Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мисс Интерконтиненталь 2009

Вчера вживую видела эту девушку в Минске на параде, посвящённом дню Победы. Стояла в окружении нескольких довольно габаритных мужчин в смокингах( должно быть охранники) и невысокой женщины( может, переводчик)... В принципе, девушка красивая и заметная, но понаблюдав за ней в течении нескольких минут я, в первую очередь, обратила внимание на две вещи: довольно толстый слой какого-то тонального матирующего средства на лице, который всё равно не скрывал ужасное состояние кожи...... и взгляд: такой, я бы сказала, томный и вместе с тем, как будто бы, немного исподлобья... Хотя, вживую она оказалась красивее и естественне, чем по телику...

Ответы (5) Ответить
  • А кто выиграл этот конкурс, девушка из Беларуси?

• Реклама

• Не, из Венесуэлы. Конкурс проводился в прошлом году в Беларуси. На woman.ru была об этом статья: http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/53531/?startLeafl​et=7&flagScroll=false#roll

• Недавно эту девушку пригласили в жюри на конкурс "Мисс Беларусь 2010" и она осталась в Минске более чем на неделю! Вообще как-то много внимания ей у нас уделят ИМХО: буквально только что включила "Новости", а там сюжет про "отдых" этой миски в Беларуси и парень её какой-то на руках кружит... Сегодня ночью( последним в сетке телевещания) собираются док. фильм о её жизни в Каракасе показывать. Не понятно только за какие заслуги это всё...

• Блин, я думала про отель "Интерконтиненталь" речь идет)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды