Гость
Статьи
Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Вам нравится эта актриса?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она не автриса,смешно ее так называть

Гость
#2

Мне тоже не нравится, очень переигрывает.

=)настоящая
#3

не знаю кто такая)))

Гость
#4
Гость

Мне тоже не нравится, очень переигрывает.

Согласна!!!!

Гость
#5
Гость

Мне тоже не нравится, очень переигрывает.

согласна

но когда у неё было каре с челкой - то она мне нравилась внешне

котенок
#6

Героиня Маша ее не нравится, странно что ее в семье васнецовых считают самой красивой, воображала короче. Ну и переигрывает

Гость
#7

самая красивая там Женя,даже в спортивных штанах и толстовке

Гость
#8

она меня просто бесит. все эти неестественные ужимки и прыжки... бееее.

★
#9

как актриса - ужасна, внешне - очень даже красивая

Гость
#10
Гость

она меня просто бесит. все эти неестественные ужимки и прыжки... бееее.

да, просто странно как её в актрисы взяли, может любовник какой протолкнул

гость
#11

и внешне, и как актрисулька - отстой

Гость
#12

слишком худаяя и плохо двигается.

Сонная
#13

Не понимаю,что в ней красивого,ей бы понравиться килограмм на 5 хотя бы,а то как скелет. И переигрывает,правда,сильно

Гость
#14

А может ей по роли положено переигрывать?

Silence
#15

та ну ее...неприятная(

Гость
#16

отстой.

Гость
#17

какие вы все грубияны!!!! бедная девочка!

Гость
#18

17, при чём здесь бедная-небедная?

Она непрофессионал, играет отвратительно, если это вообще можно назвать игрой.

Заметьте, на этой ветке не нашлось ни одного человека, которому понравились бы её ужимки.

Не дано актерствовать-шла бы на другую работу. А актерствовать ей явно не дано. Бездарна до крайности.

Гость
#19

она не играет, она просто ведет себя как в жизни, я её в театре видела и интервью с ней - везде одинаковая она, одинаковые манеры и ужимки

а внешне мне она нравится, но не когда блондинка и не сейчас, когда челку отрастила - а когда каре с челкой у неё было, стильно и шло ей очень, я тоже такую прическу хотела, но у меня волосы вьются

liza
#20

КОНЕЧНО Мира такая КРАСИВАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ!!!

Гость
#21

Тьфу на нее

Настя
#22

У нее роль такая...помоему там все в сериале немного переигрывают...был бы сериал серьезный...а это комеия ведь!

А внешне она очень даже симпатичная!

А вот актриса,которая играет Женю, на мой взгляд, похожа на обезьянку...а когда накрасится...

Но из всех героинь мне по душе-Даша

таня
#23
Гость

самая красивая там Женя,даже в спортивных штанах и толстовке

Я тоже считаю,что Женя там самая милая и красивая.Мирослава какая-то неестественная.

Гость
#24

АНДРЕЙ ЛУЧШИЙ

Гость
#25
Гость

АНДРЕЙ ЛУЧШИЙ

самый лучший - Веник!)))

а, еще Полежайкин тоже!

Гость
#26
Гость

самый лучший - Веник!)))

а, еще Полежайкин тоже!

нетнет! лучший- АНДРЕЙ!!! с этим все согласятся!

картинка
#27

Лучшая Даша!

Ева
#28

Противно смотреть на ее "игру". Не понимаю как ее вообще можно назвать красивой, какие-то мелкие невнятные черты лица, про фигуру вообще молчу - шпала без груди и попы. Самая красивая там Женя, и играет хорошо. Еще Галя и Даша смотрятся естесвенно.

Гость
#29
картинка

Лучшая Даша!

ну да, конечно, Даша лучшая среди девочек! а среди мальчиков АНДРЕЙ !!!

Андрей форева!

Чемпион мира
#30

Очень красивая и добрая девочка. Украшение этого сериала. Только ещё бы побольше кушала.

Но глаза... Очень уж они у неё грустные... Совсем не сочетаются с её героиней.

Чемпион мира
#31

Вы не правы, в жизни она совершенна далека от Маши Васнецовой. В этих 45 килограммах красоты прячется очень сильная личность. А уж её ЖЖ вполне можно принять за дневник умудрённого годами мудреца, а уж не как не девушки, которой едва за 20.

картинка
#32
Чемпион мира

Вы не правы, в жизни она совершенна далека от Маши Васнецовой. В этих 45 килограммах красоты прячется очень сильная личность. А уж её ЖЖ вполне можно принять за дневник умудрённого годами мудреца, а уж не как не девушки, которой едва за 20.

согласна! нельзя судить людей по их ролям!

Гость
#33

Мирослава, а мне вы очень нравитесь. мы вас обожаем, у вас такая ирония на образ Маши, как этого можно не видеть?

гость
#34

а где ее ЖЖ почитать?

Лена
#35

Не надо ей полнеть, она отвечает современному стандарту красоты, только лицо у неё широковатое. Она мне больше всех нравится, и играет здорово!

Гость
#36

По мне так она переигрывает и на сцене и в жизни!Не верю я ей! Меня она раздражает!Но повидимумо она раздражает большенство женщин)) а большинству мужчин она нравится))

Гость
#37

Это та,которая в МГИМО училась?

Гость
#38

а мне она нрав

Queen miracle
#39

Красивая,прекрасная девушка.играет отлично,привлекательная внешность,имхо.

Queen miracle
#40

Кто такой Андрей-то?))

Kiss_Kiss
#41

Вообще когда в сериале был папа смотреть было весело и прикольно и ни кто из актеров не переигрывал, каждый играл свои роли. Но как только появилась мама сериал получился такой отстойный!!!! Все актеры потеряли свои образы, а на Мирославу Карпович вообще смотреть стыдно, ужасно играет и строит из себя полную идиотку,в начале сериала она была куда лучше!!!!!

Гость
#42
Гость

Это та,которая в МГИМО училась?

нет, в мгимо уичлась мирослава дума, она журналист )

а мрирослава карпович училась в школе-студии МХАТ, которая на камергерском переулке

Гость
#43

Е-маё! Скажите мне, здесь все театралы что-ли????Я собираюсь стать актрисой! И очень понимаю,что можно заиграться! Хотя думаю Мира не такая! ***? Нет!! Дура? Тоже нет! Играть сложно,даже очень(я это знаю,учюсь театральной школе). Переигрывает? Нет, тут образ такой-Модница Маша. И в жизни она не такая! Или кто с ней знаком???

43.Гость
#44

Даже красивая очень:))А прежде чем критиковать, встаньте сами у зеркала и посмотрите на себя!!!

Гость
#45

Ну,конечно! Просто Мире ЗАВИДУЮТ!!!!!!

киса
#46

приветик всем

Гость
#47
Гость

17, при чём здесь бедная-небедная? Она непрофессионал, играет отвратительно, если это вообще можно назвать игрой. Заметьте, на этой ветке не нашлось ни одного человека, которому понравились бы её ужимки. Не дано актерствовать-шла бы на другую работу. А актерствовать ей явно не дано. Бездарна до крайности.

а стоит ли "метать бисер перед..."???

Гость
#48
Гость

Гость

Это та,которая в МГИМО училась?

нет, в мгимо уичлась мирослава дума, она журналист ) а мрирослава карпович училась в школе-студии МХАТ, которая на камергерском переулке

+100 надо было еще добавить, что всё это в городе Москве :)

Гость
#49

Очень красивая и талантливая девушка на мой взгляд

Наташа
#50

А я считаю Что лудше пуговки никого нет