Гость
Статьи
Концерт Rammstein – …

Концерт Rammstein – отзывы

Расскажите, пожалуйста, как всё прошло? ) очень интересно почитать!Спасибо !

Генриетта_ни то нельзя_ни это
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лучик

жесть как она есть

кто нибудь в курсе, кто выиграл конкурс, который мутил А1? там какой-то костюм типа придумать надо было) удалось встретиться товарищу(щнице) с чуваками?

вот откуда публика набирается) телезрители-пионеры, любители А!))

Да-да..несмотря на то, что некторые вроде Лучика стали воротить носиками, публика по-прежнему набирается) И набирается она в возрасте от 16 до 50 лет, судя по концерту. А это означает только одно - они нравятся, нравились и будут нравиться практически всем возрастным категориям. Причем "старички" их будут любить ещё за Ду хаст, а молодёжь за Пусси.

Гость
#52

А чо их еще кто-то слушает.прошлый век ***

Гость
#53
Гость

А чо их еще кто-то слушает.прошлый век ***

А вы слушаете сегодняшний понос? ну поздравляю с дурным вкусом))

Гость
#54

При чем тут понос.Те кто любит музыку на немецком языке есть более современные группы типа silbermond,эпоха Рамштайна позади. Какие из них рокеры песок уже сыплеться толстые,опухшие на шестом десятке Они конечно тоже до пенсии петь могут как Гурченко толкьо толку-то

Гость
#55

А вообщем при чем тут язык, судя по каментам тут поклонники Раммштайна в немецком не сильны,вам выступления Гитлера или Клары Цеткин письма Лизелоты фон пфальц на металл пооложить схаваете и будете ещё причмокивать,главное не забыть сказать что это Рамштайн.

Хороший вкус,ниче не скажешь

Гость
#56

RAMMSTEIN супер!!!! кто бы и что про них не говорил!!!! жаль что на концерте не была :( всё бы ради этого отдала.

Ferdinanda
#57

Рамштайн, по-моему, больше молодеж слушает. Прикольно, такие брутальные дядьки, а фанаты зеленые

АЛЕКСАНДР
#58

СЛУШАЛ......СЛУШАЮ....И....БУДУ СЛУШАТЬ!!!

А ЕСЛИ КТО ТО ПОШЛЁТ МЕНЯ САМ ТУДА ОТПРАВИТЬСЯ А Я ВРУБЛЮ РАММШТАЙНА И БУДУ РАДОВАТЬСЯ.............................

Нана
#59

я была на первом их концерте но на этом не ыло но видела видео. вроде всё также. 6 обдолбленных парниш жгут на сцене. люблю Rammstein.

Гость
#60

У кого язык поворачивается говорить, что Rammstein рубит бабло и халявит? Их шоу обходится оооочень не дёшево. Сколько там грузовиков пиротехники, не помните? Так вот, эти ребята не творят "просто за бабло", это факт! И никто из них ещё не разменял шестой десяток, Тилль самый старший из них (1963г.р.)

Что касается вкусов, так я их с 97 года слушаю и до сих пор, сегодня у них тоже есть достойные темы. А самое главное, у меня предпочтений много: Моцарт, Дин Мартин, Фрэнк Синатра, Цой,Rammstein. То есть, из разных эпох любимчики и Раммы в их числе, а это уже не мало. Когда человек с очень разными предпочтениями кладёт диск группы на полочку "Избранное" рядом с легендами, это говорит о многом. Из сегодняшних "певунов" на эту полку положить нечего. Кому нравится, пусть гонятся за модой и новыми тенденциями,

И ещё, я очень уважаю эту группу за то, что они поют на родном языке, а не американизировались, как многие...

Респект им от всего сердца!

Schone Madchen
#61

Не оскорбляйте Раммов. Они одни, и таких больше не будет.Мы будем любить их, чтобы они не пели, и как бы они не пели.А на концертах Подпевайте Тиллю...Я как истинная поклонница этой группы(давно уже) Знаю почти все песни наизусть.(Хорошо владею deutsch). Поэтому приходите на концерт феврале!

Жопа
#64

Даже если они и коммерческий проект, разве им это мешало писать хорошую музыку? Или бы вы принципиально писали бы только ради фанатов и не думали бы о собственном доходе? Глупости какие. Это во-первых.
Во-вторых - да, они изменили стиль. Посмотрим на это с другой стороны - если бы он у них не менялся вообще, скорее всего они стали бы скучными для тех, кто был увлечен их творчеством и не смогли бы расширить круг фанатов, так как новый стиль воспринимается уже по другому и в любом случае находит своих поклонников. Конечно, уходят старые, но я думаю они и так бы рано или поздно ушли, так как группа показалась бы монотонной и скучной. У каждого периода творчества есть свои фанаты, это помогает держаться на плаву.
Честно говоря не вижу смысла вообще говорить, что группа ***** и ее слушают одни "пионеры". Вам то что? Им нравится, пусть слушают. Вам нравится - слушайте, ну или не слушайте если не нравится, но до них какое дело?
Потом хочу сказать по поводу того, что настоящие фанаты слушают их чуть ли не со времен появления группы на сцене. Мне тогда только исполнился год. И когда ребята зажигали толпу и поливали ее водой с резинового члена, я под стол пешком ходила. И да, для того чтобы любить группу, мне достаточно того, что большинство их песен мне приятны на слух. А если группа мало известная, то как узнать об этих замечательных песнях? Вообще, почитаешь тут сообщения и чувство такое, как будто все, кто тут писал, предоставили админам сайта справку, которая говорит о наличии у всех желающих высказаться олигофрении. Все. Adios!

Андрей
#65

Был на концерте.Сидел в секторе С.
1.Удивило,что много молодых.
2.Шоу было на мировом уровне,ну,может быть, "срезанно" из-за техники безопасности.
3.Отработали без пауз и с офигенной энергетикой.Работали они,право,слово.
4.Закончили концерт ..."Москай..раз-два-три......Нам Америка вот тут...". Народ был после концерта на полном позитиве-пел "Гимн СССР" и "Катюша".
5.Приедут они ещё раз-ещё раз и схожу на них.
P.S.Ещё бы на Пинков сходить бы и Филла Коллинза..И был бы рад)

Гость
#66

Продаю один билет на концерт Раммштайн Вена, 27 июля 2023, ВИП-ЛОЖА 1-ый ряд, билет именной (регистрируется на покупателя)
стоимость 342 евро
было куплена 2 билета, но второй человек не может поехать из-за визы((
на официальном сайте есть возможность перерегистрировать билет на нового человека, так что 100% не обман

конт тел - телеграм - 79859110336

Предыдущая тема