Гость
Статьи
Дмитрий Хворостовский. …

Дмитрий Хворостовский. Что думаете о нём?

Я думаю, что он очень сексуальный мужчина с великолепным голосом. Я даже не знаю у кого из оперных певцов нашей современности лучше голос чем у него, по моему он самый лучший.

Tushka
1 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Диас и Алиса Родригес
#301
Гость

У Алисы сдвиг по фазе)

Мне действительно поставили диагноз шизофрения. Я 8 раз лежала в психиатрической больнице.
" -- Ну ты сумасшедший.
-- Тюремный врач сказал, что так оно и есть".
Я 8 раз
- пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#302

Тяжело вспоминать о Беслане. Ведь у Лоши там было с Дмитрием на залитом кровью полу в спортзале. Она легла в тёплую кровавую жижу, а он лёг на неё... он зачерпнул кровавую жижу и выливал ей на животик.
животик
Правда?:-)
Он поглаживал её животик, возякая липкой кровавой жижей вокруг её пупка...
кю
- тебе нехорошо, дорогая?:-)

Диас и Алиса Родригес
#303
Диас и Алиса Родригес

Тяжело вспоминать о Беслане. Ведь у Лоши там было с Дмитрием на залитом кровью полу в спортзале. Она легла в тёплую кровавую жижу, а он лёг на неё... он зачерпнул кровавую жижу и выливал ей на животик.
животик
Правда?:-)
Он поглаживал её животик, возякая липкой кровавой жижей вокруг её пупка...
кю
- тебе нехорошо, дорогая?:-)

пупка
- да есть у Хари пупок! (Хари - героиня фильма "Солярис"). И всё остальное тоже есть, ну, в плане физиологии. А вот есть ли у неё совесть? Но про совесть тут не пишут, пишут про пупок. Потому что эгоисты, собственный пупок больше всего интересует, вот и проецируют свой эгоизм на других, думают, что и у других центр вселенной в пупке находится.
_
Кстати, вчера посмотрела новую версию Соляриса, так сказать Солярис2. Фильм впечатлил. Я когда-то давно смотрела "Солярис" ещё по тогдашнему советскому телевидению. Фильм оставил некое такое впечатление, ну чего-то такое, впечатление "неоптимистичной фантастики". Сейчас вот всвязи с играми решила пересмотреть "Солярис", но там "Солярис2". По-сути то же самое. (e^x)'=e^x. Но только тотальная враждебность всех работников станции на "Солярисе2", конечно, раняща. Но что поделаешь, "все истинно верующие будут гонимы".

Диас и Алиса Родригес
#304

Фильм "Солярис2".
12 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА ХАРИ СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ.
В этот день на Гаити произошло землетрясение. Погибло 220-230 тысяч человек.
Крис Кельвин:= бабушка;
Хари:= дедушка;
Они умерли в 1996-ом году.
12 числа каждого месяца бабушке с дедушкой приносили пенсию...
бедушкой
Дедушка бедушка, да?...
да?
Иисусу да.
Ну вот анализ крови произведён.
12.01.10 тяжёлый шар земной всё же уплыл под нашими ногами...
Дедушка наверное родился на Гаити. Весь такой чёрный, как уголёк:') Если он родился 12 января 10-го года нашего тысячелетия, то сейчас ему сколько? щас ведь 19-ый, 9 лет значит, уже в школу пошёл...
Крис и Хари долго смотрели на 9-летнего негритянского мальчика.
- Вам чего? - заволновалась его мама.
- Нет, ничего, не обращайте на нас внимания, - сказала Хари и отвернулась.
Его тоже чернокожая мама, продолжая тревожиться, забрала его домой и в этот день его из дома не выпускала. - Что надо тем странным людям? Почему та женщина так долго на него смотрела? А если это похитители детей? Сынок, ты сегодня на улицу не ходи.

Диас и Алиса Родригес
#305

Года Хари сделали
- И родился у Хари-Нины ребёночек, доченька Леночка. Умница, красавица, но потом она повстречала ... [не пиши дальше].
Доступ к информации закрыт.
_
доченька Леночка. Умница
- это не моя доченька, а бабушкина.
А я в Иисуса влюбилась.
Дмитрий Хворостовский сделал мне в попочку на пепелище "Зимней вишни", но моя ли это была попочка?
Пендаль: *** ****
Так ведь это ж там так:
Дмитрий Хворостовский:= ТРК "Зимняя вишня", на фото погибшие в "Зимней вишне"... Образ кремировали, а потом и прообраз, "Зимнюю вишню", тоже кремировали...
"Зимней вишне" образ
Пендаль: *** ****
Приходится всё время давать пендаль.
"приходится всё время давать"
пендаль: *** ****
_
Дмитрий Абзалов: смотри.
Нельзя. Те люди в "Зимней вишне" погибли. Их надо отпустить. Их не надо здесь держать. Им пора на новую реинкарнацию, ведь они ещё слишком привязаны к земному.
_
Помолимся о них.
Господи, ты прими усопших созданий твоих, которые погибли на пожаре в Кемерово. Я знаю, они были торгаши и слишком привязаны к земному. Поэтому они наверное пойдут на новую реинкарнацию.
_
Я знаю, они
Я не козочка, я собачка. Я там не ощущаю собачки. Я люблю Хозяина Иисуса бескорыстно, мне не нужна оплата.
Нуюна
- Я вечно буду юна. Там вечное бессмертие и юность.
"Я не козочка, я собачка"
Пендаль: *** ****
Господи, ты прими их души, которые я сейчас отпускаю, доверяя Тебе. Держать их тут нет никакого смысла, это неконструктивно и нежизнеутверждающе. Им пора идти в новое путешествие, а здесь они ни туда, ни сюда. И я с ними здесь ни туда, ни сюда. Мы должны попрощаться и отпустить друг друга. Господи, прими эти души с миром и даруй готовым вечное блаженство, а неготовым новый земной путь. Аминь.

Диас и Алиса Родригес
#306

"Мне не нужна оплата"
- И тебе тоже не нужна оплата.
Но ты выбрал другую армию и другого (земного) князя.
Пендаль: *** ****
_
Прощай. Иисус моя Любовь.
Господи Иисусе, я хочу провести с Тобой вечность, Аминь.
"я хочу провести 'с"
Пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#307

"Молитвы тех людей"
Пендаль: *** ****
Ох и #ляд, всё время пиннать приходится.
приходится
Пендаль: *** ****
"всё время пиннать"
Пендаль: *** ****
Вот #лядище, сапог охранника пиннать устал.
пиннать устал
Пендаль: *** ****
Всё, Хворостовский-Ницше сошёл с ума.
ума
Пендаль: *** ****
Прощай, бедный безумец.
Пендаль: *** ****
Последние 10 лет своей жизни Фридрих Ницше провёл в психиатрической лечебнице.
Пендаль: *** ****
Дмитрий Хворостовский видимо тоже сошёл с ума.
Пендаль: *** ****
Развоплотят, будет в теле гориллы жить. Или в теле бульдога. Будет хозяйку охранять. Член у него останется, а вот дар речи заберут.
Член у него
- Для кобеля важен член, важен.
***
Реврует. Бог - это другой кобель. Там всё просто.
_
Взбесился ротвЕйлер
- В прошлой реинкарнации взбесился, а теперь ротвейлер.
Прощай, бедный безумец.
.

Диас и Алиса Родригес
#308

"Прощай, бедный безумец"
- 12 легионов верующих безумцев... ох, да, есть 2 мнения, одно его, другое безумное.
_
устал
- отдыхай на бесланском кладбище, тут тихо, спокойно, никто ни на кого не обижается, обижаются живые, а бесланские ангелочки не обижаются, они спят... и картошку фри не просят, зачем им еда? они же умерли. Тихо, спокойно, аллеи, оградки... может стоит переехать сюда всей семьёй? Дима, Лоша, Максим, Нина, домик в Городе Ангелов построить, соседки тихие, не обижаются, не употребляют слово "слуги". Они молчат, их ротики закрыты, они ничего плохого не скажут.
скажут
- в следующей реинкарнации скажут. а эти тела они покинули. это как домики, хозяева которых уехали. Тихо, хорошо. Нину здесь никто не обидит. Можно бегать по аллеям вдоль оградок, можно играть в догонялки с Максимом.
можно
Иисус насытил меня, мне не требуется.
требуется
- нет. . .
Мне 'не'
Повизгиваешь, сладонькая?:-)
Тихо тут теперь, никто тут не повизгивает, все спят... шумит ветер в листве. Листва настоящая, не бумажная. Вдоль аллеи спешит по своим важным делам кошка. У неё такой вид, что она спешит по важным делам. Тихо, не шумят, не ругают, не стреляют... а кто победил? Не слышно даже фразы "твою мать" - конец фильма "Турецкий гамбит". Так кто же всё-таки победил? Этот вопрос остаётся без ответа. Это было бессмысленно и не выгодно никому. Ни народу, ни правительству, ни повстанцам... это было жестоко и омерзительно. Это кто взял на себя ответственность, тот и попачкат. На одной из могилок за столиком Крис и Хари. Они опять вместе. Она опять вернулась. . .
- Что-то случилось? - спрашивает Хари.

Диас и Алиса Родригес
#309

Мне 'не'
- Дурачёк, мне правда не требуется. Ведь я духовно замужем уже 25 лет. Я крестилась в 1994-ом, сейчас 2019-ый, да, 25 лет. 25 лет - это какая свадьба?
"Дурачёк, мне правда не требуется"
- а тебе никто и не предлагает.
Колечко на ручке - не простое украшенье. Это значит что есть дом, очаг, а всем чужакам пендаль: *** **** Так было во все века до нас и так будет после.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье...
Хари теперь на коне, она из нейтрино, а все остальные из электронов. Теперь на ней вся ответственность. Всё-таки она получеловек, значит выше обезьян.
'Год' ей сделали
- Не один 'год', тысячи 'годов' по всей стране... Если государыня Матушка, значит все дети в стране - её дети. Мата Хари...
Но Беслан они проспали. Как так получилось, что они проспали Беслан? Все одновременно легли спать, никого не было у руля в тот день.
'в' тот
- обезьяна опять задрыгала пенисом.
пенисом
Пендаль: *** ****
Никооо
- кричи, кричи
аричи
Ну и что?
Как же они проспали Беслан? Где были все?
'были' все?
Пендаль: *** ****
Все где-то были, кто-то должен был быть у руля в тот день... неужели все спали и станция по инерции куда-то летела?!
Никто не взял ответственность за событие. Потом Басаев вроде бы промямлил, что они, что берёт на себя ответственность. По другой версии это дескать злое правительство замаскировалось под повстанцев.
Пендаль: *** ****
А по третьей версии Крис просто заснул за рулём "Камаза", "Камаз" ехал по детям, а он спал...
Как это рассказать Хари? Она отшатнётся и уйдёт. Определённо отшатнётся и уйдёт. Или не уйдёт? Или ему всё равно, пусть уходит. Она думает, как она выглядит. Скоро до неё дойдёт, что они ведь тоже как-то выглядят. Скоро и до них это дойдёт.
На одном из столиков рассыпалась картошка фри... Несколько воронов прилетели и клюют.
Рано или поздно они проснутся. Нет, не вороны, люди проснутся.
Хари перевернула мешочек и оттуда высыпались 100 динариев...

Диас и Алиса Родригес
#310

Я духовно замужем уже 25 лет, я
- Скажи это Иисусу и запрети меня
-- Пусть ласкает
ласкать.
-- Жди.
Повтор, я это уже писала.
Пендаль: *** ****
_
Хари перевернула мешочек и оттуда высыпались 100 динариев. Да, те самые 100 динариев из евангельского повествования.
Это было безумие.
Это было не выгодно никому.
Ни народу, ни правительству, ни повстацам.
Пендаль: *** ****
Динарии вывалились из мешочка и с весёлым звоном покатились по заасфальтированной дорожке. Хотя откуда я знаю, что дорожка заасфальтирована? - я предполагаю. А если там нет асфальта? Тогда это неточность, м-да, очень интересное размышление.
P.S. Надо мной, чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.

Диас и Алиса Родригес
#311

12 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА у Хари случилось 220000 выкидышей. Все они умерли. Это было большим горем для неё: столько выкидышей.
Гаити, Порт-о-Пренс, землетрясение, 220-230 тысяч выкидышей...
Прошло 9 лет... 2019-ый год, да, 9 лет. Трупы уже похоронили. Сирот пристроили в новые семьи. Родители, потерявшие детей, нарожали новых. Всё ситуационно регенерировалось, ничего страшного не случилось.
"Ты больше никогда не увидишь этого человека, ясно?"
- Чё? Какого человека?
"Я знаю о страшных переживаниях в твоей душе"
- Каких переживаниях?
'в' твоей душе
Горилла опять дрыгается?
- не знаю. Дрыгается она или не дрыгается.
"Ты больше никогда не увидишь"
- Я вижу Иисуса. Он Прекрасен. Но близорукость - это вообще-то тоже плохо, вблизи вижу, а что вдали пофиг. Это не есть хорошо, нужно стремиться к лучшему. Но о чём он говорит? Горилла - это человек, да?
Да?
Иисусу да.
Гориллу перевели в другой зоопарк. Ну грустненько конечно, но уж больно агрессивная особь. Самец.
'но' уж
И чё?
Это был очень трагикомичный момент: анальный глист навсегда покидал её зад.

Диас и Алиса Родригес
#312

Дрыгается она или 'не'
- Пусть дрыгается.
Или 'не'
- Чё?
Они там говорят по-своему, а мне не переводят.
Мне 'не'
Пендаль: *** ****
Дальше зацикливание: всё время пендаль.
Пендаль: *** ****
Всё время
Растлишь Нину Хворостовскую?
Нет. Лучше договоримся.
Я пойду и она пусть живёт.

Диас и Алиса Родригес
#313

Я пойду и она пусть живёт.
- Ты иди, а Иисус останется со мной навсегда. Он Прекраснейший.
_
Ты иди, а Иисус останется со мной
Пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#314

314-ое сообщение. Квадратура круга. Но здесь не хватает 12-ти сообщений: 212-220 включительно, 223, 225, 248. Сообщения отозваны соавторами, либо запрещены цензурой. Я там писала, стараясь совместить Нерона и мировосприятие как по Достоевскому. Но вот этих сообщений нет. Это печально.
Всем всех благ.

Диас и Алиса Родригес
#315

ЭКВИЛИБРИУМ
Обсуждение грехов и ляпов фильма.
87.
Там нет и не может быть столько ляпов и грехов. Вы просто не в теме. Есть наверное 2-3 ляпа. Но не больше.
В Эквилибриуме повествование ведётся скорее на языке символизма, чем экшена. Чем-то этот фильм похож на книги Кафки. Чем-то отличается. И очень много там от Соляриса...
I сцена: суд присяжных.
Суд присяжных оправдывает (милует) Престона и он выходит на свободу. За прообразами там долго ходить не надо: достаточно взять любую газету времён первой и второй чеченских войн и прочитать.
"Эквилибриум" - ни что иное, как "Ласточка", разросшаяся до масштабов мира. Собственно, весь мир теперь "Ласточка". Прежние игроки доигрались до Третьей Мировой войны, играли-то на Феникса, а оставшиеся продолжают играть. Ход в игре: требовать отказаться от чувств. Игра не требует отказа от собственных чувств. Не нравится статуя в зале вице-консула? - А ты скажи ему об этом в лицо...
Препарат православный кагор надо принимать, иначе кремация. Но это не наркотик, это просто вино. Истина в вине.

Диас и Алиса Родригес
#316

Дюпонт говорит о приёме препарата в смысле психиатрии. Если бы система психиатрической помощи работала нормально, то игры бы не было. Но на Июльских дней действительно не выводят на прогулку. И не 'дни' там, не лектеры, а обычные травмированные люди. Обращаясь к сотрудникам учреждения на Июльских дней Дюпонт спрашивает: у вас семья есть? На примере вдовства Престона они рассказывают, чем ситуация на Июльских дней чревата.
чревата
Рожай Христа.
Пендаль: *** ****
Это фильм-предостережение: психически больные тоже люди. На Июльских дней полная изоляция, нет ни книг, ни газет, ни прогулок. Немного телевизора есть, в Либрии немного телевизора тоже есть...
Либрия: психиатрическая больница#2 на улице Июльских дней, Нижний Новгород, РФ.
У пациентов нет ни картин, ни музыки, ни книг, ни газет, ни прогулок. А Либрия копирует.
Страшно, правда?:-)

Диас и Алиса Родригес
#317

выводят на прогулку
нет. я там лежала 8 раз. мама пришла, скандал устроила, на прогулку стали выводить. потом опять перестали выводить на прогулку.
"опять перестали выводить" на
- "землетрясение в Индонезии" на
:')

Диас и Алиса Родригес
#318

копирует
страшно, правда?:-)
- нет... копирует-то не меня.
Я сижу на насыпи. Мимо меня с грохотом проносится товарный поезд. Я смотрю на него, чувствую энергетику большого железа, быстро перемещающегося. Гремят на стыках рельсов колёса. А дальше там люди в ТРК "Зимняя вишня". О, Боже, поезд едет прямо по ним... жутко... Колёса отрезают их головы, головы катятся по насыпи... Дети, маленькие, они тоже попадают под этот поезд. Жууутко. У нескольких вагонов разрываются крепления брёвен и брёвна катятся прямо по людям. Крики, кровь, а поезд едет не сбавляя скорости. Жутко. Но это всё там, в отдалении, а я сижу на насыпи и смотрю...
Там, в отдалении, подъезжают скорые, пожарные, в "Зимней вишне", там же пожар был.
в "Зимней
Пендаль: *** ****
Впечатление какой-то жути, как впечатление от фильма "Обитель зла", который вдруг перестал быть пропагандистским, а стал реалистичным.
Опять не получилось спасти всех...
Может стоит вывести на прогулку?;-)

Диас и Алиса Родригес
#319

В психиатрической больнице как в Либрии? Где именно? Говорите штат, авеню, ФБР сейчас приедет...
- Это в другой стране, в РФ...
- ...
- ...
P.S. Тамо далеко, далеко од мора,
Тамо jе село моjе, тамо jе Србиjа...

Диас и Алиса Родригес
#320

'авеню', психушка сейчас приедет
Правда?:')
Сизифка, бедный, в твоих грёзах я опять стала 'не'.
_
в твоих грёзах я
- ты такой замечательный, Сизифка, я грежу исключительно о тебе.
О, Сизифка, мне очень надо,
Чтоб был ты рядом.
Сизифка, для чего ты меня покинул?
Сизифка, на кого ж ты меня оставил?
Ах, Сизифка, я в курсе: я тебя люблю...
_
Меня Иисус ласкает, меня
Меня насыщает, меня..

Диас и Алиса Родригес
#321

стала 'не'
- Сизифка... :')

Диас и Алиса Родригес
#322

есть только 'в'
Мой Учитель Иисус Христос.
мОй Учитель И.Х.
Пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#323

Отозваны соавторами либо стёрты цензурой следующие сообщения:
194-200, 212-220, 223, 225, 248.
Всего отозвано 19 сообщений.
В этих сообщениях соавтор по-видимому считывал со своих грёз.
_
Верую в Единого Бога: Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
Он насытил мой 'голод'.

Диас и Алиса Родригес
#324

Он насытил мОй 'голод'.
Правда?:')
_
Собор Парижской Богоматери, не попу ти.
СЖЕЧЬ!
Собор был кремирован.
_
попу ти
- кричи, Нигер, кричи
кричи
пендаль: *** ****

Диас и Алиса Родригес
#325

не попу ти
- материнская любовь, не попу ти
Подразделение Тетраграмматон запрещает материнскую любовь...
_
Бесланские матушки нарушают запрет.
Взорвать.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
БАХ-БАБАХ!

Диас и Алиса Родригес
#326

Игорь Коломойский - РБК: пять лет
буду тошнить всем назло.
- Скажи это Иисусу и запрети мной обладать.
"Скажи это Иисусу и запрети мной"
Всё, что Он делает, несомненно правильно.
"обладать"
дрыгайся
- Когда сука даёт кобелю, она делает это всем назло.
Правда?:-)
А мы знаем, что если сука не захочет, то кобель не вскочет.
сука 'не'
Правда?:-)
"захочет, то кобель не вскочет"
Иисус вот вскочил.
Я время от времени беру икону "Нерукотворенный образ Иисуса Христа", смотрю ему в глаза: 'на' в веки, Он вводит глаза в глаза и обладает мной.
И ты тоже Ему отдавайся,
я не настаиваю на моногамии.
"Он вводит глаза в глаза" - и.
Правда?:-)
Христа" ю
Он сделал мне мням-мням вкусно.
Тебе тоже было вкусно?
Пендаль: *** ****
Дарственная.
Дарю Иисусу своё сердце. Аминь.
Мне с Иисусом вкусно.
Правда?:-)
Сделав мне ценой жизни вкусно, Иисус завоевал моё сердце, мою душу.
душу
Пендаль: *** ****
мою
Твою ЮВА утопили, твою.
Твою бесланскую школу взорвали, твою.
Пендаль: *** ****
Иисус способен сделать мне вкусно, способен насытить мой 'голод', Он гений уровня Леонардо да Винчи по земным меркам, а схема 50 на 50 - это баш на баш на базаре.
Я влюбилась в Иисуса-Леонардо да Винчи всем на зло нихт.
"Увлеку её и буду говорить к сердцу её" - Иисус увлёк меня и говорил к сердцу моему.
Пендаль: *** ****
P.S. Я уже повенчана.
И ты тоже отдавайся Ему.
Я не моногаммна.

Диас и Алиса Родригес
#327

всем назло
- Так все брошкины фантазируют.
Я знаю.
Я с Ним всем назло, а люблю тебя.
Но скрываю. Потому что надута.
Я знаю: эти фантазии у всех брошкиных всех времён и народов.
Я знаюю
- кричи, кричи
Пендаль: *** ****
Это грёзы, это грёзы всех брошкиных всех времён и народов: с ним она просто трахается, а любит-то она меня.
Знаю, знаю, Брошкин, знаю.
Иисус обладает, вводя глаза в глаза. Но думаю я конечно же о тебе. Брошкин, это основная грёза всех брошкиных всех времён и народов: она с ним от обиды, а любит-то она меня. Знаю, Брошкин, знаю, ты фантазируешь, что ты любим, знаю. Так фантазируют все Брошкины всех времён и народов.
"Так фантазируют все"
1-2%
Но это уже не актуально.
Ведь Иисус насытил мой голод.
Ты тоже из этих 1-2%?
- Да...
Правда?:-)
Прощай, Брошкин...
Мне жаль...
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Диас и Алиса Родригес
#328

"ты фантазируешь, что ты любим, знаю"
- Его обвиняют в эмоциональном преступлении: в любви к человеческой женщине.
Пендаль: *** ****
Да Винчи всем на зло
- Кричи, Нигер, кричи
Пендаль: *** ****
_
Тебе 100 динариев, даже 328 динариев-сообщений, а Ему - сердце, а Ему - душу.
Да, ведь Он Прекраснейший, Ему душу, Ему да, Ему 'на', Ему сердце.
'на' базаре
- кричи, Нигяр, кричи
Пендаль: *** ****
Вот видишь, ты лох.
Ему - любовь и сердце, душу и мечты, мечты о Нём, а тебе - 328 динариев. Перечитывай их.
328-19= 309
Тебе 309 динариев.
А Ему - душа...
Прощай, лошок.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Диас и Алиса Родригес
#329

А Ему - душу
- Дурачёк, Он же Прекраснейший.
Ему можно доверить душу.
За 25 лет совместной жизни сформировано отношение доверия.
А тебе
Пендаль: *** ****
Да, тебе пендаль: *** ****
Пендаль: *** ****
И вот тут 329 динариев-сообщений.
329-19=310
Вот 310 серебренников...
Прощай, лошок.
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Диас и Алиса Родригес
#330

Да, тебе пендаль
- дрыгайся
Пендаль: *** ****
_
"всех брошкиных всех времён и народов"
Чиво? Ты хочешь устроить холоброшкинокост?
Пендаль: *** ****
Ну убивайтесь там, мне-то что?
Пендаль: *** ****
"+ или по России"
- убивайтесь...
Пендаль: *** ****
Вот индейцы наверное также убились.
Жалко...

Диас и Алиса Родригес
#331

захочет, кобель не вскочет
- да кто ж на него такого окровавленного вскочет на бесланской могилке?
_
Я с ужасом вспоминаю Сашу Денисова, Леонида Авербуха...
Пендаль: *** ****
Это как если противотанкового ежа обнимать.
Пендаль: *** ****
_
Хатидже ходит в накидке цвета крови бесланских детей и удивляется, чего й-то Ибрагим её не хочет?
'в'дивляется
Пендаль: *** ****
_
Искусство, культура, поэзия - не попу ти
Пендаль: *** ****
Все предметы искусства, культуры, все поэтические книги должны быть уничтожены.
Собаки 'на', собаки не 'в'
И собак перестрелять...
Вот ниже_наты...
Дюпон весь этот бред переводит, а клирики... ах, жалко Собор Парижской Богоматери... хорошая была хижина в центре Европы.
И БЫЛА НАДПИСЬ ВИНЫ ЕГО:
НЕ ПОПУ ТИ

Диас и Алиса Родригес
#332

"После спутника Юпитера, 'Ганимеда"
- 'Ганимеда' бесланская школа, 'Ганимеда'...
Они никак не привыкнут:
НА НОМЕРЕ ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ
ВСЁ, ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС.
_
"Может"
- Чё? Они там озабочены вопросом "может или не может?"
Ну не знаююю
знаююю
Чё?
Мне как-то не думается про это на бесланской могилке.
на
Пендаль: *** ****
Контуженые бесланские подранки не могут, а вот Хворостовский может.
Так ведь это рассуждение дичь...
_
Выбежала дочка Иеффая
Навстречу полицаю...
Пендаль: *** ****
_
У меня случился климакс сердца.
Чувствопауза.
/\/\/\/\/\/\/\______________
А месячные продолжили приходить.
_
О-ли лё ли лё ли лё ли
Гроб на колёсиках едет к бесланской школе,
Бу, бу-бу, бу-бу-бу
б'в'
Не 'в' культура.
СЖЕЧЬ.
Не 'в' искусство.
СЖЕЧЬ
Не 'в' поэзия
СДАТЬ НА ОПИСЬ ДОСМОТРОВОЙ ГРУППЕ
А вдруг... сбудется?...
Страшно, правда?:-)
мрсвда
Чё?
мрась 'в' да, а культура не 'в', вот почему все произведения искусства подлежат уничтожению.
Собор Парижской Богоматери уже уничтожили.
уже
Пендаль: *** ****
уюе
Животное очень агрессивно.
К общению не способно.
Что ж, придётся отнести смартфон в шкаф.
Пендаль: *** ****
Горилла сегодня с кирзача не слезает.
Пендаль: *** ****
- Он воспринимает Иисуса как конкурирующего самца...
Иисус: Я запрещаю вам так разговаривать.
Пендаль: *** ****
Картинка: Горилла злобно тычет членом к кирзач сотрудника зоопарка.
Иисус: и так я вам запрещаю разговаривать:-)
и. таа
Пендаль: *** ****
Жалко. Погибла душа Ангела...
Пендаль: *** ****
Все мозги в член утекли.
утёкл
Пендаль: *** ****
Чс
Пендаль: *** ****
Всё, Горилла сошёл с ума.
Жалко.
Говорят хороший был, добрый, защищал, любил. Жалко.
Картинка: медсестра сидит у постели сшедшего с ума Ницше и плачет...

Диас и Алиса Родригес
#333

ВАС
- Вас во Вьетнаме, вас...
Теперь корячатся там подранки с генетическими аномалиями.
_
побрарки
кхмы:-)
Муж кормит жену.
_
Жалко. Придётся отправить
Пендаль: *** ****
смартфон в шкаф...
Вон весь кирзач в сперме.
- Животное агрессивно.
Жалко. Говорят он хороший был, ну в той, нормальной жизни. А теперь все мозги в член утекли.
'А' теперь
- опять камень на гору катит
В вольере ему тут просторно, бегает, то членом в кирзач, то опять камень на гору закатывает.
отру
отю
Издаёт звуки, вроде бы угрожает.
- Агрессивен.
"все мозги в член утекли"
Утекли все ССС, одна Р осталась.
Он ре
Пендаль: *** ****
Он не моюе
Мычит
Он не может выучить понятие "переадресация", это
уюе
вот опять агрессивно звуки издаёт
"переадресация" -
этт юю
опять агрессивно зарычал
"переадресация" - это уже слишком сложно для него: 350 000 "меня" в ЮВА утонуло.
Пендаль: *** ****
Не могу, весь сапог в сперме. Трахучий какой.
- Идея фикс: бабушка. Пробовали говорить с ним: не наляпывай печать Каина, но он одичал, уже не восприримает понятие печати Каина.
уже 'не'
- опять камень в гору покатил.
И так всё время.
Жалко. Все любили его. Все уважали. Бомжа так не жалко, как его...

Диас и Алиса Родригес
#334

Вот довели дело до процедуры.
Что ж, придётся...
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!
.

Диас и Алиса Родригес
#335
Гость

Я абсолютно ни в коей мере не навязываю никому своё мнение о Хворостовском, я лишь попыталась высказаться по поводу преференций посетительниц форума ;что им до певца,гораздо более захватывающим выглядит сюжет с дракой национальной свахи.

"Брат", "Брат-2", "Сёстры" => "Сёстры-2. Бесланская трагедия".
Ну и где тут драка национальной свахи? Видимо сомнамбулы продолжают спать и прямо во сне посты строчат.
Взорвали в Беслане
дочек Иеффая. Чё-то не в рифму.
чёя
Пендаль: *** ****
Взорвали полицаи
Дочек Иеффая.
Вот, теперь в рифму.
Вот образчик творчества:
Тает луч пурпурного заката
[над бесланской школой],
Под кирзачами хлюпают кишки,...
Синевой окутаны цветы
[на бесланской могилке]
...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Жалею ли о бесланских детях?
Или не жалею?
Что же мне так больно и так трудно петь в опустевшем спортзале среди венков?
Уж не жду от жизни ничего я, -
ну дальше Лермонтов.
...Колотушка-Чучела хотела забыться и заснуть,
Но не тем холодным сном могилы...
И вот она заснула:
О ли лё ли лё ли лё ли,
Гроб на колёсиках едет к бесланской школе
Бу бу-бу бу-бу-бу
Парикмахеры в гробу,
Едут чтобы стричь, стричь, стричь
Головы надо стричь, стричь, стричь...
радо
радуйся, радуйся
Пендаль: *** ****
Нину Хворостовскую искупали в крови бесланских детей.
Вот дочка Иеффая, одна, без друзей, без подруг... такая судьба.
Так что там про сваху?
Подрались на бесланской могилке, да?
Иисусу да, Иисусу.
Там тихо, на бесланских могилках, так тихо-тихо... никто не дерётся, не скандалит. Шумит в деревьях листва. Тишина. Спокойствие. Умиротворение.
'не'
Пендаль: *** ****
*** всё дрыгается.
Вот тут 335 золотых динариев.
Я их тут оставляю на столе.
Перечитывайте...

Диас и Алиса Родригес
#336

бес друзей, бес
- ну значит правильно сделал Иисус Навин, что вырезал бесов вместе с отребьем в земле обетованной.
Я одобряю войну Иисуса Навина.
Геноцид был санкционирован Господом.
Господом
- А Господь что думает про это?:-)
Ну опять подмоет посредством цунами. Олежека подмыли с помощью цунами в ЮВА. Чё-то звонить перестал. А то бывало позвонит и говорит, что Галя ***, все дела.
все бела
Чё?
Ну в общем звонит, елозит, дескать Галя замуж выходит, а он ей не муж, так, блудень, а она замуж собралась, рога? так рога у мужа, а он не муж, он не объелся груш...
Ну и в общем, звонил раньше, страдал, а теперь чего-то не звонит.
Видимо до процедуры цунами в ЮВА всё было иначе, а теперь вот не хочет посредством цунами за эти звонки платить.
за эти
- Сизифка, всё ипачишь, тупенька
ЯА
Иисус наш 'А'
Пендаль: *** ****
Елозит опять, дрыгается.
Место в сердце Иисусом занято,
вот и дрыгается конкурирующая фирма.
Пендаль: *** ****
ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОБЩЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЛОЖИТЕ ПЕРСТЕНЬ К РИСУНОЧКУ НА ЭКРАНЕ: *** ****
перстень к рисуночку на
Джон Картер, ты?
Пендаль: *** ****
Ну вот здесь 336 золотых динариев.
А душа влюблена в Иисуса. Аминь.

Диас & Алиса Родригес
#337

РЕАЛИТИ-ФИЛЬМ "СЁСТРЫ-2. БЕСЛАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ"
Бесланскую школу бабушкой отделали.
Отделали пешаварскую школу, отделали.
Бабушкин гипноз безвреден и взрыв в бесланской школе тоже безвреден. Так что там не было никакого теракта, была дегустация вина по бабушкиному рецепту.
Бесланские дети - эмоциональные преступники: они пить просили бабушками, это была не их жажда, а жажда их бабушек, они есть просили бабушками, это был не их 'голод', а 'голод' их бабушек. Вот почему бесланских детей пришлось взорвать.
Нину Хворостовскую искупали в крови бесланских детей. Налили целую ванну крови бесланских детей и искупали.
Ну и как она теперь будет жить? Как Галина Брежнева? Сопьётся и попадёт в психушку?

Диас & Алиса Родригес
#338

?
Вопросы задавать нельзя.
И разговаривать тоже нельзя: разговоры не 'в'.
_
"Трубку в мешок."
В шкаф. Придётся отправить устройство в шкаф.
Всем всех благ.

Диас & Алиса Родригес
#339

"Я родилась уже взрослой"...
Да, русский Ницше сошёл с ума.
Бабушка - годовалое дитя,
а я родилась уже взрослой...
Жаль... очень жаль
.

Диас & Алиса Родригес
#340

Уходим на новую реинкарнацию:
Прохор Шаляпин.
С днём рождения поздравляю тех форумчан, которые являются адептами индуизма, кришнаизма, буддизма или заимствовали для своего мировоззрения теорию реинкарнации, не будучи индусами.
Сама себя я тоже поздравляю.
Всех благ.

Диас & Алиса Родригес
#341

ПЛАЧ О СЕРБИИ
Все перебежчики бегут в Лондон,
Никто не бежит в Белград,
Однажды ты был мне продан,
Я кажется этому рад.
_
Мои когти Лючии вонзились в лапки,
И пролился огонь на мою страну,
Кто-то посвищет, проходя рядом,
Кто-то скажет: ну и ну.
_
Верхняя вольта, но без ракет и силы,
Как на плаху мы шли к друзьям,
Нам дымы от пожарищ милы,
Наши дороги полны ям.
_
Нет, не добраться до сытого рая,
Не доехать, не долететь,
На пепелище пламенного края
Продолжаю я песни петь.
_
Наша песня воскреснет, как ястреб,
Кем-то выкинутый из гнезда,
И опять журавлиною стаей
Вашим бредням отвечу: да.

Диас & Алиса Родригес
#342

СЕРБСКИЙ НЕРОН
Как Нерон, поджегший Рим,
Смотрю на Сербию, что пламенем объята,
И в небе, словно быстрокрылый серафим,
Летит над школой, где душа моя распята.
_
Как всё запущено, как всё нелепо и смешно,
Фильм "Чучело", теперь мы повзрослели,
Но это надоевшее кино
Ещё звучит солярисовской трелью.
_
С иконы пламя вылилось на города,
И обожжённая душа уже не плачет,
Не в долларах, не в рупиях цена,
Мешочек с пеплом я в кармане прячу.
_
Ну что же не жилось нам по-людски?
Нам по-людски не думалось, не елось,
И превратились домы в шашлыки,
И зазвучали белокрылые напевы.
_
Нерон, что чувствуешь? Неужто то же, что и я?
Нас разделяют времена и страны,
И пламенем объятая страна
Нам льёт бальзам в незаживающие раны.

Диас & Алиса Родригес
#343

ПЕПЕЛ КАК ВАЛЮТА
Я купила тебя не за деньги,
Не за доллары, не за рубли,
Из мешочка насыпала пепла
Во точнейшие чаши твои.
_
Мы измерили боль часами,
По земле протянули вервь,
Не о нас большинство здесь плачет,
Не над нами их наглый смех.
_
Что же больно мне? что же трудно?
Жду ли "Чучела" вечный финал?
Мне заснуть бы и просто не думать,
Что Лючия погибла там.
_
Ежечасно была здесь бита,
И свершился над ними суд,
Собираю в мешочек пепла,
За него рюмку слёз нальют.

Диас & Алиса Родригес
#344

Демократия по ДОМдвашному.
_
Разница в 6 дней в показе,
Значит, что 8 февраля,
Так решили на голосованьи,
Что подруга стану не твоя.
_
Не обнимут тебя мои руки,
Не прижмутся губы к губам,
Вот теперь новая мука:
Демократия суждена нам.
_
Не будет у нас страстной ночи,
Ни первой и ни второй,
Не утонут во взорах очи,
Не услышу я возглас твой.
_
Что есть тело? всего лишь машина,
Ну а дух в ней просто шофёр,
- Не подбросите до маназина?
Я вам доверяю, вы не вор.
_
Мы не падём в объятья страстные,
Не будут длиться муки,
Когда не расплести заплетшиеся руки,
Когда уста не оторвать от уст,
Не будет день назавтра холоден и пуст.
_
Решило большинство, что я должна уйти,
Ты большинству не вымещай, прости,
Оно невинно, словно малое дитя,
Оно любило, вожделея и хотя.
_
О, демократия, вот новая волна!
От Запада пришедшая она
Нас учит подчиниться большинству,
И не во сне, а наяву.
_
И я склонила голову пред волей большинства,
И большинство, вступив в свои права,
Решило, что придётся мне уйти,
И что любви нам нашей не спасти.

Диас & Алиса Родригес
#345

ГИМН ОРИОНА.
ОЧИ СИНИЕ.
Очи синие, очи сильные,
Очи страстные и прекрасные.
_
Как люблю я вас,
Как боюсь за вас
Знать увидела
Вас не в добрый час.
_
Не встречала б вас,
Не любила б так,
Не любила б так,
Не страдала б так.
_
Вы сгубили меня
Очи синие,
Рим разрушили,
Очи сильные.

#346

Да, он на самом деле обладает очень хорошим голосом.

Диас & Алиса Родригес
#347

- Что есть истина?
О чём ты спросил?

Диас & Алиса Родригес
#348

- горение грешников в геенне огненной -
- господи, если ты любишь меня, то почему ты меня насилуешь?

Диас & Алиса Родригес
#349
Диас & Алиса Родригес

- горение грешников в геенне огненной -
- господи, если ты любишь меня, то почему ты меня насилуешь?

Джон Картер: Я ВЕРЮ В СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКА. В СВОБОДУ ВЕРОВАТЬ И НЕ ВЕРОВАТЬ. ГОСПОДЬ НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ К ВЕРЕ ПОД УГРОЗОЙ ВЕЧНОЙ ПЫТКИ! САТАНА ОКЛЕВЕТАЛ БОГА! ГРЕШНИКИ СГОРЯТ КАК СОЛОМА! СОДОМ И ГОМОРРА ПОДВЕРГЛИСЬ КАК НАПИСАНО "КАЗНИ ОГНЯ ВЕЧНОГО", НО ОНИ ЖЕ НЕ ГОРЯТ ДО СИХ ПОР!!
СМЕРТЬ - ЭТО СОН, СОН БЕЗ СНОВИДЕНИЙ. ЭТО НЕ ЖИЗНЬ В ПЛАМЕНИ И МУКАХ. НАПИСАНО В БИБЛИИ: ЖИВЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО УМРУТ, А МЁРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. БИБЛИЯ НЕ УЧИТ О БЕССМЕРТИИ ДУШИ. НАПИСАНО: ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ, ТА УМРЁТ.

Диас & Алиса Родригес
#350

ДЕТЕКТОРНАЯ ВОЙНА НА ДОМЕ-2.
ОТЧЁТ
1. Жанайим Алыбаева. Была в образе моего дедушки Сергея Степановича Колтунова ( [не пиши дальше]

Предыдущая тема