Гость
Статьи
Энн Хатауэй - копия …

Энн Хатауэй - копия Одри Хепберн?

ИМХО очень-очень похожи, как родственники

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

да? ну, тогда Путин - вылитый Обама

#2
Груша

да? ну, тогда Путин - вылитый Обама

Да!:)

Гость
#3

Нет

#4

Похожи.

Рина
#5

Дайте фотки

Аня
#6
Груша

да? ну, тогда Путин - вылитый Обама

+100 ;-))

Бикса
#7

Залупоглазые глаза,ноздри бегемотихи и лошадиные зубы. Ей до Одри- как пешком до Израиля. имхо.

Убью
#8
Бикса

Залупоглазые глаза,ноздри бегемотихи и лошадиные зубы. Ей до Одри- как пешком до Израиля. имхо.

Это вы описали себя ,глядя в зеркало??

Вика-Виктория
#9

Ну конечно похожи, с незначительной только разницей в 15-20 кг.....

Бикса
#10
Убью

Это вы описали себя ,глядя в зеркало??

Нет,это был ваш портрет. Полегчало?

имею мнение
#11

как может чистая еврейская рожа (Хатауэй) сравниться с утонченной неземной красотой Одри?

Гость
#12

10, Бикса, вы наверное, красивая, но невостребованная:)

Зубная Фея
#13

Каким это местом они похожи вдруг стали? Разве только тем, что обе женского пола.

Гость
#14

Да ладно Хатауэй обсирать, для жизни лучше такая внешность, как у неё.Пышущая здоровьем. Жила бы Одри в России и не снималась в фильмах, её бы быстро русские мужики закомплексовали. Понимают они в утончённой худобе,как поросята в апельсинах. Но по теме нет не похожи, у Одри интеллектуальное лицо, а у Энн простушки и черты другие.

кротик
#15

Ага, похожа))) ТОлько пчелами покусанная))

мара
#16

Эн обожаю, Одри классная, но новых фильмов с ней не увидишь

#17
мара

Эн обожаю, Одри классная, но новых фильмов с ней не увидишь

А вы в курсе,что Одри Хёпберн умерла уже давно,вот и не снимают её в новых фильмецах)))

Олеся
#18

Интересно,если бы Хатауэй была кинозвездой прошлого, а Хэпберн снималась в наше время, большинство тут высказавшихся тоже написали бы, что Одри красивее?

#19

Единственное сходство, что лично я наблюдаю - это большие,яркие и очень выразительные карие глаза. Еще , пожалуй, что их роднит на мой взгляд, это при наличие сильной внешней привлекательности, некая половая инфантильности, вот это, да, сильно связывает. ИМХО, конечно.

#20

пардон, при наличиИ)

#21

Не назвала бы глаза Энн Хатуэй лупоглазыми, вот бред, скорее бархатными. У неё глаза достаточно глубокой посадки, уж не выпученные точно. Есть одна фотка у Одри, на которой она очень похожа на Энн. Ноче-то не смогла её найти через поисковик. А вообще у них совершенно разный профиль, у Одри он определенно лучше и утончённее. Зато губы пухлые у Энн, а Одри явно этим не страдает. Кроме того, совершенно разные фигуры и пропорции. Но образ у неё действительно,как у Одри, в целом сходство очень большое, особенно в фильме "Дьявол носит Прада" в конце. То есть она заняла её актерскую нишу, её амплуа.Обеих сравнивают с оленёнком. Но Одри круче, конечно, и красивее, что ни говори.

#22

Похожи так же, как и Водянова на Шнаидер. То есть никак.

Ш.З.Френникова
#23

Не похожи.

Гость
#24

вообще не похожи, тем более что у Хэпберн внешние уголки глаз как бы наверх подняты, а у Хэтуэй - наоборот, вниз

Карга, стара и нееплива
#25
имею мнение

как может чистая еврейская рожа (Хатауэй) сравниться с утонченной неземной красотой Одри?

11, Одри вообще то тоже еврейка. Самая натруальная-пренатуральная :)

Гость
#26

нет,не похожи вообще..грузная Хатауэй и изящная Одри..

Анонимус
#27

Одри не изящная ни разу. Она сухая как деревяшка Пиннокио и носяра почти такой же. Тонны краски, глазки на выкате, челюсть тяжелая бульдожкой и нос сосулькой. Я такое не люблю.

Гость
#28
Анонимус

Одри не изящная ни разу. Она сухая как деревяшка Пиннокио и носяра почти такой же. Тонны краски, глазки на выкате, челюсть тяжелая бульдожкой и нос сосулькой. Я такое не люблю.

если по частям так рассматривать то вообще ни один человек не будет хорош... разложили на части..

Правда
#29
Карга, стара и нееплива

11, Одри вообще то тоже еврейка. Самая натруальная-пренатуральная :)

Да ну? А в биографии Дональда Спото написано, что наполовину ирландка (по отцу), наполовину француженка (по матери). Это вы сами придумали про евреев?=)

Пушкин
#30

Вот нашла в журнале Натали про Одри:4 Мая 1929 года в Брюсселе баронесса Елла вам Хеемстра родила девочку Едду Катлин Хепберн вам Хеемстра. Раньше часто барона давали за заслуги так что насчет еврейки вполне даже.Но всетаки Анн Хатауей намного страшней, особенно ети глага какие круглые с приспушенными концами и как будто грязные, а накрашенные вообше жуть(

Пушкин
#31

глаза простите

Аня
#32

По поводу худобы Одри,почитайте её биографию.

По теме: нельзя сравнивать похожие противоположности(если можно так выразиться). Они из разных миров. :)

Одри изящна,Анн современная,ухоженная ,с соответствующим взглядом (стереотипным) молодая женщина. Правильно тут заметили,как сравнивать Водянову и Шнайдер. Да,похожи,но не более. И про какую нишу тут заикнулись? Может Анн куда-то и запихнут,деньги могут всё.....

Гость
#33
Пушкин

Вот нашла в журнале Натали про Одри:4 Мая 1929 года в Брюсселе баронесса Елла вам Хеемстра родила девочку Едду Катлин Хепберн вам Хеемстра. Раньше часто барона давали за заслуги так что насчет еврейки вполне даже.Но всетаки Анн Хатауей намного страшней, особенно ети глага какие круглые с приспушенными концами и как будто грязные, а накрашенные вообше жуть(

Баронесса-это не национальность. При чем здесь евреи? Давайте уясним уже раз и навсегда:

Биография

Одри Хепберн (Andrey Kathleen Hepburn Ruston), дочь английского банкира и голландской баронессы.

Ссылка: http://video.olympus.ru/person/74/

Так что евреев сюда примешивать от незнания не надо.

Пушкин
#34

да потому что согласна с 25 Каргой на лицо чистая евреечка

Бикса
#35
Гость

10, Бикса, вы наверное, красивая, но невостребованная:)

Я- красивая,но востребованная ;)

зимняя вишня
#36

нелли ермолаева мне на этих фотках одри напомнила.

Дениза
#37

Одри - красавица, там действительно породистость видна за версту.

А Энн мне тоже нравится, только она мне больше напоминает нашу Наталью Трубникову (помните принцессу Мелисенту из "31 июня"?).

Мое имя
#38

Замахнулись на Одри. Ну-ну, гуд лалак

Мое имя
#39

Гуд лак, хотела сказать. Дурной форум.

Гость
#40

Да, у людей странное понятие о сходстве, вот мне вчера одна приятельница начала в Асе утверждать, что я похожа на Одри. Ха-ха-это при том, что у меня глаза небольшие, припухшие веки, черты мелкие, не особо запоминающиеся, но вот она какое-то там, видимое только ей одной сходство усмотрела. Так и Энн и Одри в жизни не сказала бы, что похожи и на тех фотках, что Полиэтилен представила. Девочки, ну, где сходство? Что у обоих большие глаза и тёмные волосы? Так даже глаза и непохожи

#41

41, В смысле "даже", вообще-то я фотки выставила в доказательство того,что они НЕ ПОХОЖИ. Как я уже писала, есть одна фотка, где похожи, там у одри просто лица не видно толком. Но, как я уже писала, я её не нашла. Может, автор видела одри только на этой фотке, поэтому ей мерещится сходство.

хохот
#42

классная энн - такая милашка, но на одри ничем не похожа

Бархат
#43

Энн мне напоминает Пьерро из сказки про золотой ключик. Я бы ее сравнила по похожести с Джулией Робертс, вроде *** по отдельным частям лица, а в совокупности тех частей лица вроде и ничего.

гость
#44

Они совершенно непохожи друг на друга, но обе красавицы

Nati
#45

Энн отличная девушка, очень милая) Но сравнивать ее с Одри смешно, не в обиду ей конечно. Хепберн идеал женственности, утонченности и аристократичности, Энн далековато до нее и внешне тоже)

Люся Виноградова
#46

Совсем не похожи, ни капельки. Одри гораздо красивее и аристократичнее. И как актриса - талантливее.

Нереально красивая
#47

Совсем не похожи.

ALISA
#48

причем тут евреи?

"Hathaway was born in Brooklyn, New York,[3][4] to Gerald Hathaway, a lawyer, and Kate (née McCauley), an actress who inspired Hathaway to follow in her footsteps. The family moved to Millburn, New Jersey, when she was six years old.[5] She has an older brother, Michael, and a younger brother, Thomas. Hathaway has mainly Irish and French ancestry.[6]"

читать умеете по-английски? Ирландка и франзуженка она. А на Одри конечно не похожа. На Одри никто не похож.

Гость
#49

Каждая по-своему хороша

гость
#50

у неё слишко еврейское лицо