Гость
Статьи
Старше, успешнее, …

Старше, успешнее, богаче. После развода боюсь отношений. Как быть?

Пришла на концерт с маленькой дочкой, мамой, сестрой, ее детьми. Рядом сидел симпатичный мужчина, импозантный такой. Понравился. Но я вся в заботах, детях, сама б к себе не подошла. В итоге он таки подошел ко мне, как бы подал упавшую вещь. Познакомились, обменялись телефонами.
После Ходили вместе на концерт, в кафе, в ресторан. За неделю виделись 4 раза. Он очень успешный врач, добрый, отелем прекрасные отзывы как о человеке и враче (да я искала)!. на втором свидании он подарил косметику Dior, хотя я думала мы идем пить кофе в ларечке. Говорит выбирай что хочешь. А я даже не знаю что я могу хотеть из Dior.
Сказал я ему очень понравиласьнв первом концерте, с маленькой дочкой спящей у меня на руках. 
Он был женат, но детей нет, в разводе 3г. Мне 35, а ему около 50, свой возраст он не называет…
Я в разводе 2,5 года, за это время ни с Кем не встречалась, переехала в другую страну, было много забот. После расхода с мужем он мне очень много гадостей наговорил, до сих поо в голове. Всего боюсь…
Этот мужчина мне очень понравился ещё даже до того, как подошел. Но меня смущает разница в возрасте, стутсность его, а ещё я вижу, что он уже хочет и поцеловаться, а я настолько боюсь и уже привыкла к одиночеству, что просто теряюсь и избегаю этого. Боюсь разницы в возрасте. Всего боюсь. Даже поцеловаться боюсь, ☹️ #страхпередотношениями

25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"подарил косметику Dior, хотя я думала мы идем пить кофе в ларечке. Говорит выбирай что хочешь. А я даже не знаю что я могу хотеть из Dior"
Но выбрали? В магазине?
Не отказались идти?
Слушайте... почему в этих байках всегда такие малоприличные барышни фигурируют?
Ладно, что они такие мятущиеся и бестолковые, но что с воспитанием то у них(

#2

Ну если нѣ ты его поцѣлуешь, то поцѣлуетъ его твоя сопѣрница, поскольку явно видно что этотъ мужчина въ поискѣ любви.

Гость
#3

Ты сейчас пытаешься убедить нас, что после мужа другого не было за всё это время?

Гость
#5
Гость

Ты сейчас пытаешься убедить нас, что после мужа между твоих ног другого члена не было за всё это время?

Вот откуда берутся такие убл.юдки, у которых первый вопрос - про временные локации чужих членов, а первое желание - залезть в чужие трусы?
Фу, урроды!(((

Гость
#6

На дочь твою подрочить хочет.

Гость
#7
Гость

Вот откуда берутся такие убл.юдки, у которых первый вопрос - про временные локации чужих членов, а первое желание - залезть в чужие трусы?
Фу, урроды!(((

Послушай, му⁣⁣⁣⁣⁣до⁣⁣⁣⁣зв⁣⁣⁣⁣онка, это всё из реальной жизни, в которой некоторые бабы строят из себя целомудренную порядочную женщину, имея при этом пару-тройку любовников (иногда одновременно). Впро⁣⁣⁣чем, это, безусловно, не о тебе, ты-то точно н⁣⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣⁣х никому не нужна, поэтому и в⁣⁣⁣⁣ыё⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣ыв⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣шься здесь.

Гость
#8

О, боже. Это же дед.
Берите деньги, переписывайте недвижку и отравите его.

#9
Гость

Вот откуда берутся такие убл.юдки, у которых первый вопрос - про временные локации чужих членов, а первое желание - залезть в чужие трусы?
Фу, урроды!(((

Заблокировала данного пользователя, оказалось что все гнилые комментарии - одного его.
Какие больные люди живут в этом мире… ну это его проблемы)

Dolls_K|LL
#10

Автор, ну когда-нибудь же придется с кем-нибудь начать отношения? В 35 рано еще голову пеплом посыпать, правда? Так почему не этот мужчина, раз он вам понравился?

Гость
#11

ау клуша просыпайся!!!!!!!!!!!! клиент на кассе

Гость
#12

Это все не твое. Раз так напрягает тебя. И что за намеки на твою внешность такими подарками. Не очень как то уважительно. Раз детей не было значит у него проблемы по здоровью. Непросто так она от него ушла. Найдешь себе нормалтно,с кем будет спокойно. И надо сперва свои травмы проработать

Гость
#13
Захария

"подарил косметику Dior, хотя я думала мы идем пить кофе в ларечке. Говорит выбирай что хочешь. А я даже не знаю что я могу хотеть из Dior"
Но выбрали? В магазине?
Не отказались идти?
Слушайте... почему в этих байках всегда такие малоприличные барышни фигурируют?
Ладно, что они такие мятущиеся и бестолковые, но что с воспитанием то у них(

Ага,метущиеся по прилавкам диор)))

#14
Захария

"подарил косметику Dior, хотя я думала мы идем пить кофе в ларечке. Говорит выбирай что хочешь. А я даже не знаю что я могу хотеть из Dior"
Но выбрали? В магазине?
Не отказались идти?
Слушайте... почему в этих байках всегда такие малоприличные барышни фигурируют?
Ладно, что они такие мятущиеся и бестолковые, но что с воспитанием то у них(

А что с воспитанием ?) то есть если мужчина захотел подарить тени для век и блеск для губ , это значит что я маловоспиьанная?

#15
Гость

Ага,метущиеся по прилавкам диор)))

Всех так зацепила марка косметики - Диор)) дело происходит в Европе, тут Диор это не роскошь, это просто качество.

#16
Гость

Это все не твое. Раз так напрягает тебя. И что за намеки на твою внешность такими подарками. Не очень как то уважительно. Раз детей не было значит у него проблемы по здоровью. Непросто так она от него ушла. Найдешь себе нормалтно,с кем будет спокойно. И надо сперва свои травмы проработать

Травмы - согласна.
Относительно напряга - да ничего особо в нем не напрягает, во сне скорее.
А косметика, ну разве палетка теней и блеск для губ - это намеки на мою внешность?
Он сказал что б я выбрала что хочу, но поскольку я немного стесняюсь таких ситуаций да и не умею принимать дорогие подарки, я растерялась. Он сам сказал что давай вот тени визьмем, блеск. По-моему это особо не меняет внешность девушек)

Захария
#17
Alyona_89

А что с воспитанием ?) то есть если мужчина захотел подарить тени для век и блеск для губ , это значит что я маловоспиьанная?

Вы в магазин пошли?
Если предложил выбирать?
Не распространитель же он косметики?
То еще менее прилично, чем подарки на второй встрече.
Пошло

Гость
#19
Alyona_89

Травмы - согласна.
Относительно напряга - да ничего особо в нем не напрягает, во сне скорее.
А косметика, ну разве палетка теней и блеск для губ - это намеки на мою внешность?
Он сказал что б я выбрала что хочу, но поскольку я немного стесняюсь таких ситуаций да и не умею принимать дорогие подарки, я растерялась. Он сам сказал что давай вот тени визьмем, блеск. По-моему это особо не меняет внешность девушек)

Это не то что намек...это крик...смотри на несколько шагов вперед о чем он тебе транслирует.сегодня он тебя повел накрасится а завтра поведет нос обстригать и *** откачивать.потом и на твоих детей переключится.скажет не так свистят,не так сидят....

Гость
#20
Alyona_89

Травмы - согласна.
Относительно напряга - да ничего особо в нем не напрягает, во сне скорее.
А косметика, ну разве палетка теней и блеск для губ - это намеки на мою внешность?
Он сказал что б я выбрала что хочу, но поскольку я немного стесняюсь таких ситуаций да и не умею принимать дорогие подарки, я растерялась. Он сам сказал что давай вот тени визьмем, блеск. По-моему это особо не меняет внешность девушек)

Про напряг ты сама писаоа и опять написала.принимать не умеешь.опять же не твое.дело не в том что это тени и блеск а в самом факте.тебе все обьяснили.выключи свою тверлолобость и от своего сна проснись.ты не по его соцположению даже.не статусная.тебе открыто так и продемонстрировали ,сказав -накрасся доярка.

Гость
#21
Захария

Вы в магазин пошли?
Если предложил выбирать?
Не распространитель же он косметики?
То еще менее прилично, чем подарки на второй встрече.
Пошло

У любой нормальной женщины самодостаточной своя косметичка есть.а эта черти что вобще.

Гость
#22
Alyona_89

Всех так зацепила марка косметики - Диор)) дело происходит в Европе, тут Диор это не роскошь, это просто качество.

Диор и в европе роскошь.он там тоже не дешевый.

Гость
#23
Alyona_89

А что с воспитанием ?) то есть если мужчина захотел подарить тени для век и блеск для губ , это значит что я маловоспиьанная?

Это значит что у тебя такая внешность будто ты из под коровы вылезла

Гость
#24
Alyona_89

Всех так зацепила марка косметики - Диор)) дело происходит в Европе, тут Диор это не роскошь, это просто качество.

)))
А .
Ну еще градус повысили "Европой" ))
Пишите ИСЧО )

Захария
#25
Гость

У любой нормальной женщины самодостаточной своя косметичка есть.а эта черти что вобще.

Косметички может и не быть вообще
Дело не в том, что у тебя есть, не в том, что тебе нужно
На второй встрече не ходят в магазин.. Ну что это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: