Гость
Статьи
Мадемуазель Живаго - …

Мадемуазель Живаго - Крутой

Кто слышал этот новый альбом Крутого и Лары Фабиан? Что думаете? Я думаю Крутой гениальный композитор нашего времени. Его последние работы: с Дмитрием Хворостовским и Ларой просто сумашедшие, необыкнованная музыка. Обалдеть можно!

Song
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такую музыку не слушаю

Song
#2
Гость

Я такую музыку не слушаю

Почему? А какую слушаете?

Гость
#3
Song

Почему? А какую слушаете?

Ну я не в укор вам, просто я рок, альтернативу люблю.

Но все-равно, у меня Крутой ассоциируется с Аллегровой и Пугачевой, ниче не могу поделать с собой.

#4

Да я тоже послушала Крутого мне понравилось..легкие такие мелодии порхать хочется)

Song
#5

Не, Гость, эти 2 альбома с ПУгачёвой и Алегровой никак не ассоциируются, там совсем другое. Рок - это тоже хорошо, но я его не люблю.

Song
#6
Brilliant Baby

Да я тоже послушала Крутого мне понравилось..легкие такие мелодии порхать хочется)

Не, там не лёгкие, это наверное другой альбом. Там классно.

#7
Song

Не, там не лёгкие, это наверное другой альбом. Там классно.

я слушала которые последние..ну по мне так они дегкие..кароче те под которые кайфффффффф

#8

кстати сейчас идет концерт я болдею)

Song
#9

Вообще то последняя и есть Живаго, насколько я поняла. Там девушка по-французски поёт. А что за концерт, как называется, на каком канале? Я позже посмотрю.

#10

по 2 каналу Россия Крутой и Лара Фабиан

Ангел
#11
Гость

Song

Почему? А какую слушаете?

Ну я не в укор вам, просто я рок, альтернативу люблю. Но все-равно, у меня Крутой ассоциируется с Аллегровой и Пугачевой, ниче не могу поделать с собой.

Да отстали вы... Видать и в жизни долго ни с чем расстаться не можете

Ангел
#12
Brilliant Baby

кстати сейчас идет концерт я болдею)

Лара песню "Любовь позхожая на сон" спела куда лучше чем Пугачиха. Голос намного сильнее

Song
#13
Brilliant Baby

по 2 каналу Россия Крутой и Лара Фабиан

Ну так это и есть это альбом Мадемуазель Живаго (см. название темы). Надо же, я и не знала про концерт. Как концерт, понравился?

#14
Song

Ну так это и есть это альбом Мадемуазель Живаго (см. название темы). Надо же, я и не знала про концерт. Как концерт, понравился?

конечно) как написано выше смотрела концерт и болдела)

Song
#15

Бэби, вы ещё его концерт с Хворостовским послушайте, ещё больше обалдете. Там просто неверояная музыка, ну а исполнение выше всяких похвал. После таких песен русскую эстраду слушать уже не захочется.

юрий
#16

мы еще не осознали, что жили в эпоху таких парней, как Лучано, Дмитрий Хворостовский. Завидую себе

#17
Song

Бэби, вы ещё его концерт с Хворостовским послушайте, ещё больше обалдете. Там просто неверояная музыка, ну а исполнение выше всяких похвал. После таких песен русскую эстраду слушать уже не захочется.

да я слышала музыка оболденная не то что всякие биланы(((

Song
#18

Ну Билан ещё не самый худший вариант. Остальная часть эстрады, особенно молодые, исключая Баскова, просто кошмар.

Нат
#19

Мне нравится все что он написал,особенно для Хворостовского и Фабиан.

исполнение Хворостовского понравилось больше.

ivanna
#20

albom prosto super. LARA-velekolepna.Oboje molodcy

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем