Гость
Статьи
Дмитрий Хворостовский

Дмитрий Хворостовский

Нравится ли вам Дмитрий Хворостовский.Считаю его талантливым и красивым.Что вы можете сказать о нем.?

Natali
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый исполнитель. Божественный голос.

#2

Талантливый певец, но я не поклонница его творчества.

LeBorno
#3

Внешне очень привлекательный мужчина, про голос - даже и говорить нет смысла. И мне очень нравится его сдержанность, умение держать себя на публике. Мужчина-мечта. :))))

ТАНЮША
#4

Да, девочки он из Красноярска, ученик знаменитой и известной на всю страну Екатериной Йофель, Не смотря на плотный график Дмитрий каждый год приезжает к нам в город с благотворительным концертом.

Гость
#5

Таким певцом Россия может гордиться! Не то, что Басков! Хворостовский не разменивает свой талант на дешёвую попсу.

Гость
#6
Гость

Таким певцом Россия может гордиться! Не то, что Басков! Хворостовский не разменивает свой талант на дешёвую попсу.

Да? А как насчет совместного концерта с Игорем Крутым?

Гость
#7

>>Не то, что Басков!

Как вообще можно сравнивать певца мирового уровня с дешевым крикуном?

Baracom
#8

Очень редко мне нравятся мужчины исполнители.. но в нем определенно есть магия. пожалуй, про него я могла бы сказать, что он меня волнует, хоть очень не хочется пополнять ряды экзальтированных возрастных дамочек. Хотелось бы послушать его в закрытом салоне для избранных...(ничего другого НЕ подразумевается).

это вам тут не хо-хо
#9

Да ну, какой-то он ... не нравятся мне такие в общем. Я люблю Жарусски и Шолля. Вот это искусство!

Natali
#10

А правда что концерт в Петербурге был под фонограмму?

Гость
#11

А у него искусственно седые волосы или свои? В любом случае, мог бы покрасить. Они создают его восприятие как более старшего, "с сединою на висках". Лицо могло бы выглядеть моложе с другой прической, ведь ему около 50?

Гость
#12

ну может ему еще ресницы нарастить?

Мириам
#13

после концерта с Крутым разонравился. Нельзя так размениваться по мелочам

Гость
#14

12, а что у него ресниц нет или тоже седые:)

З.Ы. я же не предлагаю его "огламуривать", не в коем случае! А просто сделать под натуральный цвет волос. Думаете, он вообще косметикой не пользуется (тоналка, ботекс или антивозрастные кремы)?

Можно было бы поэксперементировать с имиджем.

MILGA
#15

О да!

#16

Мне нравится Хворостовский.Бесподобный голос,приятная мужественная внешность.В общем, нравится :)

Гость
#18

В такого мужчину можно влюбиться!

Диас и Алиса Родригес
#18
Гость

Таким певцом Россия может гордиться! Не то, что Басков! Хворостовский не разменивает свой талант на дешёвую попсу.

Да пусть хоть киллер из специального подразделения. Лишь бы не Басков...
Кто такой этот Басков, что его ТАААААК ненавидят?!

Диас и Алиса Родригес
#19
Гость

В такого мужчину можно влюбиться!

Я его люблю и хочу от него щенка. Ньюфаундленда. Если бы я была посильнее, обязательно завела бы ньюфаундленда.
Но потом я узнала страшную тайну: ньюфаундленд когда-то жил в человеческом теле, совершал эмоциональные преступления, как Саша Денисов, и вот теперь он в теле собаки. Не знаю. Мне сашуденисова-ньюфаундленда теперь не надо. Я разочаровалась в собаках. У меня были три кошки. Они наверное в прошлой жизни, ох, лучше не думать на эти темы.
Хворостовского наверное развоплотят.
Хворосттвского Суд Божий.
Развоплотят, заселят в тело пантеры... дар речи отберут, вместо кожи будет шерсть, зубы будут большие и лапы мощные, но под хвостиком придётся вылизывать язычком. Но там уже не будет осознания, что дескать это фи.
Миллиарды неполучившихся душ, они живут рядом с нами.
Самые нам близкие: кошки и собаки. Соня, Лючия, Василиса... я вспоминаю их иногда. Они ведь были живые. Они жили, они чувствовали, они говорили мяу...

Диас и Алиса Родригес
#20
Диас и Алиса Родригес

Я его люблю и хочу от него щенка. Ньюфаундленда. Если бы я была посильнее, обязательно завела бы ньюфаундленда.
Но потом я узнала страшную тайну: ньюфаундленд когда-то жил в человеческом теле, совершал эмоциональные преступления, как Саша Денисов, и вот теперь он в теле собаки. Не знаю. Мне сашуденисова-ньюфаундленда теперь не надо. Я разочаровалась в собаках. У меня были три кошки. Они наверное в прошлой жизни, ох, лучше не думать на эти темы.
Хворостовского наверное развоплотят.
Хворосттвского Суд Божий.
Развоплотят, заселят в тело пантеры... дар речи отберут, вместо кожи будет шерсть, зубы будут большие и лапы мощные, но под хвостиком придётся вылизывать язычком. Но там уже не будет осознания, что дескать это фи.
Миллиарды неполучившихся душ, они живут рядом с нами.
Самые нам близкие: кошки и собаки. Соня, Лючия, Василиса... я вспоминаю их иногда. Они ведь были живые. Они жили, они чувствовали, они говорили мяу...

"но там уже 'не"
- бедный Сизиф...
Пендаль: *** ****

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем