Гость
Статьи
Дмитрий Хворостовский. …

Дмитрий Хворостовский. Что думаете о нём?

Я думаю, что он очень сексуальный мужчина с великолепным голосом. Я даже не знаю у кого из оперных певцов нашей современности лучше голос чем у него, по моему он самый лучший.

Tushka
1 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#549

Алё! Он же уже умер!

Черносоль, Чёрные паруса
#550
Гость

Алё! Он же уже умер!

Да, он умер.
Он пошёл на новую реинкарнацию.
Теперь он Николай Цискаридзе.
Теория реинкарнации учит, что душа не умирает, умирает тело, а душа либо уходит в Небесное Царствие, либо рождается опять на Земле.
В прошлой реинкарнации Николай Цискаридзе был ярким блондином, оперным певцом, в прошлой реинкарнации он родился в России, в городе Красноярске.
Нам, европейцам, непривычна теория реинкарнации. Нам кажется это невероятным, что вот прошлые жизни и будущие. Но ведь душа есть! А после смерти куда она пойдёт? Если слишком привязана к земному, то значит останется на Земле, родится заново и будет опять жить. Вот дети, сгоревшие в "Зимней вишне", в Кемерово, они ещё не определились в своём духовном выборе, значит в христианский рай они может быть не пойдут, потому что не определились. Но и в ад они не пойдут, потому что дети. Значит родятся опять на Земле.
Нам эта теория кажется какой-то экзотичной, этнически-индийской, но ведь информация не может быть чьей-то, индийской, русской или еврейской. Это просто информация. Как математика или физика. Я не обязываю со мной соглашаться.
Я 'не'
Бедный Сизифка. . .
Пендаль: *** ****
Не хотите разделять моё мнение по теме реинкарнации - не надо. Но я считаю, это мнение здравое.

Предыдущая тема