Гость
Статьи
Косметологический …

Косметологический кабинет!

Доброго времени суток форумчане) Хочу открыть свой косметологический кабинет) у меня есть мед.образование хочу пойти на курсы по косметологии.. а пока есть возможность снять помещение, купить хорошее оборудование и т.д. Найти девушку косметолога.. а тем временем учиться, повышать квалификацию и возможность обучаться еще у нее . Только вот не знаю.. выгодно ли сейчас в наше время что то открывать?? может подождать? пока сама не закончу хорошие курсы, возможно несколько! ? запуталась я совсем.. может кто то сталкивался с этим? с удовольствием бы послушала дельные советы !!!! заранее спасибо)

я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите бизнес- план косметологического кабинет??

Как раз пишу.

гость
#2

закончите курсы - идите поработать косметологом и наработать клиентов, потом сможете на дому работать или принимать в своем кабинете....

Lumy
#3

Сделайте анализ салонов (пройдите по ним, соберите информацию).

Если у них все в порядке, клиентов хватает, окупаются расходы, то тогда это и будет для Вас лтвет на вопрс, стоит ли сейчас

открывать свой или же обанкротитесь сразу по открытии (и такое бывает). Подумайте о конкурентоспособности (что Вы планируете предложить клиентам особенного, чего не у других, в уже наработанных бизнесах).

Непременно составьте, как тут намекнули, бизнес-план, где распишите все тонкости своего предприятия от инвестиций, бухгалтерии до перечня услуг.

А еще знаете, что отличает настоящего бизнесмена? Он в себе уверен и ни с кем не советуется. Информацию собирает, а совета-

помощи не просит.

Успеха Вам и УВЕРЕННОСТИ, что все у Вас получится. Без этого никак! Если запутались, то распутывайтесь скорее, т.к. с таким настроением никакое дело не начинают!

Гость
#4
Lumy

А еще знаете, что отличает настоящего бизнесмена? Он в себе уверен и ни с кем не советуется. Информацию собирает, а совета-

помощи не просит.

Согласна.

я
#5
Гость

Хотите бизнес- план косметологического кабинет?? Как раз пишу.

Огромное спасибо) моя почта innohka2010@yandex.ru

Пожалуйста, пришлите и мне.
#6
Гость

Хотите бизнес- план косметологического кабинет??

Как раз пишу.

Загорелась этой идеей совсем недавно, днями сижу в нете, собирая информацию

Юлия
#7
Гость

Хотите бизнес- план косметологического кабинет??

Как раз пишу.

ну что дописали бизнес-план? защитили? можете поделиться?

Вероника
#8

конечно же выгодно,тут главное правильный подход и реклама

Елена
#9

Согласен,реклама-двигатель торговли,главное еще место подходящее выбрать

Гость
#10

Посоветую вам где можно купить косметологическое оборудование для вашего будущего кабинета по очень привлекательной цене http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit

Гость
#11

На вашем месте я бы тогда лучше сначала сама закончила обучение и вместо того что бы нанять работницу работала сама

Гость
#12

Вот кстати отличный сайт по продажи мед оборудования http://www.medhealthcare.ru/