Гость
Статьи
Вам нравится Влад …

Вам нравится Влад Лисовец?

К сожалению, в инете о нем так мало информации( А мне он очень нравится. Хоть и не брутальный, но очень стильный и симпатичный. Производит впечатление спокойного приятного, молодого человека! А вам как? Может, кто-то общался лично или всего лишь видел?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Внешне - абсолютно не нравится, просто не мой тип. Но судя по его передачам, он добрый и искренне хочет сделать женщин красивыми и считает их такими, причем не зависимо от внешности. Думаю, у него хороший характер.

Erusa
#2
Цветочек

Внешне - абсолютно не нравится, просто не мой тип.

Правильно что не ваш типаж, он же ***))))

Жужелица
#3

Ну если не брать в расчет его явно голубую манеру общения, то подружка будет ничего.

Кроме того он так снисходителен к несовершенству женщин: в своих передачах ему доставляет удовольствие их раздеть, показать ужасные фигуры, а потом (так уж и быть) упаковать в корректирующее белье.

Гость
#4

Нравится, даже очень :) Не сколько внешне..сколько как человек, насколько я могу об этом судить.

#5

Даже в гугл залезла посмотреть что за оно ))) неее, не нравится

#6

мне тоже он нравится..Он такой спокойный, позитивный..учит любить себя, хотя иногда мне не нравится, как он одет, как мальчик.. Он немного похож на Павла Волю - который мне совсем не нравится...)

Гость
#8

а хто это?

котейка
#9

да, похож на моего мч ) только мой без голубизны конечно )

Гость
#10

Видела пару передач, внешне так себе, худощяв, но говорит отлично, думаю глубокий, умный чел. - этим берет.

Гость
#11
Жужелица

Ну если не брать в расчет его явно голубую манеру общения, то подружка будет ничего.

Кроме того он так снисходителен к несовершенству женщин: в своих передачах ему доставляет удовольствие их раздеть, показать ужасные фигуры, а потом (так уж и быть) упаковать в корректирующее белье.

Почему Вы решили, что ему доставляет удовольствие раздевать женщин, вроде как с желанием постебаться над ними? А в других передачах подобного рода женщин не заставляют раздеваться? Он, между прочим, с мужской точки зрения рассуждает и не настолько критичен к недостаткам героинь. Женщины-ведущие намного язвительнее. И любят смаковать каждую деталь. Влад, я считаю, реально сниходителен

Я не милочка, я людочка!
#12

Совсем не нравится! Особенно раздражает, что он женщин раздевает до гола. Он, что врач, что ли? Он же стилист! Зачем ему рассматривать их фигуры? Это отвратительно.

Гость
#13

Нравится. Приятный товарищ.

тугая
#14

Если он является на самомм деле профессионалом своего дела (преобразователем души и тела), а не дешевый самопипрщик, дешевка пожизне старющяяся пробиться сдесь и сейчас, у него есть буду0ее, а если второе * он погиб. Звездочка сгорела на небосводе. Но пусть у него все будет ок!

Личи
#15

Да, нравится. Приятный. Но,по-моему он не ***.

Ледж
#16

Классный парень,кстати он еще года 4 назад на ТНТ в какой-то утренней передаче вел рубрику,тоже связанную с преображениемм девушек

Елки Зеленые
#17

нравится. производит приятное впечатление: кажется интеллигентным, воспитанным, без пафоса, вроде не глуп, мягкий и добрый.

Жужа
#18
Гость

У него манеры какого-то провинциального ***, а как человек - хороший.

Так он и есть выходец из провинции.Начинал с простого парикмахера.Молодец:умный,интеллигентный,тактичный парень.Ориентация его мне до лампочки.А как ведущий "модной" передачи гораздо профессиональнее и убедительнее чем двоица из "Снимите немедленно".

#19

я его хочу

Гость
#20

Тоже думала, что он эдакий доброжелательный и мягкий ангел, пока не увидела на одном муз. канале, как она стебается над манерой одеваться некоторых звезд. Очень едко и даже порой нетактично! Но прикольно было послушать!)) Хорошо он их там прописочил!))

особенно понавилось про Волочкову:" Такое впечатление, что, когда она встает из-за стола в ресторане, то к ней прилипают все салфетки. Я вообще опасаюсь за нее, когда кто-то рядом с ней курит. И как только она не понимает, что пугает людей?".

Зузу
#21
Елки Зеленые

нравится. производит приятное впечатление: кажется интеллигентным, воспитанным, без пафоса, вроде не глуп, мягкий и добрый.

Вот мне тоже так кажется.

Гость
#22

Влада всегда приятно смотреть по тв.модный интересный!

Роза Моисевна
#23

а я у него стригусь, хоть и дорого. Мне все нравится, кроме одного, в его салоне все мастера тебя называют "Леночка, Мариночка, Светочка" даже если и видят тебя впервые. Не знаю, кому как, но мне это представляется, как фамильярность

Гость
#24

смазливая девчонка

#25
Я не милочка, я людочка!

Совсем не нравится! Особенно раздражает, что он женщин раздевает до гола. Он, что врач, что ли? Он же стилист! Зачем ему рассматривать их фигуры? Это отвратительно.

А их никто не заставляет раздеваться. сами на эту передачу пришли, зная, что их будут снимать и все будут смотреть на их тела.

Zuzunika
#26

Мне он очень нравится!!!

90-60-90
#27

Мне да. Доброжелательный и культурный ведущий - это такая редкость, к сожалению. А на Влада приятно посмотреть, да и послушать полезно.

Роза Моисеевна, а он как себя называет? Владик?)))

Гость
#28

пусть раздевает,а то передачу смотреть неинтересно,когда все идеальные )) меня эта передача и цепляет больше,чем "сними это немедленно" именно потому,что в ней показывают реальные туши, а в "снимите это" стараются подбирать высоких,стройных и симпатичных,просто неухоженных. но это же нечестно !!!!

Гость
#29

28, да ладно Вам! В последней "Снимите" была дамочка с ужасной фигурой и, вообще, внешностью.

#30

Визуально - нет. А голос прям очень.

ХХХ
#31

18.Жужа

Баку -это не провинция.

Это был многонациональный город, кстати туда ссылались русские офицеры, так что он "бурлил" русскими интелегентами, которые поднимали русский флот и нефтян.промышленность.

Очень много знаменитостей были рождены в Баку.

Бакинская команда по гандболу приносила золотые и серебрян медали СССР.

Вы не знаете советской истории, читайте книги.

ХХХ
#32

20.Гость, словесная карикатура на некоторые личности полезна для них же.

Волочкова должна прислушаться к Владу.)

Жужа
#33
ХХХ

18.Жужа

Баку -это не провинция.

Это был многонациональный город, кстати туда ссылались русские офицеры, так что он "бурлил" русскими интелегентами, которые поднимали русский флот и нефтян.промышленность.

Очень много знаменитостей были рождены в Баку.

Бакинская команда по гандболу приносила золотые и серебрян медали СССР.

Вы не знаете советской истории, читайте книги.

"Провинция-территориальная, часто административная, единица в пределах страны (государства)."(Википедия)

Ничего обидного я не имела в виду.Для СССР Баку действительно был провинцией.Для мировой моды-и подавно.И то,что парню-немосквичу удалось стать одним из известнейших в России стилистов,делает ему честь.

А сидел бы в Баку до сих пор,ну и кто бы его знал?Как ни крути,но все рождённые в Баку знаменитости знаменитыми стали после признания их в Москве.(если мы говорим о знаменитостях советского периода).

Роза Моисевна
#34
90-60-90

Мне да. Доброжелательный и культурный ведущий - это такая редкость, к сожалению. А на Влада приятно посмотреть, да и послушать полезно. Роза Моисеевна, а он как себя называет? Владик?)))

Как он себя называет я не слышала, но клиенток уменьшительно-ласкательно всегда, даже если видит ее впервые в жизни

ХХХ
#35

Жужа, зачем говорить о городе которого вы не знали.

ДЛя СССР Баку был столицей республики , прежжде всего. Столицей культуры. Там давали выступление мировые звезды, которые выступали Москва-Питер-Баку.

В городе были портные армяне, которые шили шедевры.

На улицах лиди были одеты почище чем в Москве. Как столицу республики можно назвать провинцией.

Баку по душевной волне можно было сравнивать с Питером, т.к. был богат интеллигентами со старой закалкой. Они и выстраивали город.

Хочу заметить!, не пролетариат, который поднимал целини, а интеллигенты, люди которые поднимали этот город.

ХХХ
#36

это Вам для общего развития:

Баку́ (азерб. Bakı - Бакы́) ≈ столица, научно-технический и промышленный центр Азербайджанской Республики, а также крупнейший порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе. Расположен на южном берегу Апшеронского полуострова. По своей древности, величине территории и численности населения Баку является одним из старинных и крупнейших городов Востока. С населением Апшеронского полуострова население агломерации составляет 2 320 тыс. жителей[3]. В 2009 году Баку признан самым дорогим городом для путешествующих бизнесменов на пространстве СНГ[4].

рэсэ. для Вас , наверное, и Одесса также провинция?

ХХХ
#37

по поводу знаменистоей , этих знаменитостей более пол ста...

хороша провинция........

Жужа
#38

ХХХ

Ну стоит ли так заводиться только из-за того,что Баку назвали провинцией?Объективно провинцией называют любой населенный пункт,если это не столица государства.Пусть это село или город-миллионер,неважно.Разве я где-то написала,что Баку-это недостойная дыра?Разве отрицаю огромное значение этого города на мировом и постсоветском пространстве?Не стоит так переживать только потому,что какие-то вещи называют их фактическими понятиями.

Песе.Кстати,Одесса-тоже провинция.Потому что столица этого государства называется Киев.И ничего тут не поделаешь,уж пардон.

ilang-ilang
#39

Автор, спасибо вам, что завели тему)

30- голос и вправду завораживающий..

Да.Мне Влад очень нравится и я хочу за него замуж!))))))

гостья
#40

уж очень мне он нравится..к нему магнитом притягивает,аж через экран...приятный,аккуратный,добрый,интересный и голос хорош...

Автор
#41
ilang-ilang

Автор, спасибо вам, что завели тему)

30- голос и вправду завораживающий..

Да.Мне Влад очень нравится и я хочу за него замуж!))))))

не за что! я просто обожаю его! а темы еще никто не создал. я думала, что я одна такая, кому он нравится

ilang-ilang
#42

41.Автор, о нет, вы не одиноки!)Я ваш конкурент))))И мне кажется, он не ***...У меня просто было уже такое..В меня был влюблён парень, многие считали его геем из-за манерности и творческой направленности, но я же знала, что это не так;-)

Во Владе чувствую достаточно сильное мужское начало..

Автор, представьте, недавно общалась с одной девушкой-моделью, которая видела Влада несколько раз, даже общалась..Она мне сказала, что он очень искренний и настоящий и очень вежливый)Я его люблю.

ilang-ilang
#43

Автор, а вы не хотите пойти к нему на передачу? Можно не в качестве героини, а с подругой подобрать наряд др дружке? Вы из Москвы?

В общем, я думала об этом, но, боюсь, буду очень волноваться...

ХХХ
#44

Ок, Жужа, теперь я своим друзьям питерцам буду говорить, что они провинциалы.)?╧

надо жить не по штампам и стандартам, навязанным нам, а логически подходить к каждому вопросу, на то мы и человеки.

Алис.

Анастасия
#45

А мне он очень нравится - и как мужчина и как стилист! Нравится как он относится ко своим участницам, его манера общения. Безупречный человек с прекрасным чувством стиля!!!

Татьяна
#46

Мне очень нравиться Влад - этот молодой человек дан нам от бога.И нет никакого значения какой он ориентации . Самое главное он занимается любимым делом и эту любовь он передает девушкам,женщинам которые всю свою жизнь имели определенный комплекс к своей фигуре.Влад вдохновляет на жизнь- без комплексов!!! Спасибо ему ОГРОМНОЕ за его прекрасную передачу!!!

jul5
#47
ilang-ilang

Автор, а вы не хотите пойти к нему на передачу? Можно не в качестве героини, а с подругой подобрать наряд др дружке? Вы из Москвы?

В общем, я думала об этом, но, боюсь, буду очень волноваться...

ilang-ilang, я тоже боюсь)но хочу) :)

Ку
#48
Гость

Почему Вы решили, что ему доставляет удовольствие раздевать женщин, вроде как с желанием постебаться над ними? А в других передачах подобного рода женщин не заставляют раздеваться? Он, между прочим, с мужской точки зрения рассуждает и не настолько критичен к недостаткам героинь. Женщины-ведущие намного язвительнее. И любят смаковать каждую деталь. Влад, я считаю, реально сниходителен

я участвовала в этой передаче. За кадром он конечно жестче комментирует, но не столько недостатки фигуры, сколько неумение одеваться или краситься. Меня даже довел до слез, т.к. и так была на мандраже из-за жтого раздевания. А потом сказал: блин, да что ж у меня все девчонки плачут-то! Так что не я одна :) А вообще - очень интересный и приятный парень. Рекоменлации его очень жизненные, он не посоветовал мне - бухгалтеру с зарплатой 30 т.р. каких-то безумно дорогих косметик или магазинов одежды. Сначала распросил где я одеваюсь, сколько обычно трачу на одежду. Нарисовал несколько комплектов, чтобы я по этому образцу себе что-то покупала. Порекомендовал цвета, которые идут именно мне. В программу очень многое не вошло, а на самом деле он просто перевернул мое представление о самой себе.

Ку
#49

и кстати, делал несколько вариантов прически, чтобы показать мне как укладываться дома. Несколько вариантов макияжа. Потом для съемки выбрали просто самый яркий, телегеничный, но в жизни конечно это смотрится очень тяжело.

Ку
#50

и очень ОЧЕНЬ вежливый.