Гость
Статьи
Дмитрий Хворостовский …

Дмитрий Хворостовский - идеал мужчины)

Для меня просто идеал! Прекрасный голос! Прекрасная внешность! Смотрела его фото в молодости, так чуть не упала - аполлон! А сейчас - просто красавец! Он бы смог сейчас сыграть Люциуса Малфоя. очень похож.
А клип где он с Крутым, так вообще просто секси. Он там обнажен по пояс. А момент, когда он хлыстал ту рыжую девушку! Какие эмоции были на его лице! Я потом спать спокойно не могла!
Поделитесь своими эмоциями об этом мужчине!

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во вас прет то)))

Гость
#2

А Анна Нетребко- ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ, судя по теме))))))))

гриндевальд
#3

люциус малафья ахаха

Uma
#4

Да, он секси. Был признан американским журналом People самым сексуальным мужчиной года, в каком то году, не помню. Тоже в одно время по нему "сохла". Потом посмотрела несколько его интервью: впечатления не произвёл, как то умом он не блещет, зато сексуальность свою выставляет на показ. Он сам говорит, что сейчас в современном мире одного голоса мало, надо ещё и публику чем то завлечь, а чем ещё её завлекать как не строянием глазок со сцены и красивым мускулистым телом? Он и личиком своим тоже вплотную занимается. Моя подруга видела его вблизи, разговаривала с ним, сказала лицо гладкое, явная лазерная эпиляция. А так его последний альбом с Крутым это нечно, голос просто шикарный. Я его голос называю шоколадным, весь такой густой и вкусный.

Дмитрий Хворостовский
#5

положите мне денег на мобилу

Гость
#6
Дмитрий Хворостовский

положите мне денег на мобилу

Не мелочись.

Обратись к Эрнсту, он тебе соберет пару лимонов зеленых за пару дней от нефиг делать.

Сара Барабу
#7

Ну да, мужик видный и голос хороший. Что есть - то есть. Только что вы так прямо завелись? Зафанатели?

Anna
#8

Да старенький он уже, не интересно..

Гость
#9

Меня больше поражает тот факт, что позицилнирует он себя как самый самый русский, причем ни дня практически не живя за всю свою жизнь в России

TRM
#10

А меня от одного сочетания седых длинных волос с темными бровями передергивает. Но я и к опере равнодушна. Я больше симпатизирую из творческих личностей Цискаридзе за ум, такт и галантность. Люблю эти качества в мужчинах.

Вадим Казаченко
#11
Дмитрий Хворостовский

положите мне денег на мобилу

Заглохни, нещеброд, ты лошара , а я дамский любимец!!!

авторша
#12
Сара Барабу

Ну да, мужик видный и голос хороший. Что есть - то есть. Только что вы так прямо завелись? Зафанатели?

да мне он давно симпатичен.от клипа где он обнажен по пояс,я вся возбуждаюсь.еще щас по тв он рекламирует конфетки.мммммммммммммммммммммммммммм

#13

Торс хорош, даааааа.... А лицо мне не нравится - нос уточкой, бе)

авторша
#14
Uma

Да, он секси. Был признан американским журналом People самым сексуальным мужчиной года, в каком то году, не помню. Тоже в одно время по нему "сохла". Потом посмотрела несколько его интервью: впечатления не произвёл, как то умом он не блещет, зато сексуальность свою выставляет на показ. Он сам говорит, что сейчас в современном мире одного голоса мало, надо ещё и публику чем то завлечь, а чем ещё её завлекать как не строянием глазок со сцены и красивым мускулистым телом? Он и личиком своим тоже вплотную занимается. Моя подруга видела его вблизи, разговаривала с ним, сказала лицо гладкое, явная лазерная эпиляция. А так его последний альбом с Крутым это нечно, голос просто шикарный. Я его голос называю шоколадным, весь такой густой и вкусный.

блин(

как-то от вашего поста грустно стало.не думала,что он петух(

Uma
#15
авторша

блин(

как-то от вашего поста грустно стало.не думала,что он петух(

Да, посмотрите его интерью. Если хотите накидаю какие-нибудь линки.

авторша
#16
Uma

авторшаблин(

как-то от вашего поста грустно стало.не думала,что он петух(Да, посмотрите его интерью. Если хотите накидаю какие-нибудь линки.

спасибо,завтра сама поищу)

эх

не бывает идеальных мужчин...если красавец,то сразу петух((особенно в шоу бизнесе....

Гость
#17

Хворостовский первую жену избил до полусмерти, отбил ей яичники, потом она долго лечилась от бесплодия. хорош ваш идеал

авторша
#18
Гость

Хворостовский первую жену избил до полусмерти, отбил ей яичники, потом она долго лечилась от бесплодия. хорош ваш идеал

НИФИГА СЕБЕ

инна
#19

Урод он

Ушастая
#20

У меня тоже инфа, что человек он мягко сказать не очень . Для меня это перечерчивает все его внешние данные. Про голос -спору нет .

Uma
#21
Гость

Хворостовский первую жену избил до полусмерти, отбил ей яичники, потом она долго лечилась от бесплодия. хорош ваш идеал

Какой ужас! Откуда такая инфа?

Uma
#23

Ещё я помню в одном интервью он говорил про Баскова, не помню именно про что, но сказал такую фразу: ...вы не сравнивайте ж0пу с пальцем... Как то не очень красят его такие фразочки.

Гость
#24

ахахахаха... создали себе фальшивый идеал)))

KateM
#25

Оо,новый объект для обсуждения))

Гость
#26
Гость

Хворостовский первую жену избил до полусмерти, отбил ей яичники, потом она долго лечилась от бесплодия. хорош ваш идеал

она гуляла, а он ее очень любил, поделом таким с укам!

Гость
#27

Да, Дмитрий душечка...

Гость
#28

Нарцисс, наверное перед зеркалом на себя дро...чит. терпеть не могу таких!

Панда
#29

фууу

Валерьянка
#30

Внешне интересный, поёт здорово. Как идеал мужчины... Нет, для меня он - не идеал. Но Онегин из него - лучший, на мой взгляд. Определённо, нотки садизма имеются!

Гость
#31

У него внешность тупого качка, голос как из бочки гундит, весь седой какой-то,

крайне неприятный самовлюбленный тип.

упала шляпа
#32

редко негативно о внешности высказываюсь

Хворостовский лично мне очень неприятен надменностью, какой-то неопрятностью , фе короче

упала шляпа
#33

ооо, так он еще и жену избил ?

***

#34
гость

Для меня просто идеал! Прекрасный голос! Прекрасная внешность! Смотрела его фото в молодости, так чуть не упала - аполлон! А сейчас - просто красавец! Он бы смог сейчас сыграть Люциуса Малфоя. очень похож.А клип где он с Крутым, так вообще просто секси. Он там обнажен по пояс. А момент, когда он хлыстал ту рыжую девушку! Какие эмоции были на его лице! Я потом спать спокойно не могла!Поделитесь своими эмоциями об этом мужчине!

Мне он вообще никак, а мама тащится от него, хотя ей 60. Она обожает его голос, говорит, что когда его слушает, то испытывает "вселенское счастье", и внешность его ей тоже очень нравиться, говорит, что ой ее идеал.

Лада
#35

Голос хороший, но он какой-то...тупой - я недавно посмотрела несколько интервью (хотела одно посмотреть, но так удивилась уровню его интеллекта, что решила порыться в ютюбе посмотреть его ролики - все одно, кругозор и интеллект близкие к нулю)

И похоже крыша поехала на внешности. Раньше был притятные, а сейчас - действительно похож на тупого качка, так еще и то оголится, то еще что-т ов этом роде....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема