Гость
Статьи
(Универ) Мария …

(Универ) Мария Кожевникова

Кто-нибудь знает, какие параметры у Марии Кожевниковой??? Рост, вес, все остальное

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Рост - 167 см, вес - 51,5 кг, всё остальное - имеется в наличии.

Джасинда
#2

А мне кажется она больше весит

Гость
#3

мария, ну кто же кроме вас самой может это знать!!

#4

Ну она точно больше весит! Какой там 51? она далеко не худенькая.

Абизян
#5

Да нифига, я сама взвешивала. Это ещё если в валенках. А без них - наверняка на кило меньше весит.

Гость
#6

а мне казалось рост больше

Гость
#7

Экран вес и рост прибавляет. И валенки тоже :-D

#8

Биография. Полное Имя Фамилия Отчество - Кожевникова Мария Александровна. Дата рождения: 14 ноября 1984 года.Место рождения: город Москва, страна Россия.Рост Марии Кожевниковой - 172 см, вес 55 кг.Полных лет - 24 года.Цвет волос - русые. Цвет глаз - карие.По профессии актриса, играет в сериале Универ (роль блондинки Аллы Гришко) на канале ТНТ. Раньше пела в группе Любовные истории.В кино снимается с 2002 года. Интересные факты:Любимая фраза - "***", "вот овца".Любимый цвет - розовый.Любимая помада - красная.191 тыс. упоминаний в интернете.Официальный сайт - нет.

Гость
#9
За мной постоянно ходит конь

Ну она точно больше весит! Какой там 51? она далеко не худенькая.

Вы видимо путаете понятия "худенькая" и "тощая"))) Она не тощая, как тут на вумане модно,доска-два соска, а худенькая и стройная.

Гость
#10
Гость

Кто-нибудь знает, какие параметры у Марии Кожевниковой??? Рост, вес, все остальное

Обнажённая Мария Кожевникова (Алла Гришко)

http://www.moiphotocki.nm.ru/

Гость
#11

Рост 172 вес 55

ТАТЬЯНКА
#12

ДА НУ! ОНА КГ 50 ВЕШАЕТ!ГДЕ ОНА ТОЛСТАЯ-ТО?В КАКОМ МЕСТЕ?ДЛЯ РОСТА 170 ,ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС 60 КГ!УЖ ПОВЕРЬТЕ, Я УЖЕ 6 ЛЕТ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ!ДА ЭТО ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ! Я УВЕРЕННА, ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА, ЭТО СИДЯТ И ПИШУТ ЖИРНЫЕ ТОЛСТУХИ, У КОГО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!

АлиноЧка
#13

Мария Кожевникова сама и без вас настырные соплики знает сколько она весит и какого роста ясно она сама во всём разберётся и вас спрашивать уж точно не будит а вообще она мне нравится как октриса она лучшая )))))))))))))))))))))))))))))

дмитрий
#14

я бы тебя натенул

дмитрий
#15

89530074534 позвонешь я жду

Каролина
#16

ну вы все тут грамотеи...

Ирина
#17

дмитрий, вот сто пудово именно вам и именно за тем, чтоб вы её натЕнули, она и позвонЕт!что ж она делала без вас всю свою жизнь?! бедняжка... вы это предложение на её официальном сайте разместите! а то вдруг здесь не прочтёт? и всё, жизнь не удалась можно сказать :D а то такая красивая, успешная, с кучей поклонников и без вас!ай-яй-яй!да сдались ей эти образованные мужчины, вот то ли дело вы........

ахахаха...:D :D :D :D :D :D :D

Алинчик
#18

да ну вас! мой рост 170, а вес - 54 см. И я не толстая и не тощая. А Маша (Коженикова) мне кажется совершенно нормальной, нетощей и не толстой!

маша
#19

Да у нее прекрасная фигура. завидую ей. по-доброму)

Гость
#20

согластна!! она превосходна всё при ней и грудь и ноги и т.д!!

Катя
#21

так жержать Маш!!!)))

Катя
#22

умничка)

Гость
#23

какая она красавица!

Гость
#24

очень красивая

Сваровски
#25

Рост Марии Кожевниковой 175 см, праметры 87-60-90 вес 53 кг))))

аня
#26

Рост Маши 175! точно!

туся
#27

что нужно сделать с волосами, чтобы было как у Марии Кожевниковой??? у нее хоть и корни темные, все равно смортиться классно

Алла
#28

Мария Кожевникова вообще супер!!! Прекрасная актриса!!! И очень красивая!

лиза
#29

так какой у нее точно рост?

кто-то говорит 175,кто-то 172,кто-то168

Гость
#30

Всё у неё прекрасно с фигурой. Хотя мне кажется, в последних сериях она поправилась...

Мария
#31

172 )))не спорьте

Ирина
#32

вы посмотрите как нибудь "лед и пламень", они с Ягудиным одного роста!!!

Сенсация
#33

Мария Кожевникова - оназнаменита!

ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ
#34

Блин . . Она такая классная)))мой идеал девушки!

Гость
#35
Абизян

Рост - 167 см, вес - 51,5 кг, всё остальное - имеется в наличии.

аня
#36

рост 174см

ссылка

http://www.raut.ru/article/rost_znamenitostej.html

алина
#37

она весит намного больше чем 51 не спорьте

Гость
#38

я бы её потрогал сиськи !!!!!!!!!!!!

Гость
#39

размер сисек 4или3

Макс
#40

Размер 5 тый ну она очень класива и попка и грудь да все!!( . Y . )

Сердцеед
#41
Макс

Размер 5 тый ну она очень класива и попка и грудь да все!!( . Y . )

ну какой уж 5?? смеётесь что ли... это вам не Семенович с тремя головами.и не чехова анфиса.третий максимум...не забывайте про "женские секреты" типа лифчиков пуш-ап. посмотрите её фотосессию для плейбой - там и 3 то не пахнет.зато всё в форме, не висит

Машка
#42

Да хватит вам уже, нестыдно такое писать. А если Мария Кожевникова прочитатет?

Ирина
#43

можно подумать она в розовых очках живёт и не догадывается о существовании конченных извращенцев которые пишут о ней на форумах

никита
#44

ну, у марии кожевниковой рост 168 см не выше, вес 60кг ,грудь 4 разм бедра,90 ,талия 60.

Ирина
#45

да господи...где вы там 4 то размер увидели?! и при весе 60 бёдра явно больше 90 см будут!

Гость
#46
Абизян

Рост - 167 см, вес - 51,5 кг, всё остальное - имеется в наличии.

алина
#47

а вас как зовут

алина
#48
алина

она весит намного больше чем 51 не спорьте

ты корова кто я вешаю больше чем 51 не спорьте

ира
#49
Гость

Кто-нибудь знает, какие параметры у Марии Кожевниковой??? Рост, вес, все остальное

Гость

Кто-нибудь знает, какие параметры у Марии Кожевниковой??? Рост, вес, все остальное

Ирина
#50

Не всё ли равно какой у неё рост и вес????! не на кого ровняться что ли??

ровняйтесь на себя и работайте, чтоб вас так парни хотели и любили как её!