Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перлы из женских романов)))

-От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
-Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
-Их удовольствие было довольно взаимным.
-Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
-Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
-Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
-Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
Остальное после активации темы))

Ответы (48) Ответить
  • баянчик

• Реклама

• -Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
    -Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
    -Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
    -В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
    -?Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!?
    -Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
    - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
    -Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
    -Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
    -Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.
    -Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
    -Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
    -Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
    -Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

• -Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.
    -И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
    Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
    Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
    Селина стенала, больше не напрягая мозг.
    Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
    Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
    В его блестящем мозгу всегда что√то вскипало.
    Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
    "Чего она хочет? Просто секса, или чего√то более глубокого?"

• Не поворачиваясь, он оглянулся.
    Желание сотрясло его до самых пяток.
    Чейз схватил ее за руку. Что√то теплое заструилось между ними.
    Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
    "А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
    Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
    Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
    Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
    Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
    Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

• Может и боян, но мне понравилось. пусь ещё кто-то посмеётся)))

• Автор, вот только честно признайтесь: Вы выпили?

• спасибо за перлы :))))))))))))))))))))) давайте еще!!!

• ха..а я не читала))
    Спасибо, Йожег...поржала)))

• Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
    Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
    Вот это ваще кора))

• )))))))))))))))))))))))) Йожег, где ты эту прелесть взяла?

• слабо самой найти? Зачем этот боян

• спасибо вам, автор) порадовали)

• Мне тож понравилось,спасибо,автор

• и кому интересна ета ***?

• мне чей-то не смешно, а вообще - это перлы не авторов женских романов, а переводчиков, что свидетельствует об их умениип строить фразы на русском языке.

• Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив

• Спасибо, посмеялась от души!

• Возможно, это действительно косяки переводчика)) Но, давно ещё, читала любовно-страдательное письмо подруги- вот где были неподдельные перлы. Подруга дала письмо мне на проверку , убедится что текст имеет надлежащую убойную силу. Нда...если б адресат прочел это произведение, то решил бы, что любимая не перенесла ссоры и тронулась рассудком))) А барышня весьма умная и грамотная была. Вот что любовь делает)))))))))))

• Женских романов не читаю, но не сомневаюсь, что перлов в них хватает.
    А вот выдержка из "пролетарского" романа эпохи строительства коммунизма. Не совсем в тему, но смешно в своей идеологической выдержанности.

• Ольга молчала.
    -О, - сказал Владимир, - почему ты не можешь любить меня так же, как я люблю тебя?
    -Я люблю мою Родину! √ ответила она.
    -Я тоже! √ воскликнул он.
    -Но есть что-то, что я люблю еще больше, - продолжала Ольга, высвобождаясь из его объятий.
    -И это? - поинтересовался он.
    Ольга взглянула на него ясными голубыми глазами и быстро ответила: Партия.

• "Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. " Мамочки! это же фильм ужасов! стряхнула глаза с лица! Да еще решительно стряхнула! чего только во время секса в голову не придет......

• О!!!! Я помню, я помню! Один ШИКАРНЫЙ перл! Он скользнул на стул рядом с ней обольстительный, как черная атласная простыня)))) Еёёеее. Обожаю эту фразу

• О, спасибо, автор. С удовольствием прочитала еще раз и посмеялась:))

• Кстати, мечта всей моей жизни--это уйти с работы и писать такие "романы." Ведь покупают же! "Она была блестящим физиком-теоретиком с большим бюстом, роскошными белокурыми волосами, длинными ногами, чувственными губами, в мини и на шпильках. После того, как она сделала важное открытие в области ядерной физики, военно-промышленный комплекс пригрозил ей смертью. На помощь ей пришёл Джейк/Скотт/Брюс, бывший морской пехотинец с мускулистым торсом и глубокими голубыми глазами. Смогут ли они спастись и преодолеть неудержимое влечение друг к другу?" И т.д., и т.п.

• Прелесть какая! Вообще, самое ржачное в женских романах - это описание половых актов, всякие там могучие красные богатыри и жемчужные пещеры - это экстаз!

• Из писем в СПИД-Инфо:
    Павлик так старался, чтобы мне было весело. Готов был даже штаны
    снять - лишь бы меня рассмешить.
    Hадежда Л., Липецк

• Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал:
    <Хорошо, хоть не настоящий...>
    Олег М., Мурманск

• Я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель. Ведь там уже была
    его жена.
    Ольга Т., Серов

• Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я
    почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке.
    Жанна П., Бердск

• В любой компании мы с Ленкой выбираем себе самых симпатичных парней и
    делим их пополам...
    Лада К., Волгоград

• Мне было как-то неудобно сказать Вадиму, что я от него беременна, ведь
    мы были едва знакомы...
    Ольга Д., Гжель

• Муж упрекает меня, что я до него имела кучу любовников. Он не
    понимает, что в душе я еще девочка...
    Майя, Оренбург

• Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях
    забывал...
    Татьяна Ш., Вологда

• ...Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил
    меня в постель. И правильно сделал -- никакой Шуберт там и рядом не
    валялся...
    Алина П., Москва

• А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней
    женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я
    отношусь к советам звезд более уважительно...
    Виктор О., Липецк

• Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила
    вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
    С. Мулич, Смоленск

• Мой парень часто обзывает меня истеричкой, причем совершенно
    незаслуженно. Hу как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли?
    Ира, 15 лет, Иркутск

• Очень смешно! Забавно)))) О чем наши корректоры думают, когда пропускают такие перлы?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни