Гость
Статьи
Шевчук и Путин

Шевчук и Путин

Как вам их диалог на встрече в Петербурге?

АВТОР
916 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Угнетает в этом то, что Шевчук же не сказал ничего такого, чего не знал бы каждый ребенок. Какое-то зазеркалье.

Серый Волк
#652
Д-те

Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя

А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни.

Цербер
#653
Бася

Цербер

Гость Цербер ГостьЦербер Гость | 04.06.2010, 16:07:04 [2529672862 Кого я оклеветала?Латынину что ли? Да. Или это опять про то, что законы не распространяются на тех, кто, по мнению анонима "Цербера" (ник говорящий), за гранью добра и зла? Цербер сам определяет, кто у нас должен быть поражен в правах? Не ленитесь и почитайте или послушайте ее передачи.На что там клеветать?Премию госдепа она получала, "защитник свободы" называется.Про все остальное она тоже говорила.В качестве перлов можно все ее передачи скопировать. Я не ленюсь, я ее слушаю каждую неделю. Ага!Пожалуйста,если вам не трудно,можете описать свои соц.-демографические характеристики?Мне безумно интересно и хочется составить портрет ее "целевой аудитории".

а нам может быть интересен ваш портрет, что-то вы о себе ничего рассказали.

Я рассказывала.Пол-женский,место жительства-Санкт-Петербург,возраст(точно указывать не хочу,чтобы к нему потом не аппеллировали)-меньше 30.Я собственно только этим и интересовалась.Ничего личного.

Уля
#654
Гость

Угнетает в этом то, что Шевчук же не сказал ничего такого, чего не знал бы каждый ребенок. Какое-то зазеркалье.

Он не просто сказал, он попытался призвать власть к ответу. Это поступок

Серый Волк
#655
Д-те

Вот я для себя живу, так я хоть говорю честно, а то тут много радетелей, которые себя в грудь бьют и высокие слова говорят, я думала может они ради высоких целей живут))

Радетели как никто другой живут только ради себя. Амплуа у них такое. Просто в жизни не повезло.

Крысюк
#656
Уля

И еще меня мучает вопрос - зачем они Шевчука вообще позвали? Неужели надеялись из него второго Макаревича скроить? Путин бы и дальше делал вид, что в упор не замечает его выступлений, типа собака лает - караван идет, а так...

резонный вопрос - зачем они вообще ИХ позвали - Шевчука, Басилашвили, Ахеджакову (могла ведь и не сдержаться и добавить до кучи).

Почто не подготовили кучу остолопов с вопросами о елочках и котятах, как всегда?

Гость
#657
Цербер

БасяЦербер

Гость Цербер ГостьЦербер Гость | 04.06.2010, 16:07:04 [2529672862 Кого я оклеветала?Латынину что ли? Да. Или это опять про то, что законы не распространяются на тех, кто, по мнению анонима "Цербера" (ник говорящий), за гранью добра и зла? Цербер сам определяет, кто у нас должен быть поражен в правах? Не ленитесь и почитайте или послушайте ее передачи.На что там клеветать?Премию госдепа она получала, "защитник свободы" называется.Про все остальное она тоже говорила.В качестве перлов можно все ее передачи скопировать. Я не ленюсь, я ее слушаю каждую неделю. Ага!Пожалуйста,если вам не трудно,можете описать свои соц.-демографические характеристики?Мне безумно интересно и хочется составить портрет ее "целевой аудитории".

а нам может быть интересен ваш портрет, что-то вы о себе ничего рассказали.



Я рассказывала.Пол-женский,место жительства-Санкт-Петербург,возраст(точно указывать не хочу,чтобы к нему потом не аппеллировали)-меньше 30.Я собственно только этим и интересовалась.Ничего личного.

А, потерянное поколение эпохи нефтяного благополучия?

Серый Волк
#658
Уля

Он не просто сказал, он попытался призвать власть к ответу. Это поступок

Чихала власть на его призывы. Пусть и криво чихала.

Бидло
#659
Серый Волк

Д-теДа ладно, молодец что сходил))



Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности.

Не верь, не бойся, не проси!

Формула на все времена.

На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки.

Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра".

Цербер
#660
Д-те

Бася

Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне.

Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам

для себя

С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех?

Цербер
#661
Гость

Цербер

БасяЦербер Гость Цербер ГостьЦербер Гость | 04.06.2010, 16:07:04 [2529672862 Кого я оклеветала?Латынину что ли? Да. Или это опять про то, что законы не распространяются на тех, кто, по мнению анонима "Цербера" (ник говорящий), за гранью добра и зла? Цербер сам определяет, кто у нас должен быть поражен в правах? Не ленитесь и почитайте или послушайте ее передачи.На что там клеветать?Премию госдепа она получала, "защитник свободы" называется.Про все остальное она тоже говорила.В качестве перлов можно все ее передачи скопировать. Я не ленюсь, я ее слушаю каждую неделю. Ага!Пожалуйста,если вам не трудно,можете описать свои соц.-демографические характеристики?Мне безумно интересно и хочется составить портрет ее "целевой аудитории". а нам может быть интересен ваш портрет, что-то вы о себе ничего рассказали. Я рассказывала.Пол-женский,место жительства-Санкт-Петербург,возраст(точно указывать не хочу,чтобы к нему потом не аппеллировали)-меньше 30.Я собственно только этим и интересовалась.Ничего личного.

А, потерянное поколение эпохи нефтяного благополучия?

Вы уже не знаете что написать?Ну хотя бы смешно пишите.Это ваше личное мнение,что кто-то потерянное поколение.

Серый Волк
#662
Крысюк

резонный вопрос - зачем они вообще ИХ позвали - Шевчука, Басилашвили, Ахеджакову (могла ведь и не сдержаться и добавить до кучи).

Почто не подготовили кучу остолопов с вопросами о елочках и котятах, как всегда?

Не исключено, что в Администрации не досмотрели. Человеческий фактор. И потом, кто ж знал? Ведь позвонили перед тем как, предупредили. В номенклатурной голове никак не укладывается как можно начальственных гусей травить.

Серый Волк
#663
Бидло

Серый ВолкД-теДа ладно, молодец что сходил))



Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности.

Не верь, не бойся, не проси!

Формула на все времена.

На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки.



Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра".

Одну дамочку я во враньё уже публично носом тыкнул. И вам туда же захотелось?

Уля
#664
Крысюк

резонный вопрос - зачем они вообще ИХ позвали - Шевчука, Басилашвили, Ахеджакову (могла ведь и не сдержаться и добавить до кучи).

Почто не подготовили кучу остолопов с вопросами о елочках и котятах, как всегда?

Это говорит либо о ротозействе тех, кто встречу готовил, либо.. может и срежиссировано все? Не хочется верить, что они в этом спектакле согласились бы участвовать..

Крысюк
#665
Серый Волк

Чихала власть на его призывы. Пусть и криво чихала.

вы в поступках ориентируетесь на одобрение властей?

Если какой из молодых ходожников написал бы сейчас замечательную картину, а ВВП не одобрил, значит не стоило и писать?

Гость
#666
Крысюк

резонный вопрос - зачем они вообще ИХ позвали - Шевчука, Басилашвили, Ахеджакову (могла ведь и не сдержаться и добавить до кучи).

Почто не подготовили кучу остолопов с вопросами о елочках и котятах, как всегда?

Потому что нельзя в лубянковских кабинетах взрастить настоящего народного артиста, и прикормить свободную личность со своим мнением тоже нельзя. А им хотелось, чтобы в глаза Пу преданно заглядывали люди, которых действительно уважает "электорат".

Крысюк
#667
Уля

Крысюкрезонный вопрос - зачем они вообще ИХ позвали - Шевчука, Басилашвили, Ахеджакову (могла ведь и не сдержаться и добавить до кучи).

Почто не подготовили кучу остолопов с вопросами о елочках и котятах, как всегда?

Это говорит либо о ротозействе тех, кто встречу готовил, либо.. может и срежиссировано все? Не хочется верить, что они в этом спектакле согласились бы участвовать..

личности всегда малоуправляемы. Потому они и личности.

Пока одни могут себя тешить надеждой что они что-то там контролируют, другие, возможно, просто пользуются возможностями

Серый Волк
#668
Крысюк

вы в поступках ориентируетесь на одобрение властей?

Если какой из молодых ходожников написал бы сейчас замечательную картину, а ВВП не одобрил, значит не стоило и писать?

А при чём тут картина?

Я про словесные тёрки как инструмент изменения внутренней политики государства.

Д-те
#669
Цербер

Д-теБася

Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне.

Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам

для себя



С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех?

Я только форум щас имела в виду, ну и людей, для которых патриотизм и радение это профессия))

Д-те
#670
Бидло

Серый ВолкД-теДа ладно, молодец что сходил))



Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности.

Не верь, не бойся, не проси!

Формула на все времена.

На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки.



Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра".

Он неформал))

Цербер
#671
Серый Волк

Бидло

Серый ВолкД-теДа ладно, молодец что сходил)) Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности. Не верь, не бойся, не проси! Формула на все времена. На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки. Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра".

Одну дамочку я во враньё уже публично носом тыкнул. И вам туда же захотелось?

В какое вранье?Почитайте ее передачу от 16.08.Я еще всю не осилила,но уже из того что я прочитала,куча фразочек о том,что Россия готовилась к войне и т.д.

Крысюк
#672
Серый Волк

Крысюквы в поступках ориентируетесь на одобрение властей?

Если какой из молодых ходожников написал бы сейчас замечательную картину, а ВВП не одобрил, значит не стоило и писать?А при чём тут картина?

Я про словесные тёрки как инструмент изменения внутренней политики государства.

Политика меняется тогда, когда верхи больше не могут, а низу не хотят:-)

А слова способствуют приближению таких ситуаций:-)

Цербер
#673
Д-те

Цербер

Д-теБася Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне. Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех?

Я только форум щас имела в виду, ну и людей, для которых патриотизм и радение это профессия))

Ну и отлично.

Серый Волк
#674
Цербер

Серый ВолкБидло

Серый ВолкД-теДа ладно, молодец что сходил)) Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности. Не верь, не бойся, не проси! Формула на все времена. На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки. Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра".

Одну дамочку я во враньё уже публично носом тыкнул. И вам туда же захотелось?



В какое вранье?Почитайте ее передачу от 16.08.Я еще всю не осилила,но уже из того что я прочитала,куча фразочек о том,что Россия готовилась к войне и т.д.

Во вранье о том, что Ю.Латынина назвала российских солдат вражеской армией.

Серый Волк
#675
Крысюк

Серый ВолкКрысюквы в поступках ориентируетесь на одобрение властей?

Если какой из молодых ходожников написал бы сейчас замечательную картину, а ВВП не одобрил, значит не стоило и писать?А при чём тут картина?

Я про словесные тёрки как инструмент изменения внутренней политики государства.

Политика меняется тогда, когда верхи больше не могут, а низу не хотят:-)

А слова способствуют приближению таких ситуаций:-)

А внизу хотят. очень даже хотят. Таких большинство, что в условиях демократии делает иной выбор невозможным.

Бидло
#676
Серый Волк

Д-теДа не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя



А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни.

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.

К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

Крысюк
#677
Серый Волк

Политика меняется тогда, когда верхи больше не могут, а низу не хотят:-)

А слова способствуют приближению таких ситуаций:-)



А внизу хотят. очень даже хотят. Таких большинство, что в условиях демократии делает иной выбор невозможным.

Внизу хотят чтобы все само случилось - 20-30%. Остальные разрываются в выборе лучшего царя между Сталиным и Путиным.

Цербер
#678
Серый Волк

Цербер

Серый ВолкБидло Серый ВолкД-теДа ладно, молодец что сходил)) Дмитрий Быков на такие посиделки не пошёл, по причине бесполезности. Не верь, не бойся, не проси! Формула на все времена. На такие "посиделки" просто так не ходят -- приглашение нужнО. Если бы еврея Быкова пригласили, то он бы бежал, теряя тапки. Кстати, Шевчука уже больше не пригласят, поскольку он 50-тилетний *** "Юра". Одну дамочку я во враньё уже публично носом тыкнул. И вам туда же захотелось? В какое вранье?Почитайте ее передачу от 16.08.Я еще всю не осилила,но уже из того что я прочитала,куча фразочек о том,что Россия готовилась к войне и т.д.

Во вранье о том, что Ю.Латынина назвала российских солдат вражеской армией.

Блин,ну почитайте эту передачу.Это такая тягомотина,конкретно этих слов я еще не нашла.А все остальное,что бедняжку Грузию спровоцировала Россия,что Грузия молодая демократия и поэтому Путин ее ненавидит там есть.Латынина отвечает позвонившей грузинке,что для нее виновник конфликта не очевиден и пр.Если вам надо могу скопировать этот бред.Как вы вообще ее слушаете,это же сплошной поток сознания.

Серый Волк
#679
Бидло

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.



К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

Украина не знаю.

Израиль пока не тлеет, хотя симптомы нехорошие есть.

Цербер
#680
Бидло

Серый Волк

Д-теДа не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни.

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй. К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

Мне вот тоже интересно,все такие оракулы и паникеры.Хохлам везет.Им не "помогают" развалиться,а наоборот вытаскивают их из задницы,в которую Украину засунула Тимошенко.Денег им сколько дали.Интересно как они их возвращать будут?

Крысюк
#681
Цербер

БидлоСерый Волк

Д-теДа не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни.

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй. К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?



Мне вот тоже интересно,все такие оракулы и паникеры.Хохлам везет.Им не "помогают" развалиться,а наоборот вытаскивают их из задницы,в которую Украину засунула Тимошенко.Денег им сколько дали.Интересно как они их возвращать будут?

как-нибудь вернут. Или простят. Не все ли равно?

С нашей голой задницей логичнее было бы интересоваться бы именно этой задницей. Ан старая привычка вместо этого совать нос другим и поковывать блох дает себя знать.

Д-те
#682
Цербер

Д-теЦербер

Д-теБася Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне. Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех?

Я только форум щас имела в виду, ну и людей, для которых патриотизм и радение это профессия))



Ну и отлично.

В моем реальном окружении не знаю ни одного человека, который бы говорил о том, что ему нравятся нынешние порядки в РФ и что он всем доволен

Крысюк
#683

"Хрущеву во время его знаменитого визита в США подарили, не без намека, первую электробритву - дескать, вот уровень сегодняшних американских технологий. Хрущев намек понял и, вернувшись в Союз, привез презент на Харьковский механический завод: полюбуйтесь... Сделаете такую?

Там ее покрутили в руках, разобрали... "Никита Сергеевич, ≈ говорят, ≈ мы лучше сделаем!"

Хрущев изменился в лице, раскраснелся, затопал ногами: "Не надо лучше! Такую!.."

Бидло
#684
Серый Волк

Бидло

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.



К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

====

Украина не знаю.

Израиль пока не тлеет, хотя симптомы нехорошие есть.

Если про Украину не знаете, то отчего с такой лёгкостью говорите о судьбе 1000-летней России? Пусть Украина хоть одну войну переживёт, а там уж можно что-то говорить о её жизнеспособности.

Израиль -- живой труп уже при рождении. Как только загнётся спонсор в виде Пиндосии, и труп станет гнить очень быстро.

Цербер
#685
Крысюк

Цербер

БидлоСерый Волк Д-теДа не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни. Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй. К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной? Мне вот тоже интересно,все такие оракулы и паникеры.Хохлам везет.Им не "помогают" развалиться,а наоборот вытаскивают их из задницы,в которую Украину засунула Тимошенко.Денег им сколько дали.Интересно как они их возвращать будут?

как-нибудь вернут. Или простят. Не все ли равно? С нашей голой задницей логичнее было бы интересоваться бы именно этой задницей. Ан старая привычка вместо этого совать нос другим и поковывать блох дает себя знать.

И что теперь,про других говорить нельзя?Священная корова?Мне просто интересно как они выйдут из этой ситуации.МВФ славится тем,что многие страны,которым он давал деньги переживали дефолт.Что вы имеете ввиду под"голой задницей"?

Бидло
#686
Крысюк

ЦерберБидлоСерый Волк

Д-теДа не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя А что за будущую покойницу переживать? Тлеет гангрена понемногу. Лет на 30 ещё хватит. Ну а там, другие времена - другие песни.

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй. К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

---

Мне вот тоже интересно,все такие оракулы и паникеры.Хохлам везет.Им не "помогают" развалиться,а наоборот вытаскивают их из задницы,в которую Украину засунула Тимошенко.Денег им сколько дали.Интересно как они их возвращать будут?

======

как-нибудь вернут. Или простят. Не все ли равно?

Естественно вернут ... территорией, вплоть до Карпат, но без бандеровцев.

Цербер
#687
Д-те

Цербер

Д-теЦербер Д-теБася Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне. Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех? Я только форум щас имела в виду, ну и людей, для которых патриотизм и радение это профессия)) Ну и отлично.

В моем реальном окружении не знаю ни одного человека, который бы говорил о том, что ему нравятся нынешние порядки в РФ и что он всем доволен

В моем тоже.И что?Разговор о встрече Путина и Шевчука плавно перешел на жизнь в России.Все как обычно:начинаем за здравие,заканчиваем о России.

Серый Волк
#688
Бидло

Серый ВолкБидло

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.



К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

====

Украина не знаю.

Израиль пока не тлеет, хотя симптомы нехорошие есть.

Если про Украину не знаете, то отчего с такой лёгкостью говорите о судьбе 1000-летней России? Пусть Украина хоть одну войну переживёт, а там уж можно что-то говорить о её жизнеспособности.



Израиль -- живой труп уже при рождении. Как только загнётся спонсор в виде Пиндосии, и труп станет гнить очень быстро.

А при чём здесь тысячелетняя Русь? Другие времена, другие песни. Римская империя была не просто лучше всех, а принципиально лучше всех на две головы во всех человеческих отношениях. Ну и где она теперь? Где Испания - владычица морей?

Гость
#689

[quote="Уля"]Гость

Угнетает в этом то, что Шевчук же не сказал ничего такого, чего не знал бы каждый ребенок. Какое-то зазеркалье.

Он не просто сказал, он попытался призвать власть к ответу. Это поступок[/quot

Ага. Прямо к ответу:))))

Бидло
#690
Д-те

Ну и отлично.В моем реальном окружении не знаю ни одного человека, который бы говорил о том, что ему нравятся нынешние порядки в РФ и что он всем доволен

Д-те, а в Вашем окружении есть люди, которым нравились порядки при Ельцине?

Крысюк
#691
Цербер

И что теперь,про других говорить нельзя?Священная корова?Мне просто интересно как они выйдут из этой ситуации.МВФ славится тем,что многие страны,которым он давал деньги переживали дефолт.Что вы имеете ввиду под"голой задницей"?

Кто это может знать заранее?

Если начнут серьезные реформы рыночные и демократические, большой шанс, что экономика еще нам 100 очков вперед даст невзирая на нефть. Тогда все выплатят.

Если не начнут или не получится, или поздно - много "если."

Не они первые, не они последние.

Мы сами дефолт 12 лет назад объявляли. Непонятно еще как все с Грецией и Исландией получится.

Что гадать? Пусть у них голова болит. И хорошо, что болит - есть мотивация что-то изменить в лучшую сторону.

Gost
#692
Цербер

595.

"Умничка"(сомнений нет) раз ввязываясь в спор вы не знаете даже про то о чем пишите.Наберите в поисковике "Латынина премия",если вы не поверите разным источникам информации,в т.ч. эху Москвы,то есть видео и фотки.

Цербер

Советское мышление осталось у вас.Нельзя же до такой степени быть наивной,чтобы верить газетам.Западным в т.ч. Холодная война-то закончилась,но если вы не в курсе,то Вашингтон все эти годы прошедшие с момента развала союза активно поддерживает "борцов с режимом"(неугодным разумеется),приглашает их к себе и дает деньги.

Цербер, зафигом мне сдалась какая-то "латынина премия" - я эту женщину знать не знаю, и она никаким боком к теме дискуссии не относится.

Ну вот что ты несёшь, сама задумайся!

какое к едреней фене "Вашингтон"? Ваши же правители РАЗДАЛИ, ПОДЕЛИЛИ народное добро - шахты, заводы, плотины, газ, нефть, совсем не "Вашингон" кинул народ, нет!

Не "Вашингтон" превратил страну в отсталый сырьевой придаток, где гонят по-дешёвке за рубеж природные богатства!

Совсем не "Вашингтон" привёл к деградации здравоохранения, образования, милиции, армии!

Не "Вашингтон" покупает недвижимость за рубежом, не "Вашингтон" заставляет сынков олигархов и чиновников жить и учиться за границей!

Какие борцы с режимом, вы чего там, на наркоте дружно сидите? Какие к лешему борцы с режимом - вам навязывают глупости из зомбоящика, чтобы отвлечь от реальности, вот вы и отвлекаетесь, пока "они" пилят бабло, делят откаты, оптом и в розницу продают ВАШЕ природное богатство!

А вы забавляйтесь, забавляйтесь бреднями про "Вашингтон".

Да то что сделали ваши кумиры со страной - не снилось Вашингтону даже в самых смелых своих мечтах в разгар холодной войны!

Gost
#693
Цербер

Ах,о чем это я?Вы и про это не знаете?Наверно,что Грузию и прочих сателлитов кормят те же люди вы тоже не догадываетесь?И базы,которые стоят по всему миру,США нужны "чтобынестипросветлениеидемократию" как в Ираке,например.Хотя,может про базы тоже Задорнов придумал?

Вам откровенно срут в уши. Как вы этого не понимаете, ума не приложу!

КАКОЕ вам дело до паршивых сателлитов и вообще ех-совсетских придатков?

Подумайте лучше о судьбе Байкала, который загаживается - с чьей лёгкой руки? - Неужели снова "США"?

Займитесь проблемами питеского фаллоса, беспредела чиновников, ментов, задумайтесь о том, что уже выжали все соки из совсетского наследия - всё сыплется - шахты, плотины, потому что только тупо отжимают бабло, не вкладываясь в реконструкцию и новаторство.

Но вам же этого не надо! Вас хлебом не корми, дай покривляться, занимаясь проблемами каких-то сателлитов.

Потому что заниматься проблемами в своей стране у вас права нет, его отняли, вам, как собаке кость, кидают бред про "Госдеп" и "сателлитов", вот вы и забавляетесь.

Бидло
#694
Серый Волк

БидлоСерый ВолкБидло

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.



К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

====

Украина не знаю.

Израиль пока не тлеет, хотя симптомы нехорошие есть.

Если про Украину не знаете, то отчего с такой лёгкостью говорите о судьбе 1000-летней России? Пусть Украина хоть одну войну переживёт, а там уж можно что-то говорить о её жизнеспособности.



Израиль -- живой труп уже при рождении. Как только загнётся спонсор в виде Пиндосии, и труп станет гнить очень быстро.

======

А при чём здесь тысячелетняя Русь? Другие времена, другие песни. Римская империя была не просто лучше всех, а принципиально лучше всех на две головы во всех человеческих отношениях. Ну и где она теперь? Где Испания - владычица морей?

Как причём? Русь постоянно менялась и расширялась, и до сих пор самая большая страна. А вот остальные империи измениться с ходом времени не смогли, поэтому и исчезли. (Только за 20 век Россия испытала на себе кучу социальных экспериментов, выбирая, что для неё будет лучше.)

Цербер
#695
Крысюк

Цербер

И что теперь,про других говорить нельзя?Священная корова?Мне просто интересно как они выйдут из этой ситуации.МВФ славится тем,что многие страны,которым он давал деньги переживали дефолт.Что вы имеете ввиду под"голой задницей"?

Кто это может знать заранее? Если начнут серьезные реформы рыночные и демократические, большой шанс, что экономика еще нам 100 очков вперед даст невзирая на нефть. Тогда все выплатят. Если не начнут или не получится, или поздно - много "если." Не они первые, не они последние. Мы сами дефолт 12 лет назад объявляли. Непонятно еще как все с Грецией и Исландией получится. Что гадать? Пусть у них голова болит. И хорошо, что болит - есть мотивация что-то изменить в лучшую сторону.

В том то и дело,что мировая экономика-это огромный мыльный пузырь.Штаты печатают деньги в любом количестве,нечем не обеспеченные,Европейский союз-искусственное образование,весь в долгах+американские базы,а у нас хоть долгов нет,но конечно все надо менять.Прямо как у Цоя в песне про перемены.

Гость
#696

Ай гости, спасибо что хоть вы есть:)) А то бы мы так ничего и не знали.

Серый Волк
#697
Gost

Вам откровенно срут в уши. Как вы этого не понимаете, ума не приложу!

КАКОЕ вам дело до паршивых сателлитов и вообще ех-совсетских придатков?

Подумайте лучше о судьбе Байкала, который загаживается - с чьей лёгкой руки? - Неужели снова "США"?

Займитесь проблемами питеского фаллоса, беспредела чиновников, ментов, задумайтесь о том, что уже выжали все соки из совсетского наследия - всё сыплется - шахты, плотины, потому что только тупо отжимают бабло, не вкладываясь в реконструкцию и новаторство.

Но вам же этого не надо! Вас хлебом не корми, дай покривляться, занимаясь проблемами каких-то сателлитов.

Потому что заниматься проблемами в своей стране у вас права нет, его отняли, вам, как собаке кость, кидают бред про "Госдеп" и "сателлитов", вот вы и забавляетесь.

Не обобщайте, да не обобщаемы будете!

А так, да. Игра сделана. Дальше только эвакуация тех кто сможет и горе тем кто остался.

Цербер
#698
Gost

Цербер

Ах,о чем это я?Вы и про это не знаете?Наверно,что Грузию и прочих сателлитов кормят те же люди вы тоже не догадываетесь?И базы,которые стоят по всему миру,США нужны "чтобынестипросветлениеидемократию" как в Ираке,например.Хотя,может про базы тоже Задорнов придумал?

Вам откровенно срут в уши. Как вы этого не понимаете, ума не приложу! КАКОЕ вам дело до паршивых сателлитов и вообще ех-совсетских придатков? Подумайте лучше о судьбе Байкала, который загаживается - с чьей лёгкой руки? - Неужели снова "США"? Займитесь проблемами питеского фаллоса, беспредела чиновников, ментов, задумайтесь о том, что уже выжали все соки из совсетского наследия - всё сыплется - шахты, плотины, потому что только тупо отжимают бабло, не вкладываясь в реконструкцию и новаторство. Но вам же этого не надо! Вас хлебом не корми, дай покривляться, занимаясь проблемами каких-то сателлитов. Потому что заниматься проблемами в своей стране у вас права нет, его отняли, вам, как собаке кость, кидают бред про "Госдеп" и "сателлитов", вот вы и забавляетесь.

Слышите звон и не знаете где он.Я отвечала гостю,который утверждал,что США-империя добра.Про сателлитов мне интересно по целому ряду причин.Самая главная из них,это американские базы рядом с границами России и пэтриоты в Польше.Но это не значит,что меня не беспокоит Байкал и другие проблемы России.Одно другому не мешает.

Д-те
#699
Цербер

Д-теЦербер

Д-теЦербер Д-теБася Серый ВолкД-те Определился и ушел в подполье, ждет, пока найдется какой-нибудь безбашенный и сделает за них всю грязную работу)) Правильно, очень разумный подход, не суйся и держись подальше от разборок, целее будешь)) Смысла нет в словесных перепалках. Не делается работа в словопрениях. Это только рябь по воде.не согласна, рябь - это когда на кухне. Да не надо никому ниче, и за страну никто не болеет, даже патриеты, каждый живет сам для себя С чего вы это взяли?Вы у всех спрашивали кто переживает,кто не переживает?Зачем говорить за всех? Я только форум щас имела в виду, ну и людей, для которых патриотизм и радение это профессия)) Ну и отлично.

В моем реальном окружении не знаю ни одного человека, который бы говорил о том, что ему нравятся нынешние порядки в РФ и что он всем доволен

В моем тоже.И что?Разговор о встрече Путина и Шевчука плавно перешел на жизнь в России.Все как обычно:начинаем за здравие,заканчиваем о России.

А в каком контексте еще можно обсуждать эту встречу?

Серый Волк
#700
Бидло

Серый ВолкБидлоСерый ВолкБидло

Россия уже 1000 лет "тлеет", при этом отправив на тот свет кучу империй.



К Вам вопрос, сколько "протлеют" 20-летняя Украина и 60-летний Израиль, прежде чем уйти в мир иной?

====

Украина не знаю.

Израиль пока не тлеет, хотя симптомы нехорошие есть.

Если про Украину не знаете, то отчего с такой лёгкостью говорите о судьбе 1000-летней России? Пусть Украина хоть одну войну переживёт, а там уж можно что-то говорить о её жизнеспособности.



Израиль -- живой труп уже при рождении. Как только загнётся спонсор в виде Пиндосии, и труп станет гнить очень быстро.

======

А при чём здесь тысячелетняя Русь? Другие времена, другие песни. Римская империя была не просто лучше всех, а принципиально лучше всех на две головы во всех человеческих отношениях. Ну и где она теперь? Где Испания - владычица морей?

Как причём? Русь постоянно менялась и расширялась, и до сих пор самая большая страна. А вот остальные империи измениться с ходом времени не смогли, поэтому и исчезли. (Только за 20 век Россия испытала на себе кучу социальных экспериментов, выбирая, что для неё будет лучше.)

Да нет Руси уже давно. И Российская империя в своих границах развалилась. И не выбирала Россия ничего, а волокли её по неструганному желобу, ломая позвоночник. И доломали таки.