Гость
Статьи
Игорь Верник

Игорь Верник

Как вам? Мне нравится очень. У него такая улыбка м-м-м... Мне кажется, он способен соблазнить любую. Красавчик.

хохот
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно на него натыкаюсь на тусовках.. как-то не нравится он мне..

Гость
#2

млин. у мну его 100 штук фото есть, знакомый фотал, я равнодушна, в смысле я вобще к знаменитостям равнодушна

ну касательно вешномти- ну не урод однозначно) не красавец, но есть какой то шарм чтоле

#3

Автор, он и соблазняет.

Гость
#4

зубы отличные.

Света
#5
Гость

зубы отличные.

Ага, зубы, конечно, отличные)), только имеют один недостаток - они из пластмассы. Кстати, сделаны отвратительно. Стоматологи называют такие зубы "забор" или "унитаз". Я, когда вижу его оскал, всегда удивляюсь, как можно было поставить такую дешевку.

Красная шапочка
#6

Меня тошнит, лично, от его приторной улыбки, он свою улыбку продает как Анька свой свой хирургический бюст 10 размера...Скользский и неискренний тип, когда его вижу, сразу переключаю на другой канал,много самолюбования, актер-отвратительный...

Гость
#7

Avtor, na fotografiyah on znachitelno krasivee, chem v zhizni. A kak tolko on otkryvaet rot, ves ego sharm propadaet v sekundu, t.k. intellekta tam 0. Ya takih bolvanov kak on eshe ne vstrechala. I ya ne o kakoi-to erudirovannosti govoryu, a ob obychnom ume srednestatisticheskogo cheloveka. Ya s nim kak-to stolknulas na prezentatsii, posvyashennoi otkrytiyu krupnogo sovmestnogo predpriyatiya, na kotorom byli vysokopostavlennye predstaviteli ne tolko rossiiskogo pravitelstva, no i drugogo gosudarstva. Vernika priglasili vesti etu presentatsiyu kak konferansje. Eto bylo uzhasno, on nes polnuyu chush, rukovodstvo predpriyatiya sgoralo ot styda, no nichego ne moglo s etim sdelat. A vo vremya fursheta Vernik reshil vyrazit svoyu simpatiyu mne, i on eto proyavlyal tak protivno i poshlo, chto mne stalo protivno, pri tom, chto do vsego etogo meropriyatiya on mne kazalsya kraine privlekatelnym. K seredine fursheta on napilsya kak svinya i ego kuda-to v itoge otvolokli.

Гость
#8

Автор, на фотографиях он значително красивее, чем в жизни. А как толко он открывает рот, вес его шарм пропадает в секунду, т.к. интеллекта там 0. Я таких болванов как он еше не встречала. И я не о какои-то ерудированности говорыу, а об обычном уме среднестатистического человека. Я с ним как-то столкнулас на презентатсии, посвяшеннои открытиыу крупного совместного предприятия, на котором были высокопоставленные представители не толко россииского правителства, но и другого государства. Верника пригласили вести ету пресентатсиыу как конферансэ. Ето было ужасно, он нес полнуыу чуш, руководство предприятия сгорало от стыда, но ничего не могло с етим сделат. А во время фуршета Верник решил выразит своыу симпатиыу мне, и он ето проявлял так противно и пошло, что мне стало противно, при том, что до всего етого мероприятия он мне казался краине привлекателным. К середине фуршета он напился как свиня и его куда-то в итоге отволокли

Гость
#9

Автор, вы серьезно? Летели как-то одним самолетом с труппой МХТ, в числе которой были Верник и актер (не знаю фамилии), который ведет программу Фазенда на первом. Ужас, могу сказать, что такого поведения не видела за всю жизнь. Они перлись как "звезды" пройти контроль без очереди, расталкивая нас, вели себя скажу очень мягко вызывающе, а потом в упились в дребадан в самолете. Ну как будто не артисты, а ***. Неприятно до тошноты. фу.

Гость
#10

Мне кажется, он способен соблазнить любую. Красавчик.

вот он меня как то пытался соблазнить с этой своей дибильной улыбочкой,бэээээ

тигра
#11

старый

Нюрок
#12

Его улыбка, в виду того что рот не закрываетя - орехокол. Старый Щелкунчик.

911
#13

он мне орехо-дробилку напоминает

Гость
#14

Неужели кому-то из женщин он кажется хоть сколько-нибудь привлекательным? Да... Его же вместо огородного пугала ставить можно.

Лиса
#15

Он противный. не лицо, а одни сплошные зубы

W
#16

Я с ним училась в одной школе, он и в те годы был таким же пустым, выскочкой и противным, правда возглавлял комитет комсомола школы.

Нюрок
#17

16. Ах, он и активист вдобавок в школе был ))) фу

Гость
#18

Зубы в смокинге)))

weis
#19

щурится вечно, зубастик!!!!!)))))))

Полин
#21

дешевый

ната189
#22

Автор, на фотографиях он значително красивее, чем в жизни. А как только он открывает рот, вес его шарм пропадает в секунду, т.к. интеллекта там 0. Я таких болванов как он еше не встречала. И я не о какои-то ерудированности говорю, а об обычном уме среднестатистического человека.Тупой и не красивый . Как увижу его в фильме - сразу выключаю.

Гость
#23

Он абсолютно проф непригоден: ни обаяния, ни мозга, ни такта - пустой, как пробка. Актер нулевой.

гость
#24
Гость

Он абсолютно проф непригоден: ни обаяния, ни мозга, ни такта - пустой, как пробка. Актер нулевой.

И тем не менее, кто-то его двигает.... Меня от него просто тошнит.

Татьяна
#25

Мне Верник очень не нравится (мягко говоря). Я даже фильмы с его участием никогда не смотрю и канал телевизора сразу же переключаю, если он на экране.

Гость
#25

Вообще неприятный....

Сатир
#25
Красная шапочка

Меня тошнит, лично, от его приторной улыбки, он свою улыбку продает как Анька свой свой хирургический бюст 10 размера...Скользский и неискренний тип, когда его вижу, сразу переключаю на другой канал,много самолюбования, актер-отвратительный...

Я старый человек и просто не понимаю, почему специалисты, режиссеры не понимают, почему Верник раздражает многих зрителей. Дело в том, что его лицо, улыбка, мимика никогда не соответствуют тому о чем он говорит

Гость
#28

Вам, к врачу!

Гость
#29
Красная шапочка

Меня тошнит, лично, от его приторной улыбки, он свою улыбку продает как Анька свой свой хирургический бюст 10 размера...Скользский и неискренний тип, когда его вижу, сразу переключаю на другой канал,много самолюбования, актер-отвратительный...

И, мягко говоря, не очень умный 😆

Гость
#30
Нюрок

Его улыбка, в виду того что рот не закрываетя - орехокол. Старый Щелкунчик.

Ахаааа, супер!! 🤣
В точку!!👍🏻

Гость
#31
W

Я с ним училась в одной школе, он и в те годы был таким же пустым, выскочкой и противным, правда возглавлял комитет комсомола школы.

Да кто б сомневался)))

Гость
#32

А мне он нравится, ничего жеманного я в нем не заметила и плохого высокомеиного тоже. Нравится просто как человек. А то, что много улыбается - почему бы и нет? Да и человек искусства он так сказать, может при беседе с людьми улыбаться чуть больше, чем обычный человек.
Негатива к нему нет, не замечен.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем