Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимый забыл про мой ДР.

Мне так обидно,любимый не поздравил меня с Днем рождения,да он,вообще,о нем забыл.
Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • купить винпоцетин

• Реклама

• В сад вашего любимого. Вы ему - никто, увы.

• Ася, если решите с ним остаться после этого, советую тоже забыть его день рождения...А вообще, побольше гордости...Это не любовь...

• Вернее,были вместе полгода.Я больше не общаюсь с ним.Аж 3 дня).

• а вы не отмечали? как он себя вел в тот день?вы не напоминали?

• ну и какой он после этого любимый???

• Да хреновый,конечно,любимый,Галиматья.

• Овну.
    Нет,я не напоминала,но еще за 3 дня до ДР,он говорил о нем.Помнил.Я не отмечала,так как работала,до вечера,а он звонил днем и как"ни в чем не бывало"разговаривал на другие темы,даже о том,как соскучился))),А когда позвонил вечером,я не выдержала и сказала,что у меня ведь ДР.Реакция:извини,у меня плохая память на даты!

• Ну забыл и забыл, может правда памяти на даты нет. Это такая ерунда, честное слово.

• Автор, вам что, внимания не хватает??? Ну забыл, с кем не бывает. Я вот каждый год хочу, чтобы все про мой день рожденья забыли. Так ведь куда там, аж за неделю напоминают, чтобы поляну накрывал, мол подарков уже накупили...

• Утопись с горя.

• Такое бывает, ведь можно и правда совсем замотаться и забыть. Главное как он потом загладил свою вину. Если ничего особенного не сделал, значит не любит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды