Гость
Статьи
Перлы из ЖЕНСКИХ …

Перлы из ЖЕНСКИХ РОМАНОВ:)))

Ниче личного против таких романов, но любителям перлов должно понравиться:))

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

Она вздохнула, трясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

это для начала)))

wow
101 ответ
Последний — Перейти
долбаная лентяйка
#1

хаха)) смешно))

wow
#2

продолжаем

Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

wow
#3

Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

wow
#4

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

"Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"

Желание сотрясло его до самых пяток.

Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

фух.. пока фсе:)))

Шурочка
#5

не смешно совсем... быстрый и тупой перевод студентов-недоучек для стремящихся срубить бабло издателей... дамские романы с роду не читала

Гость
#6

Ну почему-же не смешно.. оч даже местами забавно. Что порекомендуете для поднятия настроения?

долбаная лентяйка
#7

а мне понравилось)) сижу угораю))) никогда таких книг не читала, теперь, кажется, понимаю, почему многие их так любят..

Хмм...
#8

ржач))))))))))

Динозавра
#9

А я вспомнила " Перед своим лицом он увидел ее загадочно-покачивающийся клитор, который как бы подманивал его к себе"

лучше нету того свету
#10

да чушь, да "трудности перевода", да для нижних чакр... и да - смешно:))) спасибо, Автор, продолжайте!

Жизел
#11

А почему вы думаете, что это "трудности перевода", мало что ли отечественных "писательниц", у них такие же перлы фигурируют.

wow
#12
Шурочка

не смешно совсем... быстрый и тупой перевод студентов-недоучек для стремящихся срубить бабло издателей... дамские романы с роду не читала

а мне чето кажется, што не перевод. а под псевдонимом какой-нить Элизабет Карлсон (к примеру)) может писать какой-нить Коля Хмырев, да еще стебется при этом:)))

а если не стебется, то сафсем не думает, ибо издательство оч его торопит:)

Бася
#13

мне тоже кажется, что такое не переводят, а сочиняют автономно на каждом языке :))

wow
#14

вообще этих перлов куева туча. но вот еще немножко:)))

Спящая Мэри поежилась от ночного холода. Утром он даст ей жару, но сейчас нужно согреться.

Голубые глаза двигались по ее лицу.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Его желание ощущалось почти на ощупь.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Она то и дело коротко взглядывала на него, словно желая убедиться, что он не отвлекается. Он не отвлекался ни на секунду. Он набух, отвердел и был готов для нее еще до того, как она дошла до средней пуговицы на его рубашке. Теперь он стоял перед ней обнажен-ный над кучкой одежды, давая ей возможность смотреть на него сколько угодно.

Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику.

wow
#15

Ее рука тревожила важную часть его тела.

Сможет ли он разглядеть в темноте, как четко вырисовывается грудь через тонкую футболку и как мурашки бегают по коже?

Он еще теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Его голос опустился до постельных тонов:

- Мои мужские органы в рабочем состоянии. Ты даешь мне знать, что тебе надо, раньше, чем понимаешь сама.

обкончаццо, короче:)))

золотой телец
#16

да если бы в этих романах встречалась такая ахинея, я б только их и читала, блин здорово настроение поднимает))))

лучше нету того свету
#17

))))))

wow
#18

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

Бесконечное жужжание насекомых и щебетанье птиц в сочетании с воздействием пищи и вина убаюкали ее до состояния свинцового оцепенения.

Она приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно.

Джек стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела.

Когда его ладони встретились в районе пупка, они продолжили свое эротическое путешествие вверх. Наконец смелые путешественники достигли горных высот. В его ладонях лежало по плоду, нежно подрагивающему в такт участившемуся дыханию. Пальцы непроизвольно сжались несколько раз.

- Ты такая красивая, - проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся сосцы. ЕПТЫТЬ)))

wow
#19

Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов.

Джек обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго.

Позади сверкает залив, как лохань с зелеными блестками.

wow
#20

а ведь есть еще ПЕРЛЫ ПЕРЛОВ!

- Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков.

Sweetlana
#21

прям технический перевод ))))

Гость
#22

аааааааа ***

продолжайте, пожалуйста! :D

wow
#23

ну лана, еще чу-чуть)))

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Она немного отлежала щеки, но в остальном все хорошо.

В глазах горело пугающее знание цели.

Он вошел в нее, чудесным образом заполнив ее целиком.

Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения.

- Простите меня, - сказал он так напряженно, как будто удерживал несущуюся лошадь.

Хоть и пьяный, а все равно такая лапочка! -подумала она.

Улыбка, словно маска, закрыла ей лицо.

Ее бросало в жар от нетерпения. Словно затерявшись в эротическом тумане, она ощу-щала, как ее кости плавятся и все тело превращается в желе.

wow
#24

Она заморгала глазами.

Она хотела его почти неприлично.

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

Он проник глубоко в ее тело, и она почувствовала, как оно набухает, наполняясь его мужским началом.

Глубоко в его груди она услышала смех.

А потом его твердые губы и язык вновь нашли ее рот и навсегда оставили на нем свое клеймо.

Она почувствовала слезы в носу и в горле.ААААААААА!!!

wow
#25

и ПЕРЛ ПЕРЛОВ

- Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. :)))

Гость
#26

о, я тоже нашла. Это не стеб? Правда, что такая укатайка действительно публикуется? ))

Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей.

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине - вогнутый.

Их удовольствие было довольно взаимным.

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна

АААААА! я хотела спать лечь, теперь не усну((

#27

25. О! А я этот роман читала))))Да,там много ахинеи))))

Гость
#28

Мэри бросила быстрый взгляд на расписанный херувимами потолок и произнесла краткую молитву.

))))))))) Нет)) я щас умру

Гость
#29

А вот и хит!

На вид ему можно было дать, а можно было и не давать...

Гость
#30

Он был глубоко влюблен. Когда она говорила, он слышал звон колокольчиков, какой бывает, когда мусорная машина сдает задним ходом.

Карапетец))

#31

wow, я плакаль!)))))

Я почти неприлично хочу продолжения превращения моих мозгов и костей в желе))))

wow
#32

Друзья!! Эт не шутка, хотя знаю токо по наслышке, да по подборке перлов:))

Одна знакомая (весьма адекватная, кстате) призналася, што иногда такое почитывает. А особо любимые нетленки- по нескольку раз!!!

Говорю- зачем брать в руки такую пургу. Говорит- иногда так вот отвлекаюся от суровой действительности, плюс ржу. Терапевтический типа эффект.

Так што, этим книгам- быть!:)))

wow
#33

"Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна"

"Он был глубоко влюблен. Когда она говорила, он слышал звон колокольчиков, какой бывает, когда мусорная машина сдает задним ходом."

АААААААААААОООООООООООООООО!!!!

wow
#34

Он дотронулся до ее груди, нашел большими пальцами ее крохотные соски, и те за-твердели от его ласки.

Ее соски стали такими твердыми, что до боли пронзали его грудь.

Мышцы его напряглись, и с низким рычанием он наконец опустил вниз свою руку. И дотронулся там, где ее не трогал еще ни один мужчина. Она замерла. И уже открыла было рот, чтобы запротестовать, но тут он потрогал пальцем трепещущий цветок с мягкими ле-пестками. Цветок, сейчас обильно смоченный росой и открытый солнцу.

Толпы наивных бедняков считают, что ради такой жизни стоит умереть.

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

wow
#35

Коул с мокрыми волосами и синей щетиной присоединился к ней.

Девушка поймала себя на мысли, что все ее внимание целиком приковано к намокшей темной стрелке волос, утопающей в его плавках, предназначенных явно не для неискушенных женских глаз.

Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой.

Она уже оделась и справилась с выражением лица.

У него были глаза какого-то странного серо-голубого цвета, цвета легких тучек, а грудь густо покрыта темным волосом, шелковистым при касании,

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

Мужские пальцы гладили ее голую кожу.

Схватив его за запястье, Эмми оторвала его руку.

wow
#36

Она хотела заниматься любовью с Коулом, а не просто переспать с ним.

Она чувствовала себя еще больше девственницей, чем всегда.

Ее не было - она стала просто ответвлением Коула.

Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, по-вторяя их форму.

Все ее чувства насторожились, получив сигнал опасности.

Эми даже прижала ладонь к губам, чтобы поскорее подавить промелькнувшую мысль.

Она вздернула на Коула свои ясные темные глаза.

wow
#37

" Перед своим лицом он увидел ее загадочно-покачивающийся клитор, который как бы подманивал его к себе"

от это, канеш, самый перловый ПЕРЛ ПЕРЛОВ!"!!:)))))

Гость
#38

Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.

Как вам такое? На рекорд гиннеса тянет. Пацан к успеху идет))

Гость
#39

Про 2 выпуклых бугра и 1 вогнутый на бедрах-убило

гость
#40

я сейчас точно ничего не воспроизведу,нет рядом той книженции. помню героиню звали Миранда,мужчину Джаред.

Так вот,в первую брачную ночь она потеряла сознание от неземной страсти. Он был ростом почти с коня,доставал до лошадиной холки))))

у озера парни занимались сексом с цыганками,и мужские органы у них после секса "снова висели между ног как тряпочки"

Джаред не стал возобновлять роман со своей бывшей любовницей,лишь залез ей под платье,"испачкав два пальца".

Жесть

подруга увлекалась подобным чтивом,так в одной книге тётку имели вчетвером,разорвали ей половые органы и зашили тут же,на корабле.аааааа

#41

40 Фига се женский роман.......

wow
#42
Гость

Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.

Как вам такое? На рекорд гиннеса тянет. Пацан к успеху идет))

шо, серьезно? так проперло?! %)))

МУЖУКИ!!!! БРАСАЙТЕ ФТОПКУ ПЛЕЙБОЙ И ПАРНОСАЙТЫ!!!

ПЕРЕХАДИТЕ НА ЖЭНСКИЕ РОМАНЫ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!!!УРА!!:)))

гость
#43

"он вошёл в нее,заполнив всю целиком"

так это буквально в каждом женском романе)))))))))))))))))))

wow
#44

"подруга увлекалась подобным чтивом,так в одной книге тётку имели вчетвером,разорвали ей половые органы и зашили тут же,на корабле.аааааа"

никуясе,пропаганда насилия!! и куда цэнзура смотрит, ети ее?!:)))

долбаная лентяйка
#45

давайте еще))

гость
#46

вспомнила ещё одну блажь,жена убежала от мужа-аристократа в первый раз,он ей простил. НО(!),обещал избить в следующий)))

она конечно же сбегает в следующий раз и он,поймав беглянку жестоко насилует её с

своим братом и избивает.

Эти писательницы,дурочки,мечтающие о столь горячих отношениях,нафантазировали себе и пишут...

запомнилость "он привлёк её к себе твёрдо,но мягко"

Так твёрдо,или всё же мягко?))))

а половой орган у главного героя ну не меньше 30 см,всегда)))))

wow
#47

"Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь. Пил, курил, гулял, а Миранда даже не подозревала об этом, хотя догадывалась!!!" )))))))))

wow
#48

"Ее нежные, светло-пепельные локоны кокетливо выглядывали из-под кружевного фартучка" :))))

лучше нету того свету
#49

ЫЫЫЫЫЫЫ))))) Рыдаю... Автор, хде Вы это берете? Я тоже хочу!!

долбаная лентяйка
#50

ухаха))) локоны из под фартучка)))