Гость
Статьи
Девушки, кому очень …

Девушки, кому очень мил образ героя фильма "Хулиганы Зеленой улицы",зайдите;-)

Очень привлекает образ Пита!!! Мужественный, смелый, цельный, добрый и романтичный футбольный хулиган) Задаюсь вопросом, какая бы девушка подошла такому парню?) Предлагаю написать свои мысли на этот вопрос всем тем, кого тоже не оставляет равнодушным образ именно такого молодого человека?) И насколько вероятность найти такой типаж парня в жизни, как вы считаете?;-)
Желающих пофлудить - прошу не беспокоить)

Мое мнение: романтичная и порядочная девушка с характером вполне ему подойти может как пара) Может быть немножко со стервозностью даже...Не меркантильная - это точно)
Насчет встречи такого типажа в жизни - сложнее ответить...Знаю многих футбольных хулиганов, у которых присутствует схожие черты психологии с его образом, но все же, не дотягивают до него в плане благородства и цельности в характере...

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я путаю все эти фильмы про хулиганов. Томми Джонсон из другого фильма? Ему еще кошмары снились с парнем с замотанным лицом? Вот он мне нравится. А Пита не помню, наверное, это другой фильм=) Скачаю, посмотрю)

гость
#2

если ты про пацанчика,которого убили вконце,то он мне ооочень нравится и фильм клевый.я считаю ему бы подошла милая нежная девушка в противоположность ему,но чтобы тоже любила футбол)))он такой красавчик!

Гость
#3

А, кстати, у меня есть такая знакомая, футбольная фанатка с 10-летним стажем (с 12 лет), очень красивая девушка, и муж у нее такой соответствующий - смелый, мужественный и добрый, по крайней мере судя по фото, не знаю, хулиган или просто сочувствующий))) Очень красивая пара.

Гость
#4

Томми Джонсон из фильма The Football Factory

А! Помню, я смотрела кусок Хулиганов с Зеленой Улицы! Там же еще Elija Wood снимался. Но я плохо помню сюжет. Точно, надо пересмотреть.

Ташка
#5

Да он классный,я когда его в фильме убивали,ревела как дурочка

Красивая брюнетка
#6

Чарли Ханнэм там играет,симпатичный актер) и образ у него удачный получился...жаль,актер мало снимается,щаз играет в сыновьях анархии,по-моему ерунда полная,ему бы в большом кино играть...элайя неплох там тоже,особенно после роли в властелине колец..

Красивая брюнетка
#7

а еще нравится финальная песня,ее поет актер,который играл студента-наркомана..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем