да и болезненая худоба нынче не в моде.Что на жену бэкхэма похожа внешне, я то же так считаю....Заходила на ее страницу в контакте както.Там она жалуется что к ней все в друзья просятся. И даже альбом отдельный создала сколько там к ней запросов в друзья добавить поступает.))) Вот что сказать? ни кожи,ни рожи,ни таланта. Надо ж чем то выделиться,показать себя. Вот она промежности,места,где обитало достоинство гуфа в съемке показала ))) И видео с фотками с личного архива,где пьяные они там. разговор,как он с ней разговаривает мат на мате,а она этим гордится.Глупая девушка,уже мамой скоро станет или уже стала,ума пора бы хоть чуть понабраться

Отвратительное видео!!!!Аж противно смотреть!!!Общение как пъяни подзаборные!!!!

Предыдущая тема