Гость
Статьи
Valeria Sokolova …

Valeria Sokolova нереально красивая!

Очень нравиццца! У кого есть фотки - кидайте!

Evelina
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Evelina

Очень нравиццца! У кого есть фотки - кидайте!

ты конечно извини но по ходу ты слепая.

подруга
#3

кто это такая? Самая красивая - это моя новая знакомая Лерочка! А ваши тюнингованные "красотки" - уродки!

Гость
#4

http://www.face.ru/photo/33105.html Автор, ЭТО? Жуть какая...

Оля ля
#5

мне собака больше понравилась...

Гость
#6

в каком месте она красивая? Не, ну я правда не понимаю...

гость
#7

очередная швабра пиарится,а собачка лапка.

мари
#8

классная,мне понрав оч...а эти завидуют просто..

Гость
#9

Real'no krasivaya devyshka... Ochen'! Tol'ko vot rot postoyanno otkrit kak-to sovsem neestestvenno :(

Марианна
#10

Жуть какая-то. Эти губы уродские, "сексуально" разинутые, тупое выражение лица на всех фото. Ну а такой обильный макияж и Новодворскую, наверное, изменит до неузнаваемости.

морока
#11

обычная, симпатичная девушка, таких много..губы красивые, но перебор с гелем.

Evelina
#12

Ну и злые вы люди,даже обидно за вас! У всех свои предпочтения, не нравится- пройди мимо, зачем всем свою неудовлетворенность показывать?...

Гость
#13

А из какого она города? Мне важно, кажется мы с ней в одной школе учились

гостья
#14

Обычная девушка из Пензы , сделанные губы, согласна- рот большой и губы от геля всё время в режиме онлайн - не красиво, ах как не красиво! Овал лица вытянутый и ещё эти губы какой-то прям кентавр -(человек- лошадь)Так ещё и в добавок выражение лица отвратительное корчит, солярии её 2ом дом!!!! Нееееет дорогие мои, Валерия Соколова from Penza никак не является представительницей красивых девушек!

гостья
#15

Я её видела без этих губ, какая- то дешёвая девочка, скелет с губами -(лучше пусть будет с губами ) нашла себе мужика лет на 7 старше, раскрутила его, он ей и машину и губы и золотой ,красивый загар всё всё что душа пожелает короче сделал её мужик от и до- красотка типа стала! решила девочка в модели податься ну и пошло у неё это дело... губы фоткать стали,появилась поклоников стадо баранов! потом мужика своего киданула спустя 3-4 года , решила девочка рыбку побольше поймать.... наверно всё ещё ловит? - ведь не она такая красивая по городу Москва ходит )))

DIVA
#16

ДА Я УЖАСАЮСЬ ПРОСТО НЕ ИЗ ЗАВИСТИ, А ПРОСТО ДЕВКА СЕБЯ ИЗ УРОДОВАЛА ГУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫЕ, ПУХЛЕНЬКИЕ ОТ ПРИРОДЫ, А ЕСЛИ УЖ ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА- ТО ЭТО ТЫ ЛЕСА РУБИ-МСТИ ПРИРОДЕ!! МНОГО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕДОСТАТКОВ.. СПИНА ВСЯ ПРЫЩАВАЯ И НЕ ТОЛЬКО/// ВОЛОСЫ НЕ СВОИ ТАКИЕ ЭТО УЖЕ ВРАНЬЁ! ЛЮДИ КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ? ЩА ДАЖЕ МЕТОД НЕ НАРАЩИВАНИЯ, А ВРАЩИВАНИЯ, ТОЧНЕЕ ВЫРАЩИВАНИЯ А ПОТОМ УЖЕ ПЕРЕСАДКИ НА ЛЕРИНУ ГОЛОВЁШКУ ЛЫСУЮ , У НЕЁ ФОТОКИ -ТО ВСЁ В ФОТОШОПЕ ПРИБЫВАЮТ ПЕРЕД ТЕМ КАК В СВЕТ ИХ ВЫСТАВИТЬ !!! А ЕЁ ВЫСОКОМЕРИЕ ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ПОГАНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ ВЫСТРАИВАЕТСЯ !!

LILU
#17

-------> модель Валерия Соколова большую половину фотографий ВОРУЕТ у одной модели из города Ташкента(Узбекистан) , тем не менее все думают что это она на фотографиях! Валерия Валерия как же тебе не стыдно- то???!!!

гость
#18

я даже уже это слышала! а как ту модель зовут???

Лолита
#19

Красивая, но с губами перебор (( что за мода такая непонятная? ладно бы чуть-чуть губки увеличить, зачем сразу на пол-лица их делать?

Лолита
#20

LILU а как зовут ту модель из Ташкента?? представьте доказательства что это не ее фото)

Bella
#21

Интересно, как можно воровать фотографии?!

Вообще, из всех ее фотосетов понравилась лишь одно фото, где она крупным планом в черном пальто. Единственная фотка, где она губы не раздувала. И еще одна, где она в купальнике, но лица не видно, оно волосами закрыто (это спасло фотку). Там поза красивая. По мне, с такими "варениками" она выглядит дешево и пошло.

Вот, еще, любуйтесь на свою красавицу: http://forums.thefashionspot.com/f52/valeria-sokolova-73993.​html

Bella
#22

А если говорить о нереальной красоте, то мне по вкусу вот эти девушки:

http://www.face.ru/photo/38194.html?user_id=22685 и

http://www.face.ru/photo/46790.html?user_id=40611

Кикимора
#23

Собачка мне тоже очень понравилась))))

гость
#24

А губешки то, губешки растрепала! Ой! Да гляньте только! Она ими что к железному столбу в мороз прислонилась?

Deni
#25

комментарии пустых завистливых телок, никому не интересных. рылом видать не вышли/Завидуете,свои морды видели?а дура из ташкента больная на головку

Гость
#26

Devushku iz tashkenta zovut Irina i ona voruet Lerini fotki.

Рита
#27

А мне лерка очень нравится, плохо о ней говорят те, кто ее не знает либо кому она дорогу перешла где-то)))) По мне так она очень даже милая

Анна
#28
Evelina

Очень нравиццца! У кого есть фотки - кидайте!

А мне не очень. Как модель она слишком проста

вопрос
#29

а темку не сама ли лера-красавица завела?

Bella
#30

У меня тоже такое подозрение сразу родилось...))))

Bella
#31

http://www.heat.ru/articles/953 Вот еще про эту девушку))))

Шелкопряд
#32

Я из Пензы,и моя одногруппница с ней одно время общалась,у нее был богатый папик,который каждый месяц кидал ей на счет кругленькую сумму,она нос задирала по городу ходила.

sosed
#33

лерку с детства знаю, уж нос-то она никогда не задирала.А вы че в небе летаете?Лерка супер, уважаю!

modelka
#34

a pochemy ona yshla s modellinga? krasivaya devyshka, xoroshaya model...

#35

Лера тиолка Листермановская.С Овечкиным видела её два раза.Кто - то говорил,что они с ним мутили,а потом он разорался и бросил,когда узнал кто она такая.

#36
Bella

http://www.heat.ru/articles/953 Вот еще про эту девушку))))

Да,как раз в "Империи" они на первой фотке.Я там их видела.

znatok
#37

ну вы и тупые,эту чернуху читаете,кто бы там правду писал.А с беззубым они оба пиарятся,Соколовой петруха на фиг не нужен.Да кому этот старпер сейчас нужен...

modelka
#38

37, da piar stremnyi kakoi to... bit eskortom... lerke 23 goda, ovechkiny 24 i kto tyt starper...

znatok
#39

ну точно тупые...Старпер-Листерман, если что...т ы о каком эскорте?У лерки один э.был-ее любимый парень , много лет были отношения, по-моему и сейчас они есть.Эх ,вы,бабы,вам только дай повод посплетничать,А пиар?Овце-рейтинг на сайтах,Сок.-куча предложений работы в крутых агенствах.так то вот...

modelka
#40

39- no pishyt chto ona rabotaet v eskorte... ya ne dumay chto krytie agenstva na eto klunyt...

#41
modelka

39- no pishyt chto ona rabotaet v eskorte... ya ne dumay chto krytie agenstva na eto klunyt...

Да,она из эскорта.Это все давно знают.

modelka
#42

41 no one ge rabotala do etogo modelju v avante? no modeli ne figa ne zarabativaut... vot i reshila podatsya v eskorti... no s ovechkinom stremno polychilos- tolko opozorilas..

znatok
#43

modelka.ti vidno ne v kyrsax.naivnaja?te.verish zeltoi presse?

Гость
#44

да прям один,спит со всеми подряд,а чего завидовать-то сисек нет нифига!!!!!

modelka
#45

43- ne very, no repytazia podporchena...mne ona nravitsya kak model, no realno vnachale prikolnyi bil pr, a potom stremno zakonchilsya)

Verbitski
#46

У этой девочки вся изюминка в длине волос. Если ей сделать, например, карэ, она уже будет не интересна совсем. Как модель она однообразная, везде одинаковая. Настоящая профессиональная модель может перевоплощаться в разные образы. Этой девочке это не дано. Она с такой болезненной худобой, разве что на подиум годна....

modelka
#47

46 никакой нет у неё болезненной худобы...а моделей полно с длинными волосами,просто я думаю ей надоело работать за копейки и отрабатывать минусы постоянно.. когда папик и машинку тебе купит и денежку даст на жизнь) пиар себе сделала, мир посмотрела. да и 23 ей года- если ты не топ, тов этом ворасте модель уже старой считается, на неё не ставят ставки.. полно подростков

znatok
#48

chto vi lezete v ee zhizn?/ona volna delat/chto chotet/ona ne glypaja devotka/a vi-to sami idealni?

modelka
#49

48- но мы темы про себя на форуме не создаем) и ради пиара со спортсменами не встречаемся) а так она мне нравится, но губы перекачала реально сильно...

Verbitski
#50

47 modelka, я в курсе, что моделей с длинными волосами полно. Я говорю именно про эту девочку - что единственный ее козырь - это длина волос. Посмотри на ее фото и представь, что волосы, например, до плеч - и все, она не интересна. Дабы не быть голословным, вот пример другой модели:

http://www.fashionbank.ru/models/user/22692.html ;

www.elenakalina.com (очень красивое портфолио)

Она не блещет природными данными, ее весьма условно можно назвать красивой, но как она перевоплощается! Какая она разная!!! Сколько позитива от нее исходит! Её хоть на лысо побрей, она будет интересна.