Гость
Статьи
Вам нравится Линда …

Вам нравится Линда Евангелиста?

Вопрос в теме))ИМХО похожа на Софи Лорен как родственница

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

мож Лили?

Гость
#2

У обеих такой хищный типаж и итальянские корни. В 90-х Линда

была необыкновенно хороша, пожалуй самая красивая из топ моделей того времени,сейчас тоже хороша, но конечно уже ни так,

как в молодости.

Kott
#3

тьфу, я перепутала с Евангелин Лили.

Лера Чуйко
#4

Не очень(((

#5

мне нравится, особеннов молодости

Гость
#6

нравится)и до сих пор)глаза у неё необыкновенные!оч. красивая женщина

Алина 22
#7

Не хочу писать плохо о женщинах, которых большинство считает красавицами, но когда меня спрашивают, какой у меня самый нелюбимый женски типаж или кого из знаменитостей я терпеть не могу, всегда называю 4-х: Линду, Софи ЛОрен, Пенелопу Крус и Милу Йовович. О вкусах, конечно, не спорят, но, На мой взгляд, им всем реально не подфартило с носами. ТАкой типаж: А я вас сейчас заклюю-заклюю... :-)

Светлячок
#8

Нравится.Очень сексуальная,и прекрасна с любым цветом волос.

Даздраперма
#9

Очень нравится; породистая,холодная красота

зимняя вишня
#10
Алина 22

Не хочу писать плохо о женщинах, которых большинство считает красавицами, но когда меня спрашивают, какой у меня самый нелюбимый женски типаж или кого из знаменитостей я терпеть не могу, всегда называю 4-х: Линду, Софи ЛОрен, Пенелопу Крус и Милу Йовович. О вкусах, конечно, не спорят, но, На мой взгляд, им всем реально не подфартило с носами. ТАкой типаж: А я вас сейчас заклюю-заклюю... :-)

+!10000000000000! тоже не люблю этих актрис, не понимаю что в них такого красивого

зефирка
#11

Мне очень нравится!Необычная яркая внешность!

Гость
#12

Тут недавно видела ее в какой-то рекламе. Бросилось в глаза, что у нее такой вырез ноздрей ужасный, все наружу. Как-то раньше это было не так заметно. А щас и правда, нос, как клюв.

Ну а у Пенелопы Крус нос вообще на губах лежит.

Гостьюшка
#13

У нее нос как будто дверью прищемило.

АА
#14

Я Евангелисту всегда считала одной из самых красивых женщин. Особенно, когда у нее было очень короткое каре и челка....

К слову, обожаю и Софи Лорен и Пенелопу.....(на вкус и цвет ... :))) )

Boo
#15

Очень красивое и необычное лицо

Гость
#16
Гостьюшка

У нее нос как будто дверью прищемило.

Орлиный нос это называется,а не дверью прищемили.

Лола
#17

Обожаю Монику Белуччи !!!

Мальвина
#18

Считаю Евангелисту одной из самых красивых женщин,если не самой красивой.При этом никогда не нравилась Софи лорен и Крус.

Ева
#19

Кончик носа ужасный, у Софи Лорен гораздо лучше нос. А Линда вроде в молодости лучше была, хотя я только по фото сужу, а вот форму носа ужасную заметила только в рекламе.

Гость
#20

У нее необычная внешность. Но без платья и женской прически ее вполне можно принять за парня. Но мне нравится ее шея. Длинная,ровная...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем